- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 52 min 50 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 23–15 kills VER
1430 +16
ENSI.Score avant le match
1419 −16
—
Probabilité de victoireNon calculée pour ce match
—
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 43 minutes 23–15 kills Victoire de VER
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 7 | +5 | 65% | 281 | 17 975 | 413 | 20 170 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 7 | +4 | 57% | 418 | 20 012 | 460 | 42 663 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 6 | +3 | 48% | 368 | 19 429 | 447 | 36 172 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 14 | -4 | 70% | 37 | 11 815 | 272 | 6 819 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 11 | +0 | 57% | 407 | 18 417 | 424 | 41 021 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 5 | 3 | +0 | 53% | 369 | 18 382 | 423 | 51 871 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 7 | -1 | 73% | 248 | 15 523 | 357 | 19 247 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 3 | +0 | 40% | 451 | 18 393 | 423 | 26 946 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 4 | -2 | 40% | 371 | 18 437 | 424 | 28 544 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 8 | -5 | 60% | 31 | 9 625 | 221 | 8 259 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 57% | 418 / 131 | 20 012 / 460 | 42 663 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 65% | 281 / 101 | 17 975 / 413 | 20 170 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 48% | 368 / 129 | 19 429 / 447 | 36 172 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 57% | 407 / 127 | 18 417 / 424 | 41 021 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 2 | 6 | 14 | -4 | 0.33 | 70% | 37 / 21 | 11 815 / 272 | 6 819 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 53% | 369 / 111 | 18 382 / 423 | 51 871 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 4 | 5 | 7 | -1 | 0.8 | 73% | 248 / 104 | 15 523 / 357 | 19 247 | FB / FT | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 40% | 371 / 126 | 18 437 / 424 | 28 544 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 40% | 451 / 139 | 18 393 / 423 | 26 946 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 60% | 31 / 19 | 9 625 / 221 | 8 259 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Publicité
Comparaison des équipes
- Victoire contre AP, 14 sept.
- Défaite contre RUD, 16 sept.
- Défaite contre SUE, 21 sept.
- Victoire contre MCON, 22 sept.
- Défaite contre SUE, 23 sept.
- Défaite contre B2U, 10 août
- Victoire contre LEO, 17 août
- Défaite contre VER, 19 août
- Victoire contre B2U, 26 août
- Défaite contre DEER, 02 sept.
1 défaite
Série
1 défaite
60%
Taux de victoire 10
40%
67%
Taux de victoire 30
53%
−7 pts
Forme par rapport à l’habitude
10 derniers contre 30 derniers, pts
−13 pts
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
1
Avantage1 adversaire commun
0
-
Victoires: 1
Deer Gaming
perd: 1
Rencontres précédentes
7
Victoires9 confrontations
2
Performances récentes des équipes
Autres matchs de NLC
Publicité
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- groupe A
- Format
- bo1