- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 47 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 18–4 kills paiN
- Partie 2 19–9 kills paiN
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 18–4 kills Victoire de paiN
- Partie 2 42 minutes 19–9 kills Victoire de paiN
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 2 | 10 | +16 | 76% | 790 | 38 517 | 535 | 62 944 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 22 | +5 | 76% | 508 | 27 173 | 373 | 34 858 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 16 | +3 | 60% | 609 | 28 875 | 400 | 51 741 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 14 | +1 | 54% | 650 | 30 330 | 427 | 40 821 | |
|
|
2 | 1 | 2 | 27 | -1 | 76% | 95 | 18 849 | 261 | 7 735 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 6 | 7 | -1 | 95% | 724 | 31 794 | 439 | 46 173 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 6 | -5 | 77% | 581 | 25 107 | 346 | 43 247 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 9 | -2 | 88% | 440 | 24 102 | 327 | 20 678 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 5 | -7 | 47% | 548 | 22 916 | 314 | 33 492 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 12 | -9 | 95% | 69 | 14 781 | 204 | 9 229 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 67% | 251 / 123 | 12 607 / 413 | 31 406 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 1 | 0 | 15 | +1 | ∞ | 89% | 210 / 108 | 11 041 / 362 | 13 788 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 44% | 309 / 141 | 14 608 / 479 | 22 222 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 8 | 0 | 8 | +8 | ∞ | 89% | 342 / 136 | 16 977 / 556 | 18 649 | FB / FT | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 72% | 38 / 23 | 8 105 / 266 | 3 727 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 222 / 118 | 9 092 / 298 | 11 485 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 179 / 109 | 8 870 / 291 | 6 192 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 75% | 252 / 127 | 10 578 / 347 | 17 714 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 100% | 332 / 135 | 13 549 / 444 | 17 255 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 100% | 32 / 24 | 6 156 / 202 | 4 894 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 53% | 358 / 120 | 16 268 / 387 | 20 335 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 63% | 298 / 118 | 16 132 / 384 | 21 070 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 63% | 341 / 134 | 15 722 / 374 | 18 599 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 10 | 2 | 2 | +8 | 5 | 63% | 448 / 129 | 21 540 / 513 | 44 295 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 79% | 57 / 34 | 10 744 / 256 | 4 008 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 44% | 326 / 123 | 13 824 / 329 | 22 007 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 100% | 261 / 100 | 15 232 / 363 | 14 486 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 78% | 329 / 130 | 14 529 / 346 | 25 533 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 89% | 392 / 124 | 18 245 / 435 | 28 918 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 89% | 37 / 18 | 8 625 / 205 | 4 335 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
paiN Gaming
N’ont pas joué ce match
Leviatan
Comparaison des équipes
- Défaite contre FUR, 22 août
- Défaite contre VKS, 30 août
- Victoire contre VKS, 05 sept.
- Défaite contre LOUD, 13 sept.
- Défaite contre RC, 20 sept.
- Défaite contre LØS, 08 août
- Victoire contre RC, 10 août
- Défaite contre LOUD, 16 août
- Défaite contre VKS, 22 août
- Défaite contre FUR, 30 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
perd: 1
Vivo Keyd Stars
perd: 1
-
perd: 1
FURIA Esports
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LTA S
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
TitaN manda a real sobre relação com a torcida, mudança de mentalidade e paiN
-
PAIN GAMING x LEVIATAN | Jogo 1 - MD3 | Primeira Fase | LTA SUL Split 3 - 2025 | Ilha das Lendas
-
PAIN GAMING x LEVIATAN | Jogo 2 - MD3 | Primeira Fase | LTA SUL Split 3 - 2025 | Ilha das Lendas
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Pick & Play
- Format
- bo3