- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 44 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 30–12 kills RC
- Partie 2 21–4 kills RC
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 39 minutes 30–12 kills Victoire de RC
- Partie 2 32 minutes 21–4 kills Victoire de RC
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 1 | 15 | +17 | 63% | 608 | 32 843 | 459 | 62 764 | |
|
|
2 | 14 | 3 | 21 | +11 | 72% | 552 | 32 015 | 456 | 54 141 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 23 | +5 | 62% | 470 | 27 892 | 395 | 33 364 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 34 | +1 | 79% | 120 | 20 899 | 295 | 20 155 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 23 | +1 | 55% | 516 | 26 665 | 378 | 36 185 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 10 | 4 | -3 | 63% | 712 | 30 863 | 433 | 50 667 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 7 | -4 | 71% | 496 | 25 393 | 358 | 36 358 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 10 | -6 | 79% | 395 | 22 449 | 315 | 19 249 | |
|
|
2 | 1 | 12 | 12 | -11 | 88% | 545 | 23 846 | 336 | 58 006 | |
|
|
2 | 1 | 12 | 10 | -11 | 79% | 75 | 15 364 | 217 | 12 294 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Top | 3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 53% | 251 / 129 | 14 112 / 363 | 18 420 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 5 | 3 | 15 | +2 | 1.67 | 67% | 256 / 111 | 14 970 / 385 | 17 632 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 5 | 3 | 12 | +2 | 1.67 | 57% | 290 / 129 | 16 107 / 415 | 25 761 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 14 | 1 | 9 | +13 | 14 | 77% | 322 / 127 | 19 537 / 503 | 39 700 | FB / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 3 | 3 | 17 | +0 | 1 | 67% | 77 / 33 | 11 617 / 299 | 14 197 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 67% | 253 / 139 | 14 013 / 361 | 21 563 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 83% | 212 / 107 | 12 934 / 333 | 15 547 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 75% | 286 / 128 | 13 318 / 343 | 38 749 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 6 | 8 | 3 | -2 | 0.75 | 75% | 376 / 125 | 17 695 / 455 | 36 987 | — / FT | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 7 | 7 | -7 | 0 | 58% | 44 / 26 | 8 488 / 218 | 6 187 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 57% | 265 / 108 | 12 553 / 392 | 17 765 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 57% | 214 / 95 | 12 922 / 404 | 15 732 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 9 | 0 | 9 | +9 | ∞ | 86% | 262 / 114 | 15 908 / 497 | 28 380 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 48% | 286 / 140 | 13 306 / 416 | 23 064 | FB / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 2 | 1 | 17 | +1 | 2 | 90% | 43 / 30 | 9 282 / 290 | 5 958 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 243 / 97 | 11 380 / 356 | 14 795 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 183 / 103 | 9 515 / 297 | 3 702 | — / FT | |
|
|
Galio | Mid | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 100% | 259 / 124 | 10 528 / 329 | 19 257 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 50% | 336 / 126 | 13 168 / 412 | 13 680 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 100% | 31 / 24 | 6 876 / 215 | 6 107 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
RED Canids
paiN Gaming
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre FUR, 26 sept.
- Victoire contre Na'Vi, 03 oct.
- Défaite contre KT, 04 oct.
- Défaite contre VIT, 06 oct.
- Défaite contre FLY, 08 oct.
- Défaite contre FUR, 22 août
- Défaite contre VKS, 30 août
- Victoire contre VKS, 05 sept.
- Défaite contre LOUD, 13 sept.
- Défaite contre RC, 20 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 3
FURIA Esports
perd: 1
-
Victoires: 1
Vivo Keyd Stars
Victoires: 1
perd: 1
-
perd: 1
LOUD
perd: 1
-
Victoires: 1
Fluxo W7M
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LTA S
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
FXW7 x LEV | RED x PAIN | LTA Sul 2025 - Etapa 3: Semana 3, Dia 2
-
LTA SUR | LEVIATAN VS FLUXO | RED CANIDS (KAZE) VS PAIN | CO-STREAM OFICIAL LASTPICK
-
PAIN GAMING x RED CANIDS | Jogo 1 - MD3 | Primeira Fase | LTA SUL Split 3 - 2025 | Ilha das Lendas
-
PAIN GAMING x RED CANIDS | Jogo 2 - MD3 | Primeira Fase | LTA SUL Split 3 - 2025 | Ilha das Lendas
-
LTA South 2025: Split 3, Week 3, Day 2
-
RED CANINDS VS PAIN GAMING ALLGAMES HIGHLIGHTS - LEAGUE OF LEGENDS - LTA SUR SPLIT 3 DÍA 6
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Pick & Play
- Format
- bo3