- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 13 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 22–9 kills BW
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 37 minutes 22–9 kills Victoire de BW
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 0 | 7 | +11 | 82% | 368 | 18 939 | 512 | 38 318 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 13 | +2 | 77% | 297 | 14 756 | 399 | 35 111 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 11 | -2 | 68% | 245 | 14 269 | 385 | 14 920 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 13 | +1 | 68% | 293 | 15 098 | 408 | 20 636 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 18 | +0 | 86% | 34 | 9 378 | 253 | 5 647 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 4 | -1 | 78% | 294 | 13 935 | 376 | 30 367 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 3 | +0 | 67% | 375 | 15 035 | 406 | 23 393 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 6 | +0 | 89% | 227 | 11 683 | 316 | 15 041 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 4 | -4 | 56% | 309 | 13 221 | 357 | 31 292 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 8 | -8 | 89% | 39 | 7 910 | 214 | 6 524 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 77% | 297 / 120 | 14 756 / 399 | 35 111 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 6 | 11 | -2 | 0.67 | 68% | 245 / 109 | 14 269 / 385 | 14 920 | — / — | |
|
|
Sion | Mid | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 68% | 293 / 124 | 15 098 / 408 | 20 636 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 11 | 0 | 7 | +11 | ∞ | 82% | 368 / 126 | 18 939 / 512 | 38 318 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 1 | 18 | +0 | 1 | 86% | 34 / 17 | 9 378 / 253 | 5 647 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 56% | 309 / 129 | 13 221 / 357 | 31 292 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 89% | 227 / 96 | 11 683 / 316 | 15 041 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 78% | 294 / 130 | 13 935 / 376 | 30 367 | — / FT | |
|
|
Corki | Bot | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 67% | 375 / 129 | 15 035 / 406 | 23 393 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 8 | 8 | -8 | 0 | 89% | 39 / 17 | 7 910 / 214 | 6 524 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre RUD, 28 sept.
- Victoire contre UCAM, 29 sept.
- Victoire contre MGZ, 30 sept.
- Victoire contre FEC, 01 oct.
- Défaite contre TLN, 06 oct.
- Victoire contre GSMC, 29 sept.
- Défaite contre VITB, 30 sept.
- Défaite contre BW, 01 oct.
- Défaite contre KCB, 02 oct.
- Défaite contre USE, 06 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de TCL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1