- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 43 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 10–27 kills EXE
- Partie 2 8–29 kills EXE
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 36 minutes 10–27 kills Victoire de EXE
- Partie 2 31 minutes 8–29 kills Victoire de EXE
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 9 | 9 | -4 | 78% | 637 | 28 931 | 430 | 32 100 | |
|
|
2 | 5 | 10 | 9 | -5 | 77% | 659 | 30 383 | 445 | 51 556 | |
|
|
2 | 5 | 11 | 8 | -6 | 73% | 382 | 22 767 | 340 | 29 750 | |
|
|
2 | 2 | 16 | 12 | -14 | 79% | 57 | 16 211 | 243 | 10 762 | |
|
|
2 | 1 | 10 | 12 | -9 | 73% | 496 | 22 842 | 338 | 35 284 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 3 | 18 | +15 | 65% | 613 | 33 131 | 495 | 58 763 | |
|
|
2 | 17 | 2 | 16 | +15 | 60% | 662 | 33 034 | 489 | 57 110 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 25 | +6 | 61% | 543 | 31 121 | 458 | 43 622 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 30 | +4 | 68% | 438 | 26 743 | 393 | 47 313 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 36 | -2 | 72% | 52 | 18 657 | 278 | 13 683 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kayle | Top | 5 | 6 | 4 | -1 | 0.83 | 90% | 383 / 136 | 18 639 / 511 | 34 108 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 70% | 183 / 79 | 11 296 / 310 | 13 528 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 70% | 268 / 134 | 12 461 / 342 | 18 751 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 80% | 376 / 126 | 15 300 / 420 | 17 918 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 8 | 7 | -8 | 0 | 70% | 28 / 18 | 7 662 / 210 | 5 016 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 52% | 319 / 128 | 18 277 / 501 | 15 795 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 7 | 3 | 13 | +4 | 2.33 | 74% | 255 / 106 | 15 897 / 436 | 24 404 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 63% | 330 / 137 | 16 321 / 448 | 31 388 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 10 | 1 | 11 | +9 | 10 | 78% | 353 / 138 | 18 044 / 495 | 30 370 | FB / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 3 | 17 | -2 | 0.33 | 67% | 25 / 16 | 9 491 / 260 | 6 684 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 63% | 276 / 132 | 11 744 / 379 | 17 448 | — / — | |
|
|
Kha'Zix | Jungle | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 75% | 199 / 101 | 11 471 / 370 | 16 222 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 75% | 228 / 114 | 10 381 / 335 | 16 533 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 75% | 261 / 91 | 13 631 / 440 | 14 182 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 2 | 8 | 5 | -6 | 0.25 | 88% | 29 / 19 | 8 549 / 276 | 5 746 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 6 | 2 | 14 | +4 | 3 | 69% | 224 / 114 | 12 844 / 415 | 27 827 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 1 | 1 | 17 | +0 | 1 | 62% | 183 / 104 | 10 846 / 350 | 22 909 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 12 | 1 | 7 | +11 | 12 | 66% | 283 / 108 | 16 810 / 543 | 27 375 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 7 | 1 | 5 | +6 | 7 | 41% | 309 / 135 | 14 990 / 484 | 26 740 | FB / FT | |
|
|
Braum | Soutien | 3 | 3 | 19 | +0 | 1 | 76% | 27 / 20 | 9 166 / 296 | 6 999 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
GLORE
Aucune information sur la composition
EXILE esports
Aucune information sur la composition
Comparaison des équipes
- Défaite contre DOC, 14 avr.
- Défaite contre MFSK, 22 avr.
- Défaite contre DV1, 06 mai
- Défaite contre BOOM, 07 mai
- Défaite contre LDS, 20 mai
- Défaite contre CKZ, 01 sept.
- Victoire contre ESB, 03 sept.
- Victoire contre OT, 04 sept.
- Défaite contre NBS, 08 sept.
- Défaite contre ESB, 14 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HPM
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 Hitpoint Masters Summer
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3