- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 34 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 20–5 kills G2
- Partie 2 17–0 kills G2
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 29 minutes 20–5 kills Victoire de G2
- Partie 2 30 minutes 17–0 kills Victoire de G2
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 1 | 13 | +11 | 66% | 539 | 27 405 | 470 | 45 116 | |
|
|
2 | 10 | 1 | 13 | +9 | 63% | 560 | 28 538 | 488 | 40 071 | |
|
|
2 | 8 | 1 | 16 | +7 | 65% | 471 | 25 071 | 429 | 45 737 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 18 | +5 | 64% | 437 | 23 179 | 397 | 28 255 | |
|
|
2 | 1 | 1 | 27 | +0 | 76% | 55 | 15 678 | 268 | 15 428 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 2 | 7 | 1 | -5 | 30% | 357 | 18 627 | 319 | 17 660 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 0 | -1 | 20% | 496 | 19 908 | 340 | 25 515 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 1 | -7 | 20% | 491 | 20 161 | 345 | 36 487 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 2 | -8 | 20% | 63 | 11 967 | 205 | 8 130 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 1 | -11 | 10% | 511 | 19 859 | 340 | 31 523 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 70% | 223 / 133 | 11 562 / 405 | 15 229 | — / — | |
|
|
Poppy | Jungle | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 80% | 219 / 114 | 11 856 / 416 | 14 714 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 55% | 267 / 137 | 13 982 / 490 | 21 765 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 9 | 1 | 8 | +8 | 9 | 85% | 257 / 114 | 14 035 / 492 | 29 983 | FB / FT | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 80% | 27 / 16 | 7 336 / 257 | 5 465 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 40% | 222 / 121 | 9 410 / 330 | 10 230 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 60% | 170 / 90 | 9 782 / 343 | 9 374 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 40% | 253 / 118 | 10 335 / 362 | 15 228 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 20% | 253 / 126 | 9 584 / 336 | 21 255 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 40% | 33 / 28 | 5 770 / 202 | 3 298 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 59% | 248 / 117 | 13 509 / 452 | 30 508 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 47% | 218 / 107 | 11 323 / 379 | 13 541 | FB / FT | |
|
|
Orianna | Mid | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 71% | 293 / 138 | 14 556 / 487 | 18 306 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 47% | 282 / 133 | 13 370 / 447 | 15 133 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 0 | 11 | +1 | ∞ | 71% | 28 / 13 | 8 342 / 279 | 9 963 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 0 | 0 | 0 | +0 | ∞ | 0% | 274 / 129 | 10 498 / 351 | 15 285 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 187 / 97 | 8 845 / 296 | 8 286 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 0 | 7 | 0 | -7 | 0 | 0% | 238 / 116 | 9 826 / 329 | 21 259 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 0 | 7 | 0 | -7 | 0 | 0% | 258 / 122 | 10 275 / 344 | 10 268 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 30 / 19 | 6 197 / 207 | 4 832 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre KOI, 20 sept.
- Défaite contre DK, 23 oct.
- Victoire contre LØS, 24 oct.
- Défaite contre TES, 25 oct.
- Défaite contre HLE, 31 oct.
- Défaite contre Na'Vi, 17 août
- Victoire contre SK, 21 août
- Défaite contre GNX, 23 août
- Défaite contre SHFT, 28 août
- Défaite contre KOI, 30 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LEC
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
G2 vs TH ALL GAMES Highlights | LEC W2D1 Split 3 | G2 Esports vs Team Heretics
-
G2 vs TH Highlights ALL GAMES — LEC Summer 2025 — G2 Esports vs Team Heretics by Onivia
-
G2 vs TH Game 2 Highlights | LEC W2D1 Split 3 | G2 Esports vs Team Heretics
-
G2 VUELVE A LA LEC CONTRA FLAKKED! 😱 | G2 vs TH RESUMEN LEC SUMMER 2025 LVP ESPAÑOL
-
G2 vs TH Highlights Game 2 — LEC Summer 2025 — G2 Esports vs Team Heretics by Onivia
-
LEC Tiếng Việt | Trực Tiếp | G2 VS TH | LEC 2025 Summer Season - 09/08/2025
-
G2 vs TH - Game 2 Highlights | Week 2 Day 1 LEC Summer 2025 | G2 Esports vs Team Heretics G-2 W2D1
-
G2 VS TH | LEC SUMMER 2025
-
G2 ESPORTS VS HERETICS ALLGAMES HIGHLIGHTS LEC VERANO 2025 - LEAGUE OF LEGENDS - JORNADA 4
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 1 an
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo3