- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 27 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 11–22 kills TSW
- Partie 2 17–9 kills KOI
- Partie 3 24–7 kills KOI
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 35 minutes 11–22 kills Victoire de TSW
- Partie 2 35 minutes 17–9 kills Victoire de KOI
- Partie 3 29 minutes 24–7 kills Victoire de KOI
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 6 | 19 | +15 | 77% | 737 | 42 943 | 435 | 54 796 | |
|
|
3 | 16 | 6 | 18 | +10 | 68% | 921 | 45 215 | 455 | 77 941 | |
|
|
3 | 9 | 8 | 20 | +1 | 59% | 940 | 43 505 | 441 | 84 224 | |
|
|
3 | 5 | 9 | 20 | -4 | 43% | 770 | 36 414 | 370 | 48 030 | |
|
|
3 | 1 | 9 | 39 | -8 | 76% | 107 | 25 619 | 259 | 22 756 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 7 | 17 | +8 | 77% | 989 | 47 986 | 479 | 81 684 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 17 | +0 | 61% | 640 | 34 601 | 347 | 30 173 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 15 | -5 | 49% | 813 | 37 074 | 371 | 43 536 | |
|
|
2 | 6 | 6 | 7 | +0 | 39% | 577 | 26 810 | 384 | 27 192 | |
|
|
3 | 1 | 14 | 23 | -13 | 59% | 101 | 24 007 | 242 | 20 318 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 2 | -5 | 43% | 226 | 9 828 | 334 | 16 660 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 18% | 282 / 120 | 11 443 / 331 | 21 402 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 73% | 221 / 106 | 12 570 / 363 | 14 624 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 73% | 327 / 144 | 14 497 / 419 | 31 466 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 73% | 298 / 115 | 11 864 / 343 | 36 297 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 7 | 7 | -7 | 0 | 64% | 36 / 19 | 7 733 / 224 | 9 933 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 45% | 258 / 107 | 12 946 / 374 | 16 918 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 82% | 223 / 109 | 13 550 / 392 | 17 981 | — / FT | |
|
|
Galio | Mid | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 68% | 295 / 101 | 14 790 / 428 | 21 100 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 9 | 0 | 12 | +9 | ∞ | 95% | 352 / 144 | 18 663 / 540 | 43 714 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 5 | 16 | -5 | 0 | 73% | 24 / 18 | 8 596 / 249 | 6 957 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 53% | 241 / 87 | 12 616 / 358 | 14 145 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 82% | 289 / 114 | 16 001 / 454 | 20 455 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 76% | 336 / 134 | 17 195 / 488 | 23 980 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 53% | 368 / 139 | 17 072 / 484 | 27 359 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 88% | 32 / 17 | 9 482 / 269 | 5 717 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 4 | 0 | -1 | 0.75 | 33% | 319 / 142 | 13 864 / 393 | 10 274 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 44% | 229 / 95 | 11 548 / 327 | 7 308 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 22% | 302 / 122 | 12 955 / 367 | 8 065 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 78% | 381 / 133 | 17 848 / 506 | 18 902 | — / FT | |
|
|
Neeko | Soutien | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 33% | 50 / 23 | 8 074 / 229 | 6 901 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 58% | 247 / 97 | 12 355 / 420 | 12 483 | FB / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 10 | 0 | 8 | +10 | ∞ | 75% | 227 / 98 | 14 372 / 489 | 19 717 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 54% | 258 / 139 | 13 523 / 460 | 22 495 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 50% | 274 / 108 | 14 569 / 495 | 20 568 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 1 | 18 | -1 | 0 | 75% | 39 / 23 | 8 404 / 286 | 7 106 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 43% | 226 / 112 | 9 828 / 334 | 16 660 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 188 / 100 | 9 503 / 323 | 4 884 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 216 / 114 | 9 329 / 317 | 14 371 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 57% | 256 / 125 | 11 475 / 390 | 19 068 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 71% | 27 / 20 | 7 337 / 249 | 6 460 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Movistar KOI
Team Secret Whales
-
Pun
Đăng Khoa Nguyễn
-
Taki
Anh Tài Đinh
-
Eddie
Công Nghĩa Hoàng
-
Hiro02
Hậu Trần Lê Trung
-
Hizto
Hoàng Hải Lê Văn
-
Dire
Duy Đức Trần
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre HRTH, 30 août
- Victoire contre VIT, 12 sept.
- Victoire contre Na'Vi, 18 sept.
- Victoire contre KC, 19 sept.
- Défaite contre G2, 20 sept.
- Victoire contre CFO, 02 août
- Défaite contre CFO, 16 août
- Victoire contre GAM, 21 août
- Victoire contre CFO, 23 août
- Victoire contre CFO, 30 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de Worlds
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
MKOI vs TSW | GEN vs TES | CKTG 2025 - Vòng Swiss Ngày 23.10.2025
-
MKOI vs TSW Highlights ALL GAMES | Worlds 2025 Day 7 Swiss | Movistar KOI vs Team Secret Whales
-
MKOI vs TSW Highlights ALL GAMES | Worlds 2025 Swiss Stage | Movistar KOI vs Team Secret Whales
-
MKOI vs TSW | WORLDS 2025 | Swiss | Game 3 | Movistar KOI vs Team Secret Whales
-
MKOI vs TSW Highlights Game 3 | Worlds 2025 Swiss Stage | Movistar KOI vs Team Secret Whales
-
MKOI vs TSW Highlights ALL GAMES | Worlds 2025 Swiss Stage | Movistar KOI vs Team Secret Whales
-
MKOI vs TSW Highlights Game 3 | Worlds 2025 Day 7 Swiss | Movistar KOI vs Team Secret Whales G3
-
MKOI vs TSW Highlights Game 3 | Worlds 2025 Swiss Stage | Movistar KOI vs Team Secret Whales
-
MKOI vs TSW - Game 3 | Day 7 LoL Worlds 2025 Swiss Stage | Movistar KOI vs Team Secret Whales G3
-
KOI CAMINO A CUARTOS DE FINAL DEL MUNDIAL! | KOI vs TSW RESUMEN COMPLETO SWISS STAGE WORLDS 2025 LVP
-
MKOI vs TSW Game 3 | World Championship 2025 Swiss Round 4 | Movistar KOI vs Team Secret Whales G3
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 11 mois
- Tournoi
- 2025 Worlds Championship
- Phase
- Événement principal
- Format
- bo3