- T1
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 4 h 36 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 5–18 kills T1
- Partie 2 22–10 kills AL
- Partie 3 19–11 kills AL
- Partie 4 13–24 kills T1
- Partie 5 17–10 kills T1
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 36 minutes 5–18 kills Victoire de T1
- Partie 2 32 minutes 22–10 kills Victoire de AL
- Partie 3 38 minutes 19–11 kills Victoire de AL
- Partie 4 37 minutes 13–24 kills Victoire de T1
- Partie 5 35 minutes 17–10 kills Victoire de T1
Statistiques des joueurs
5 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 20 | 13 | 37 | +7 | 78% | 1 405 | 69 249 | 390 | 102 060 | |
|
|
5 | 20 | 14 | 34 | +6 | 67% | 1 561 | 73 355 | 416 | 115 876 | |
|
|
5 | 18 | 16 | 26 | +2 | 56% | 1 479 | 71 800 | 405 | 106 440 | |
|
|
5 | 14 | 14 | 48 | +0 | 83% | 1 167 | 64 539 | 365 | 84 202 | |
|
|
5 | 4 | 16 | 61 | -12 | 83% | 172 | 43 515 | 246 | 35 122 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 26 | 18 | 34 | +8 | 81% | 1 638 | 79 464 | 447 | 146 136 | |
|
|
5 | 20 | 12 | 37 | +8 | 75% | 1 504 | 73 688 | 414 | 115 883 | |
|
|
5 | 12 | 16 | 38 | -4 | 68% | 1 218 | 65 112 | 366 | 75 588 | |
|
|
5 | 9 | 14 | 43 | -5 | 69% | 1 338 | 64 886 | 365 | 90 761 | |
|
|
5 | 6 | 16 | 54 | -10 | 82% | 190 | 45 299 | 256 | 48 039 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Top | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 40% | 370 / 149 | 15 682 / 435 | 15 928 | — / FT | |
|
|
Qiyana | Jungle | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 269 / 121 | 13 050 / 362 | 13 450 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 100% | 303 / 143 | 13 195 / 366 | 16 192 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 334 / 131 | 13 715 / 381 | 16 246 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 80% | 29 / 20 | 8 080 / 224 | 5 287 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 78% | 295 / 123 | 14 087 / 391 | 14 948 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 67% | 248 / 106 | 14 338 / 398 | 13 944 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 94% | 352 / 138 | 16 890 / 469 | 27 849 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 83% | 379 / 150 | 18 295 / 508 | 34 967 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 2 | 17 | -1 | 0.5 | 100% | 40 / 18 | 9 722 / 270 | 7 089 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 45% | 238 / 101 | 13 289 / 421 | 16 092 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 59% | 224 / 110 | 13 236 / 420 | 16 446 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 1 | 1 | 16 | +0 | 1 | 77% | 252 / 129 | 12 442 / 395 | 20 091 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 82% | 305 / 130 | 16 756 / 531 | 37 478 | FB / FT | |
|
|
Poppy | Soutien | 3 | 2 | 16 | +1 | 1.5 | 86% | 37 / 21 | 9 467 / 300 | 9 197 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 80% | 238 / 127 | 11 425 / 362 | 21 276 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 80% | 237 / 107 | 11 163 / 354 | 12 003 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 60% | 249 / 133 | 11 512 / 365 | 10 430 | — / — | |
|
|
Draven | Bot | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 70% | 264 / 126 | 12 592 / 399 | 20 992 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 70% | 38 / 21 | 7 968 / 253 | 8 603 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 58% | 299 / 130 | 14 927 / 392 | 30 925 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 3 | 17 | -1 | 0.67 | 100% | 261 / 110 | 14 311 / 375 | 16 655 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 79% | 320 / 133 | 17 251 / 453 | 25 422 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 74% | 333 / 123 | 16 338 / 429 | 23 898 | FB / — | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 2 | 18 | -1 | 0.5 | 100% | 38 / 25 | 10 079 / 264 | 10 024 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 73% | 276 / 114 | 14 572 / 382 | 13 196 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 64% | 285 / 110 | 14 164 / 372 | 14 168 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 64% | 342 / 132 | 14 392 / 378 | 16 303 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 73% | 329 / 127 | 13 966 / 366 | 27 071 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Soutien | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 64% | 40 / 19 | 8 057 / 211 | 7 270 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Mordekaiser | Top | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 54% | 288 / 128 | 14 590 / 399 | 16 985 | — / FT | |
|
|
Skarner | Jungle | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 100% | 229 / 107 | 12 983 / 355 | 24 596 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 69% | 264 / 123 | 13 178 / 361 | 16 749 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 38% | 304 / 109 | 12 621 / 345 | 13 729 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 5 | 9 | -5 | 0 | 69% | 34 / 18 | 7 709 / 211 | 5 804 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 1 | 2 | 17 | -1 | 0.5 | 75% | 230 / 130 | 12 227 / 335 | 24 555 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 3 | 2 | 14 | +1 | 1.5 | 71% | 246 / 99 | 13 784 / 377 | 17 479 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 7 | 2 | 12 | +5 | 3.5 | 79% | 296 / 137 | 16 530 / 452 | 32 063 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 11 | 4 | 10 | +7 | 2.75 | 88% | 372 / 140 | 20 046 / 549 | 33 411 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 2 | 3 | 16 | -1 | 0.67 | 75% | 37 / 18 | 9 965 / 273 | 11 469 | FB / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 82% | 284 / 113 | 13 312 / 378 | 26 510 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 76% | 184 / 78 | 10 959 / 311 | 13 055 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 65% | 266 / 120 | 13 183 / 374 | 23 606 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 82% | 285 / 95 | 13 925 / 395 | 24 525 | — / FT | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 82% | 34 / 18 | 8 180 / 232 | 4 810 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 40% | 299 / 113 | 12 575 / 357 | 16 786 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 60% | 202 / 96 | 11 663 / 331 | 17 994 | — / — | |
|
|
Mel | Mid | 6 | 3 | 2 | +3 | 2 | 80% | 265 / 119 | 14 364 / 408 | 29 238 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 90% | 294 / 119 | 14 565 / 413 | 29 695 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 100% | 35 / 13 | 9 587 / 272 | 13 608 | FB / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre BLG, 23 août
- Victoire contre LGD, 04 sept.
- Défaite contre BLG, 07 sept.
- Victoire contre iG, 12 sept.
- Victoire contre BLG, 13 sept.
- Défaite contre HLE, 23 août
- Victoire contre BFX, 29 août
- Défaite contre HLE, 02 sept.
- Victoire contre DK, 06 sept.
- Défaite contre HLE, 12 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de Worlds
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
AL vs T1 | CKTG 2025 - Tứ Kết 4 Ngày 31.10.2025
-
🔴ĆWIERĆFINAŁY MISTRZOSTWA ŚWIATA 2025🔴ANYONE'S LEGEND vs T1 BO5 FEARLESS🔴
-
AL VS T1 - FASE ELIMINATORIA - DÍA 4 - WORLDS - 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
AL vs T1 | WORLDS 2025 | Quarterfinals | Game 5 | Anyone's Legends vs T1
-
🔴Worlds Day 12 - AL vs T1 QUARTERFINALS #Worlds2025 🔴 !heroes !operagx
-
T1 vs AL | #Worlds2025 Playoffs Quarterfinals | Live with Nymaera and Initialise
-
T1 vs AL Highlights | Quarterfinals Day 4 | Worlds 2025
-
T1 vs AL Highlights Game 5 | Worlds 2025 Quarterfinals | T1 vs Anyone's Legend by Onivia
-
T1 vs AL Highlights Game 5 | Worlds 2025 Quarterfinals | T1 vs Anyone's Legend
-
AL vs T1 - Game 5 | Quarter Final LoL Worlds 2025 | Anyone's Legend vs T1 G5 full
-
T1 vs AL Highlights ALL GAMES | Worlds 2025 Quarterfinals | T1 vs Anyone's Legend
-
T1 vs AL Highlights ALL GAMES | Worlds 2025 Quarterfinals | T1 vs Anyone's Legend by Onivia
-
[HU] Worlds 2025 - Quarter-Finals - AL vs T1 (Bo5)
-
🤯LE BO DE L'ANNÉE !🤯|WORLDS T1🔴🆚ANYONE'S LEGEND🐼 #lolesports #esports #worlds2025 #leagueoflegends
-
LOSER IS OUT! Anyone's Legend vs T1 ON World Championship 2025 — BEST HIGHLIGHTS
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 11 mois
- Tournoi
- 2025 Worlds Championship
- Phase
- Knockout Stage
- Format
- bo5