- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 38 min 46 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 5–19 kills SNSH
1615 −22
ENSI.Score avant le match
1488 +22
—
Probabilité de victoireNon calculée pour ce match
—
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 35 minutes 5–19 kills Victoire de SNSH
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 3 | 0 | +2 | 100% | 321 | 16 191 | 463 | 26 475 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 4 | -3 | 80% | 294 | 11 635 | 332 | 13 850 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 4 | -7 | 80% | 153 | 8 762 | 250 | 5 966 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 4 | -2 | 80% | 305 | 12 845 | 367 | 20 236 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 4 | -4 | 80% | 26 | 6 985 | 200 | 5 944 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 7 | +7 | 79% | 311 | 16 538 | 473 | 22 993 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 10 | +4 | 84% | 274 | 15 114 | 432 | 20 124 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 12 | +3 | 79% | 288 | 14 117 | 403 | 22 771 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 10 | +1 | 63% | 254 | 12 915 | 369 | 12 158 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 18 | -1 | 95% | 27 | 8 930 | 255 | 4 110 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 80% | 305 / 120 | 12 845 / 367 | 20 236 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 80% | 153 / 91 | 8 762 / 250 | 5 966 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 80% | 294 / 116 | 11 635 / 332 | 13 850 | — / — | |
|
|
Tristana | Bot | 5 | 3 | 0 | +2 | 1.67 | 100% | 321 / 116 | 16 191 / 463 | 26 475 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 80% | 26 / 19 | 6 985 / 200 | 5 944 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 63% | 254 / 96 | 12 915 / 369 | 12 158 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 84% | 274 / 117 | 15 114 / 432 | 20 124 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 0 | 12 | +3 | ∞ | 79% | 288 / 137 | 14 117 / 403 | 22 771 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 79% | 311 / 118 | 16 538 / 473 | 22 993 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 1 | 18 | -1 | 0 | 95% | 27 / 15 | 8 930 / 255 | 4 110 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Publicité
Comparaison des équipes
- Défaite contre HRTS, 26 sept.
- Défaite contre BW, 27 sept.
- Défaite contre LDS, 28 sept.
- Victoire contre WD, 29 sept.
- Défaite contre UCAM, 30 sept.
- Défaite contre HRTS, 27 sept.
- Défaite contre KHK, 28 sept.
- Victoire contre HMB, 29 sept.
- Défaite contre BIG, 30 sept.
- Défaite contre BAR, 01 oct.
1 défaite
Série
2 défaites
40%
Taux de victoire 10
50%
50%
Taux de victoire 30
50%
−10 pts
Forme par rapport à l’habitude
10 derniers contre 30 derniers, pts
0 pts
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
1
Avantage2 adversaires communs
2
-
perd: 1
Bushido Wildcats
Victoires: 1
-
perd: 1
Team Heretics Academy
perd: 1
Rencontres précédentes
0
Victoires1 confrontation
1
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
Publicité
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 EMEA Masters Summer
- Phase
- Swiss
- Format
- bo1