- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 38 min 18 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 14–8 kills FMS
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 14–8 kills Victoire de FMS
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 0 | 4 | +8 | 86% | 258 | 14 312 | 474 | 24 734 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 9 | +2 | 86% | 275 | 13 504 | 447 | 16 307 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 9 | +0 | 79% | 163 | 10 478 | 347 | 16 788 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 6 | -1 | 50% | 273 | 11 915 | 395 | 18 550 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 13 | -3 | 93% | 26 | 7 987 | 265 | 5 626 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 1 | 1 | +6 | 100% | 277 | 14 349 | 475 | 20 973 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 6 | +1 | 88% | 226 | 10 242 | 339 | 24 624 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 4 | -6 | 50% | 163 | 8 830 | 293 | 11 875 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 4 | -3 | 50% | 274 | 11 513 | 381 | 22 921 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 4 | -4 | 50% | 34 | 6 722 | 223 | 4 350 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 50% | 273 / 137 | 11 915 / 395 | 18 550 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 79% | 163 / 85 | 10 478 / 347 | 16 788 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 8 | 0 | 4 | +8 | ∞ | 86% | 258 / 129 | 14 312 / 474 | 24 734 | — / FT | |
|
|
Xayah | Bot | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 86% | 275 / 123 | 13 504 / 447 | 16 307 | FB / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 93% | 26 / 12 | 7 987 / 265 | 5 626 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 50% | 274 / 128 | 11 513 / 381 | 22 921 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 50% | 163 / 95 | 8 830 / 293 | 11 875 | — / — | |
|
|
Morgana | Mid | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 88% | 226 / 106 | 10 242 / 339 | 24 624 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 7 | 1 | 1 | +6 | 7 | 100% | 277 / 105 | 14 349 / 475 | 20 973 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 50% | 34 / 23 | 6 722 / 223 | 4 350 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
StormMedia Fajnie Mieć Skład
-
Rybson
Artur Gębicz
-
Zamulek
Dominik Biela
-
minemaciek
Maciej Wicher
-
Mrozku
Adrian Skonieczny
-
frajgo
Krzysztof Chibowski
N’ont pas joué ce match
eSuba
Comparaison des équipes
- Victoire contre ESB, 01 oct.
- Victoire contre ZENA, 02 oct.
- Victoire contre OTS, 06 oct.
- Défaite contre M8, 07 oct.
- Défaite contre LR, 08 oct.
- Défaite contre HRTS, 26 sept.
- Défaite contre BW, 27 sept.
- Défaite contre LDS, 28 sept.
- Victoire contre WD, 29 sept.
- Défaite contre UCAM, 30 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 EMEA Masters Summer
- Phase
- Swiss
- Format
- bo1