- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 44 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 16–18 kills MFSK
- Partie 2 14–18 kills MFSK
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 39 minutes 16–18 kills Victoire de MFSK
- Partie 2 33 minutes 14–18 kills Victoire de MFSK
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 4 | 8 | +9 | 69% | 798 | 36 993 | 506 | 64 754 | |
|
|
2 | 9 | 6 | 12 | +3 | 69% | 703 | 31 412 | 434 | 70 361 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 15 | -1 | 66% | 347 | 22 704 | 315 | 30 346 | |
|
|
2 | 3 | 12 | 13 | -9 | 53% | 428 | 23 000 | 324 | 33 946 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 19 | -8 | 64% | 57 | 15 406 | 215 | 11 980 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 5 | 11 | +8 | 67% | 621 | 32 754 | 456 | 57 004 | |
|
|
2 | 11 | 6 | 5 | +5 | 45% | 667 | 36 687 | 507 | 63 065 | |
|
|
2 | 6 | 9 | 12 | -3 | 50% | 569 | 28 735 | 398 | 43 306 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 21 | -3 | 73% | 443 | 25 744 | 362 | 33 872 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 26 | -2 | 75% | 82 | 19 282 | 269 | 17 767 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 0 | 5 | 10 | -5 | 0 | 63% | 198 / 95 | 10 862 / 276 | 16 662 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 81% | 197 / 88 | 12 503 / 318 | 20 722 | — / — | |
|
|
Hwei | Mid | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 81% | 393 / 109 | 17 786 / 452 | 37 489 | — / — | |
|
|
Smolder | Bot | 9 | 2 | 4 | +7 | 4.5 | 81% | 496 / 124 | 22 912 / 583 | 47 371 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 5 | 10 | -5 | 0 | 63% | 23 / 14 | 8 046 / 205 | 5 702 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Top | 5 | 1 | 1 | +4 | 5 | 33% | 408 / 126 | 20 841 / 530 | 26 988 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 7 | 10 | -5 | 0.29 | 67% | 192 / 89 | 12 186 / 310 | 15 796 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 7 | 3 | 8 | +4 | 2.33 | 83% | 325 / 126 | 17 430 / 443 | 39 853 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 56% | 322 / 124 | 15 911 / 405 | 27 722 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 78% | 39 / 20 | 9 963 / 253 | 9 810 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Garen | Top | 3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 43% | 230 / 100 | 12 138 / 371 | 17 284 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 50% | 150 / 77 | 10 201 / 312 | 9 624 | — / — | |
|
|
Xerath | Mid | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 57% | 310 / 138 | 13 626 / 416 | 32 872 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 57% | 302 / 103 | 14 081 / 430 | 17 383 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 64% | 34 / 25 | 7 360 / 225 | 6 278 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 6 | 5 | 4 | +1 | 1.2 | 56% | 259 / 121 | 15 846 / 484 | 36 077 | — / FT | |
|
|
Morgana | Jungle | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 78% | 251 / 111 | 13 558 / 414 | 18 076 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 6 | 2 | 3 | +4 | 3 | 50% | 296 / 137 | 15 324 / 468 | 17 151 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 44% | 247 / 94 | 12 824 / 392 | 15 584 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 72% | 43 / 21 | 9 319 / 285 | 7 957 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Odivelas Sports Club
N’ont pas joué ce match
Forsaken
Comparaison des équipes
- Défaite contre ROSS, 30 sept.
- Victoire contre GnG, 01 oct.
- Défaite contre M8, 02 oct.
- Défaite contre KCB, 06 oct.
- Défaite contre MFSK, 07 oct.
- Défaite contre BOOM, 19 sept.
- Défaite contre G2N, 26 sept.
- Défaite contre OTS, 27 sept.
- Défaite contre BAR, 28 sept.
- Défaite contre TSC, 29 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
OSC vs FSK 🔴 EMEA MASTERS 2025 SUMMER 🔴 HIGHLIGHTS
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 EMEA Masters Summer
- Phase
- Swiss
- Format
- bo3