- T3
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 2 h 7 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 22–4 kills LG
- Partie 2 22–9 kills LG
- Partie 3 19–7 kills LG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 28 minutes 22–4 kills Victoire de LG
- Partie 2 31 minutes 22–9 kills Victoire de LG
- Partie 3 28 minutes 19–7 kills Victoire de LG
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 3 | 25 | +18 | 73% | 889 | 43 947 | 507 | 76 765 | |
|
|
3 | 19 | 3 | 23 | +16 | 67% | 665 | 37 719 | 435 | 52 878 | |
|
|
3 | 10 | 5 | 36 | +5 | 72% | 727 | 36 476 | 420 | 67 760 | |
|
|
3 | 8 | 6 | 35 | +2 | 68% | 591 | 33 889 | 391 | 48 505 | |
|
|
3 | 5 | 3 | 41 | +2 | 73% | 88 | 24 329 | 280 | 16 358 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 6 | 14 | 7 | -8 | 63% | 586 | 29 413 | 338 | 34 001 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 6 | -6 | 50% | 784 | 33 422 | 383 | 64 593 | |
|
|
3 | 6 | 17 | 6 | -11 | 68% | 677 | 30 976 | 358 | 50 490 | |
|
|
3 | 2 | 12 | 4 | -10 | 24% | 512 | 24 428 | 282 | 20 872 | |
|
|
3 | 0 | 8 | 15 | -8 | 71% | 93 | 19 113 | 220 | 13 991 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 55% | 254 / 121 | 13 456 / 480 | 18 007 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 7 | 0 | 10 | +7 | ∞ | 77% | 219 / 98 | 13 238 / 472 | 19 090 | FB / — | |
|
|
Galio | Mid | 1 | 2 | 17 | -1 | 0.5 | 82% | 270 / 130 | 12 628 / 450 | 17 086 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 64% | 295 / 138 | 14 654 / 522 | 19 427 | — / FT | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 59% | 27 / 21 | 7 553 / 269 | 4 171 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Orianna | Top | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 184 / 78 | 7 899 / 282 | 5 991 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 50% | 179 / 109 | 8 568 / 305 | 4 871 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 3 | 8 | 1 | -5 | 0.38 | 100% | 204 / 106 | 9 969 / 355 | 13 438 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 261 / 122 | 9 721 / 347 | 12 432 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 50% | 31 / 21 | 6 214 / 222 | 7 638 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 5 | 3 | 13 | +2 | 1.67 | 82% | 204 / 145 | 11 996 / 393 | 24 871 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 73% | 200 / 109 | 11 004 / 361 | 14 331 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 82% | 230 / 124 | 12 526 / 411 | 27 479 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 77% | 318 / 131 | 14 522 / 476 | 26 007 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Soutien | 3 | 1 | 14 | +2 | 3 | 77% | 35 / 27 | 8 689 / 285 | 8 267 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 44% | 154 / 75 | 7 969 / 261 | 6 053 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 67% | 194 / 109 | 10 774 / 353 | 16 171 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 33% | 224 / 130 | 9 471 / 311 | 17 818 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 6 | 4 | 1 | +2 | 1.5 | 78% | 261 / 131 | 13 460 / 441 | 38 564 | FB / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 78% | 31 / 25 | 6 773 / 222 | 4 092 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 63% | 207 / 118 | 12 267 / 433 | 10 000 | FB / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 53% | 172 / 99 | 9 647 / 340 | 15 084 | — / — | |
|
|
Ezreal | Mid | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 53% | 227 / 123 | 11 322 / 400 | 23 195 | — / FT | |
|
|
Jinx | Bot | 9 | 0 | 6 | +9 | ∞ | 79% | 276 / 138 | 14 771 / 521 | 31 331 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 84% | 26 / 18 | 8 087 / 285 | 3 920 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Akali | Top | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 29% | 174 / 83 | 8 560 / 302 | 8 828 | — / — | |
|
|
Lillia | Jungle | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 71% | 213 / 106 | 10 071 / 355 | 12 959 | — / — | |
|
|
Smolder | Mid | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 71% | 249 / 131 | 11 536 / 407 | 19 234 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 71% | 262 / 123 | 10 241 / 361 | 13 597 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 86% | 31 / 22 | 6 126 / 216 | 2 261 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre CNV, 12 sept.
- Victoire contre SDM, 05 oct.
- Défaite contre DSG, 08 oct.
- Victoire contre Estral, 10 oct.
- Défaite contre DSG, 12 oct.
- Victoire contre VKS.A, 02 sept.
- Victoire contre KBM, 14 sept.
- Victoire contre 9ZG, 29 sept.
- Défaite contre LØS, 01 oct.
- Défaite contre KBM, 06 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LTA N
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
LG vs EST - Game 3 | Lower Bracket Final LCS 2026 Promotion | Luminosity Gaming vs Estral Esports G3
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Support
- Format
- bo5