- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 29 min 3 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 37–11 kills VIE
1420 +14
ENSI.Score avant le match
1384 −14
—
Probabilité de victoireNon calculée pour ce match
—
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 22 minutes 37–11 kills Victoire de VIE
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 22 | 2 | 6 | +20 | 76% | 174 | 16 250 | 755 | 43 429 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 15 | +4 | 57% | 143 | 9 852 | 458 | 12 683 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 13 | +2 | 46% | 203 | 10 353 | 481 | 21 238 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 6 | +1 | 24% | 136 | 8 424 | 392 | 10 504 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 14 | -1 | 43% | 28 | 7 878 | 366 | 10 966 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 9 | 6 | -5 | 91% | 18 | 6 919 | 322 | 8 656 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 3 | -2 | 55% | 150 | 8 588 | 399 | 17 327 | |
|
|
1 | 2 | 9 | 3 | -7 | 45% | 131 | 7 818 | 363 | 9 006 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 4 | -6 | 45% | 121 | 6 169 | 287 | 13 277 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 4 | -6 | 45% | 118 | 6 957 | 323 | 11 236 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Top | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 24% | 136 / 88 | 8 424 / 392 | 10 504 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 6 | 2 | 15 | +4 | 3 | 57% | 143 / 92 | 9 852 / 458 | 12 683 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 46% | 203 / 139 | 10 353 / 481 | 21 238 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 22 | 2 | 6 | +20 | 11 | 76% | 174 / 118 | 16 250 / 755 | 43 429 | — / FT | |
|
|
Elise | Soutien | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 43% | 28 / 18 | 7 878 / 366 | 10 966 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Top | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 55% | 150 / 105 | 8 588 / 399 | 17 327 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 2 | 9 | 3 | -7 | 0.22 | 45% | 131 / 94 | 7 818 / 363 | 9 006 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 45% | 121 / 70 | 6 169 / 287 | 13 277 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 45% | 118 / 77 | 6 957 / 323 | 11 236 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 4 | 9 | 6 | -5 | 0.44 | 91% | 18 / 17 | 6 919 / 322 | 8 656 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Publicité
Comparaison des équipes
- Défaite contre HLE, 07 déc.
- Victoire contre KSA, 29 sept.
- Victoire contre MAS, 29 sept.
- Victoire contre UAE, 29 sept.
- Défaite contre TPE, 01 oct.
- Défaite contre MAC, 26 sept.
- Défaite contre VIE, 20 nov.
- Défaite contre China, 20 nov.
- Défaite contre KOR, 20 nov.
- Victoire contre Japan, 21 nov.
1 défaite
Série
1 victoire
40%
Taux de victoire 10
20%
45%
Taux de victoire 30
20%
−5 pts
Forme par rapport à l’habitude
10 derniers contre 30 derniers, pts
0 pts
Rencontres précédentes
1
Victoires1 confrontation
0
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ECA
Publicité
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 10 mois
- Tournoi
- 2025 Esports Championships Asia
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1