- T1
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 52 min 13 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 13–19 kills G2
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 41 minutes 13–19 kills Victoire de G2
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 3 | +1 | 54% | 429 | 20 524 | 505 | 40 101 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 3 | +0 | 54% | 384 | 17 620 | 434 | 28 183 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 1 | +0 | 38% | 290 | 16 608 | 409 | 32 579 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 5 | -5 | 46% | 221 | 13 213 | 325 | 10 054 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 6 | -2 | 46% | 32 | 10 301 | 254 | 10 572 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 3 | 6 | +8 | 89% | 338 | 18 575 | 457 | 47 094 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 8 | +3 | 63% | 446 | 21 995 | 541 | 33 402 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 12 | +0 | 79% | 260 | 14 899 | 367 | 21 847 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 6 | +0 | 37% | 303 | 13 173 | 324 | 12 011 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 13 | -5 | 68% | 33 | 10 215 | 251 | 5 956 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 38% | 290 / 137 | 16 608 / 409 | 32 579 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 46% | 221 / 95 | 13 213 / 325 | 10 054 | FB / — | |
|
|
Yone | Mid | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 54% | 384 / 114 | 17 620 / 434 | 28 183 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 54% | 429 / 146 | 20 524 / 505 | 40 101 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 46% | 32 / 11 | 10 301 / 254 | 10 572 | — / FT |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 37% | 303 / 136 | 13 173 / 324 | 12 011 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 79% | 260 / 125 | 14 899 / 367 | 21 847 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 11 | 3 | 6 | +8 | 3.67 | 89% | 338 / 140 | 18 575 / 457 | 47 094 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 63% | 446 / 131 | 21 995 / 541 | 33 402 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 5 | 13 | -5 | 0 | 68% | 33 / 21 | 10 215 / 251 | 5 956 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre KOI, 12 sept.
- Défaite contre BFX, 03 oct.
- Victoire contre GAM, 05 oct.
- Victoire contre RC, 06 oct.
- Défaite contre KT, 12 oct.
- Défaite contre FNC, 16 août
- Défaite contre GNX, 24 août
- Victoire contre VIT, 05 sept.
- Victoire contre KC, 06 sept.
- Victoire contre KOI, 20 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
Movistar KOI
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LEC
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
G2 vs VIT Highlights | LEC W3D3 2026 Versus | G2 Esports vs Team Vitality
-
G2 vs VIT Highlights | LEC 2026 Versus W3D3 | G2 Esports vs Team Vitality
-
G2 vs VIT Highlights | LEC 2026 Versus W3D3 | G2 Esports vs Team Vitality
-
G2 vs VIT - Highlights | Week 3 Day 3 LEC Versus 2026 | G2 Esports vs Vitality W3D3
-
Team Vitality vs G2 Esports ON LEC 2026 Versus - BEST HIGHLIGHTS
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo1