- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 4 h 40 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 35–10 kills FEC
1461 +8
ENSI.Score avant le match
1268 −8
—
Probabilité de victoireNon calculée pour ce match
—
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 25 minutes 35–10 kills Victoire de FEC
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 1 | 10 | +13 | 69% | 281 | 17 898 | 721 | 28 008 | |
|
|
1 | 8 | 1 | 4 | +7 | 34% | 182 | 11 130 | 448 | 25 838 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 16 | +4 | 63% | 197 | 12 487 | 503 | 13 405 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 22 | +0 | 74% | 31 | 9 299 | 374 | 14 006 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 16 | +1 | 54% | 224 | 11 286 | 454 | 15 907 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 6 | 1 | -2 | 50% | 217 | 10 593 | 427 | 15 392 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 4 | -4 | 60% | 122 | 7 588 | 306 | 9 553 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 2 | -3 | 40% | 141 | 7 479 | 301 | 5 566 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 7 | -7 | 80% | 26 | 7 007 | 282 | 7 821 | |
|
|
1 | 1 | 10 | 2 | -9 | 30% | 206 | 8 972 | 361 | 11 152 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 8 | 1 | 4 | +7 | 8 | 34% | 182 / 119 | 11 130 / 448 | 25 838 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 6 | 2 | 16 | +4 | 3 | 63% | 197 / 137 | 12 487 / 503 | 13 405 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 2 | 16 | +1 | 1.5 | 54% | 224 / 141 | 11 286 / 454 | 15 907 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 14 | 1 | 10 | +13 | 14 | 69% | 281 / 130 | 17 898 / 721 | 28 008 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 4 | 4 | 22 | +0 | 1 | 74% | 31 / 19 | 9 299 / 374 | 14 006 | FB / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 40% | 141 / 74 | 7 479 / 301 | 5 566 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 60% | 122 / 94 | 7 588 / 306 | 9 553 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 4 | 6 | 1 | -2 | 0.67 | 50% | 217 / 128 | 10 593 / 427 | 15 392 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 1 | 10 | 2 | -9 | 0.1 | 30% | 206 / 119 | 8 972 / 361 | 11 152 | — / — | |
|
|
Nami | Soutien | 1 | 8 | 7 | -7 | 0.13 | 80% | 26 / 19 | 7 007 / 282 | 7 821 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Publicité
Comparaison des équipes
- Victoire contre GSMC, 29 sept.
- Victoire contre OTS, 30 sept.
- Défaite contre BW, 01 oct.
- Victoire contre PCIFIC, 02 oct.
- Défaite contre MKF, 06 oct.
- Défaite contre FEC, 06 août
- Défaite contre SNSH, 11 août
- Victoire contre OUAT, 18 août
- Victoire contre BAN, 25 août
- Victoire contre MYTH, 28 août
1 défaite
Série
3 victoires
60%
Taux de victoire 10
50%
80%
Taux de victoire 30
43%
−20 pts
Forme par rapport à l’habitude
10 derniers contre 30 derniers, pts
+7 pts
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
1
Avantage1 adversaire commun
1
-
Victoires: 1
Myth Esports
Victoires: 1
Rencontres précédentes
4
Victoires4 confrontations
0
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ROL
Publicité
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 9 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1