- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 20 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 8–26 kills TSC
- Partie 2 23–13 kills LUP
- Partie 3 21–22 kills LUP
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 25 minutes 8–26 kills Victoire de TSC
- Partie 2 33 minutes 23–13 kills Victoire de LUP
- Partie 3 30 minutes 21–22 kills Victoire de LUP
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 9 | 24 | +9 | 84% | 595 | 38 236 | 424 | 51 365 | |
|
|
3 | 15 | 14 | 20 | +1 | 67% | 782 | 38 613 | 435 | 77 760 | |
|
|
3 | 10 | 12 | 23 | -2 | 61% | 647 | 34 781 | 387 | 59 251 | |
|
|
3 | 7 | 13 | 19 | -6 | 48% | 893 | 41 440 | 466 | 80 133 | |
|
|
3 | 2 | 13 | 34 | -11 | 71% | 87 | 23 463 | 264 | 16 714 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 11 | 25 | +13 | 79% | 647 | 41 740 | 477 | 61 313 | |
|
|
3 | 18 | 12 | 20 | +6 | 62% | 794 | 38 767 | 446 | 96 300 | |
|
|
3 | 13 | 7 | 20 | +6 | 52% | 755 | 40 081 | 460 | 79 855 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 41 | -11 | 74% | 65 | 24 507 | 278 | 26 394 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 15 | -5 | 26% | 697 | 32 266 | 367 | 52 466 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 50% | 160 / 110 | 8 400 / 333 | 16 967 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 100% | 136 / 100 | 8 890 / 352 | 14 218 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 63% | 242 / 128 | 9 848 / 390 | 17 467 | FB / — | |
|
|
Yunara | Bot | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 38% | 271 / 120 | 10 426 / 413 | 18 392 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 75% | 28 / 25 | 6 067 / 240 | 4 572 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 46% | 183 / 110 | 10 368 / 411 | 24 241 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 8 | 2 | 16 | +6 | 4 | 92% | 193 / 102 | 13 242 / 525 | 28 787 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 9 | 1 | 8 | +8 | 9 | 65% | 260 / 131 | 13 583 / 538 | 27 144 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 58% | 231 / 137 | 13 410 / 531 | 34 982 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 4 | 19 | -4 | 0 | 73% | 19 / 12 | 7 443 / 295 | 8 602 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 57% | 309 / 134 | 16 598 / 501 | 25 249 | FB / FT | |
|
|
Taliyah | Jungle | 12 | 1 | 9 | +11 | 12 | 91% | 285 / 117 | 18 738 / 565 | 26 386 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 57% | 291 / 130 | 14 262 / 430 | 28 671 | — / — | |
|
|
Smolder | Bot | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 43% | 351 / 125 | 15 622 / 471 | 31 870 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 61% | 32 / 25 | 8 915 / 269 | 6 167 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 8% | 298 / 98 | 12 269 / 370 | 7 950 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 7 | 5 | 3 | +2 | 1.4 | 77% | 224 / 104 | 14 092 / 425 | 18 271 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 3 | 7 | 5 | -4 | 0.43 | 62% | 271 / 141 | 12 609 / 380 | 33 592 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 38% | 295 / 130 | 13 251 / 400 | 18 777 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 2 | 5 | 9 | -3 | 0.4 | 85% | 25 / 16 | 8 995 / 271 | 7 748 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Maokai | Top | 1 | 4 | 15 | -3 | 0.25 | 76% | 178 / 116 | 9 783 / 326 | 17 035 | — / — | |
|
|
Ambessa | Jungle | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 62% | 174 / 90 | 10 608 / 354 | 10 761 | — / — | |
|
|
Swain | Mid | 9 | 4 | 8 | +5 | 2.25 | 81% | 249 / 123 | 14 503 / 484 | 31 622 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 7 | 4 | 6 | +3 | 1.75 | 62% | 271 / 132 | 15 392 / 513 | 29 871 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 2 | 7 | 14 | -5 | 0.29 | 76% | 27 / 21 | 8 481 / 283 | 5 975 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 23% | 216 / 131 | 9 629 / 321 | 20 275 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 9 | 4 | 6 | +5 | 2.25 | 68% | 230 / 116 | 14 406 / 480 | 14 255 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 59% | 263 / 117 | 12 575 / 419 | 35 564 | FB / — | |
|
|
Lucian | Bot | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 59% | 229 / 113 | 13 420 / 448 | 26 096 | — / FT | |
|
|
Nami | Soutien | 1 | 5 | 13 | -4 | 0.2 | 64% | 21 / 15 | 8 069 / 269 | 10 044 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre PXS, 15 avr.
- Victoire contre MGZ, 16 avr.
- Victoire contre CF, 22 avr.
- Défaite contre SPK, 23 avr.
- Défaite contre TSC, 28 avr.
- Victoire contre MFSK, 29 sept.
- Victoire contre SUE, 30 sept.
- Victoire contre TP, 01 oct.
- Victoire contre CG, 02 oct.
- Défaite contre GL, 04 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EBL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Tournoi
- 2026 Esport Balkan League Winter
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3