- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 28 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 14–5 kills CF
- Partie 2 19–10 kills CF
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 29 minutes 14–5 kills Victoire de CF
- Partie 2 34 minutes 19–10 kills Victoire de CF
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 1 | 13 | +12 | 77% | 659 | 35 690 | 567 | 74 260 | |
|
|
2 | 9 | 5 | 13 | +4 | 65% | 549 | 27 092 | 430 | 40 817 | |
|
|
2 | 5 | 5 | 22 | +0 | 80% | 478 | 27 502 | 439 | 29 306 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 14 | +1 | 56% | 515 | 24 083 | 385 | 43 229 | |
|
|
2 | 1 | 0 | 26 | +1 | 82% | 63 | 17 899 | 286 | 17 563 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 11 | 5 | -4 | 75% | 561 | 25 248 | 401 | 42 786 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 4 | -3 | 60% | 501 | 24 027 | 387 | 28 411 | |
|
|
2 | 2 | 4 | 7 | -2 | 60% | 600 | 26 537 | 421 | 38 780 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 9 | -5 | 60% | 439 | 21 771 | 346 | 21 102 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 9 | -4 | 65% | 59 | 14 646 | 233 | 6 083 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 50% | 270 / 134 | 11 659 / 406 | 22 426 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 64% | 237 / 113 | 12 974 / 452 | 12 791 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 50% | 240 / 117 | 12 009 / 418 | 15 761 | FB / — | |
|
|
Yunara | Bot | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 64% | 316 / 150 | 16 043 / 559 | 28 839 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 1 | 0 | 10 | +1 | ∞ | 79% | 31 / 17 | 8 736 / 304 | 7 548 | — / FT |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 4 | 3 | 0 | +1 | 1.33 | 80% | 250 / 121 | 12 775 / 445 | 14 841 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 40% | 199 / 105 | 9 869 / 344 | 7 795 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 289 / 143 | 11 402 / 397 | 15 929 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 60% | 271 / 113 | 11 788 / 411 | 15 730 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 60% | 28 / 22 | 6 614 / 230 | 1 927 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 63% | 245 / 136 | 12 424 / 364 | 20 803 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 3 | 5 | 15 | -2 | 0.6 | 95% | 241 / 106 | 14 528 / 425 | 16 515 | — / — | |
|
|
Malzahar | Mid | 4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 79% | 309 / 141 | 15 083 / 442 | 25 056 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 9 | 0 | 8 | +9 | ∞ | 89% | 343 / 140 | 19 647 / 575 | 45 421 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 0 | 16 | +0 | ∞ | 84% | 32 / 14 | 9 163 / 268 | 10 015 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 40% | 251 / 132 | 11 252 / 329 | 13 570 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 80% | 240 / 126 | 11 902 / 349 | 13 307 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 6 | 8 | 3 | -2 | 0.75 | 90% | 272 / 148 | 13 846 / 405 | 26 857 | — / FT | |
|
|
Sivir | Bot | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 60% | 329 / 112 | 14 749 / 432 | 23 050 | FB / — | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 70% | 31 / 21 | 8 032 / 235 | 4 156 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre TSC, 15 avr.
- Défaite contre MGZ, 17 avr.
- Défaite contre LUP, 22 avr.
- Défaite contre SPK, 28 avr.
- Défaite contre PXS, 30 avr.
- Victoire contre MFSK, 29 sept.
- Victoire contre SUE, 30 sept.
- Victoire contre TP, 01 oct.
- Victoire contre CG, 02 oct.
- Défaite contre GL, 04 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EBL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Tournoi
- 2026 Esport Balkan League Winter
- Phase
- Support
- Format
- bo3