- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 33 min 9 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 17–5 kills CRZ
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 23 minutes 17–5 kills Victoire de CRZ
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 1 | 6 | +6 | 76% | 208 | 12 140 | 536 | 16 898 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 5 | +3 | 53% | 215 | 11 801 | 521 | 17 172 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 7 | +2 | 59% | 218 | 10 359 | 457 | 14 838 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 4 | +1 | 41% | 173 | 10 021 | 442 | 16 857 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 12 | +0 | 71% | 16 | 6 779 | 299 | 10 048 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 2 | 0 | +0 | 40% | 157 | 8 092 | 357 | 7 892 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 2 | -5 | 60% | 177 | 7 562 | 334 | 11 437 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 1 | +0 | 40% | 166 | 7 938 | 350 | 14 090 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 40% | 138 | 7 318 | 323 | 9 694 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 3 | -4 | 60% | 29 | 5 370 | 237 | 4 408 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 41% | 173 / 130 | 10 021 / 442 | 16 857 | — / FT | |
|
|
Aatrox | Jungle | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 76% | 208 / 127 | 12 140 / 536 | 16 898 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 59% | 218 / 138 | 10 359 / 457 | 14 838 | FB / — | |
|
|
Jhin | Bot | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 53% | 215 / 139 | 11 801 / 521 | 17 172 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 0 | 12 | +0 | ∞ | 71% | 16 / 15 | 6 779 / 299 | 10 048 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 40% | 157 / 89 | 8 092 / 357 | 7 892 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 138 / 97 | 7 318 / 323 | 9 694 | — / — | |
|
|
Varus | Mid | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 60% | 177 / 113 | 7 562 / 334 | 11 437 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 40% | 166 / 96 | 7 938 / 350 | 14 090 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 60% | 29 / 22 | 5 370 / 237 | 4 408 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre RDT, 15 mai
- Victoire contre ZZG, 21 mai
- Défaite contre FCN, 22 mai
- Défaite contre OTS, 28 mai
- Défaite contre BBK, 02 juin
- Victoire contre PZG, 13 févr.
- Défaite contre CRZ, 13 févr.
- Défaite contre PZG, 14 févr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPLOL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo1