- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 41 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 14–6 kills FF
- Partie 2 27–15 kills FF
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 35 minutes 14–6 kills Victoire de FF
- Partie 2 34 minutes 27–15 kills Victoire de FF
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 3 | 17 | +12 | 82% | 637 | 35 752 | 516 | 57 048 | |
|
|
2 | 10 | 6 | 12 | +4 | 54% | 526 | 29 753 | 429 | 43 138 | |
|
|
2 | 8 | 1 | 31 | +7 | 97% | 89 | 22 092 | 319 | 22 690 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 19 | +2 | 59% | 546 | 26 789 | 387 | 48 956 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 21 | -5 | 60% | 551 | 25 697 | 370 | 29 863 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 8 | 7 | +0 | 70% | 630 | 32 602 | 471 | 60 604 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 6 | -2 | 59% | 526 | 25 008 | 361 | 53 075 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 14 | -2 | 90% | 436 | 22 955 | 331 | 29 449 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 11 | -5 | 64% | 574 | 23 555 | 339 | 51 170 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 13 | -11 | 64% | 65 | 15 173 | 219 | 9 875 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 71% | 302 / 131 | 13 100 / 373 | 8 743 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 57% | 258 / 118 | 14 166 / 403 | 16 993 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 50% | 278 / 142 | 12 257 / 349 | 17 158 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 93% | 337 / 137 | 17 855 / 508 | 27 548 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 100% | 40 / 17 | 11 039 / 314 | 10 749 | FB / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 50% | 294 / 146 | 12 541 / 357 | 23 842 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 100% | 248 / 114 | 12 397 / 353 | 12 413 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 67% | 326 / 138 | 12 635 / 359 | 18 770 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 67% | 316 / 129 | 14 959 / 425 | 26 937 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 35 / 22 | 7 890 / 224 | 5 086 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 5 | 12 | -4 | 0.2 | 48% | 249 / 119 | 12 597 / 368 | 21 120 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 6 | 4 | 8 | +2 | 1.5 | 52% | 268 / 130 | 15 587 / 456 | 26 145 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 67% | 268 / 128 | 14 532 / 425 | 31 798 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 10 | 2 | 9 | +8 | 5 | 70% | 300 / 143 | 17 897 / 523 | 29 500 | — / FT | |
|
|
Seraphine | Soutien | 4 | 1 | 21 | +3 | 4 | 93% | 49 / 28 | 11 053 / 323 | 11 941 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 6 | 6 | 4 | +0 | 1 | 67% | 232 / 118 | 12 467 / 365 | 29 233 | FB / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 2 | 4 | 10 | -2 | 0.5 | 80% | 188 / 106 | 10 558 / 309 | 17 036 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 60% | 248 / 127 | 10 920 / 319 | 32 400 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 6 | 4 | 5 | +2 | 1.5 | 73% | 314 / 139 | 17 643 / 516 | 33 667 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 8 | 9 | -8 | 0 | 60% | 30 / 25 | 7 283 / 213 | 4 789 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre BCE, 15 mars
- Victoire contre G2N, 23 mars
- Victoire contre MISA, 24 mars
- Défaite contre GL, 25 mars
- Défaite contre BIG, 07 avr.
- Victoire contre FEC, 28 sept.
- Victoire contre RUD, 29 sept.
- Victoire contre BOOM, 30 sept.
- Victoire contre HRTS, 07 oct.
- Défaite contre SLY, 10 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Tournoi
- 2026 EMEA Masters Winter
- Phase
- Support
- Format
- bo3