- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 24 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 19–10 kills VER
- Partie 2 7–21 kills G2N
- Partie 3 15–31 kills G2N
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 32 minutes 19–10 kills Victoire de VER
- Partie 2 23 minutes 7–21 kills Victoire de G2N
- Partie 3 35 minutes 15–31 kills Victoire de G2N
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 11 | 16 | +2 | 65% | 749 | 35 500 | 387 | 66 352 | |
|
|
3 | 11 | 16 | 10 | -5 | 50% | 839 | 43 777 | 481 | 73 079 | |
|
|
3 | 7 | 15 | 19 | -8 | 59% | 522 | 30 725 | 339 | 42 165 | |
|
|
3 | 7 | 11 | 15 | -4 | 49% | 756 | 36 100 | 394 | 51 070 | |
|
|
3 | 3 | 10 | 31 | -7 | 79% | 79 | 24 065 | 263 | 25 345 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 5 | 18 | +16 | 69% | 923 | 51 166 | 577 | 106 555 | |
|
|
3 | 16 | 4 | 15 | +12 | 49% | 817 | 38 953 | 432 | 67 691 | |
|
|
3 | 11 | 7 | 29 | +4 | 62% | 618 | 37 769 | 422 | 48 252 | |
|
|
3 | 10 | 15 | 11 | -5 | 38% | 698 | 34 450 | 384 | 63 574 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 31 | -6 | 61% | 81 | 25 847 | 286 | 32 044 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 58% | 230 / 116 | 12 862 / 397 | 13 071 | FB / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 68% | 214 / 116 | 12 180 / 376 | 17 858 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 79% | 321 / 160 | 15 377 / 475 | 20 382 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 74% | 347 / 111 | 18 439 / 569 | 37 761 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 79% | 28 / 18 | 8 596 / 265 | 7 611 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 50% | 235 / 134 | 10 547 / 326 | 24 864 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 50% | 208 / 104 | 10 565 / 326 | 11 694 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 50% | 317 / 142 | 11 718 / 362 | 17 627 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 90% | 318 / 124 | 15 739 / 486 | 41 924 | — / FT | |
|
|
Lulu | Soutien | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 90% | 21 / 14 | 8 229 / 254 | 8 186 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 29% | 191 / 126 | 8 023 / 354 | 12 291 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 43% | 124 / 94 | 7 292 / 322 | 8 678 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 43% | 185 / 121 | 7 468 / 329 | 12 323 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 57% | 198 / 101 | 9 840 / 434 | 17 693 | FB / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 57% | 17 / 14 | 5 473 / 241 | 6 128 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 38% | 195 / 129 | 9 563 / 422 | 17 612 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 67% | 175 / 108 | 10 747 / 474 | 11 906 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 5 | 0 | 3 | +5 | ∞ | 38% | 190 / 113 | 10 290 / 454 | 19 414 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 8 | 0 | 5 | +8 | ∞ | 62% | 258 / 141 | 15 339 / 677 | 35 564 | — / FT | |
|
|
Poppy | Soutien | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 33% | 28 / 24 | 6 732 / 297 | 7 239 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gangplank | Top | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 60% | 335 / 107 | 15 215 / 430 | 25 708 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 3 | 6 | 7 | -3 | 0.5 | 67% | 184 / 97 | 11 253 / 318 | 15 629 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 4 | 7 | 7 | -3 | 0.57 | 73% | 243 / 115 | 12 655 / 358 | 33 647 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 7 | 0 | -4 | 0.43 | 20% | 294 / 112 | 15 498 / 438 | 17 625 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 3 | 6 | 12 | -3 | 0.5 | 100% | 34 / 19 | 9 996 / 283 | 11 606 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 26% | 268 / 138 | 14 340 / 406 | 21 098 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 8 | 1 | 13 | +7 | 8 | 68% | 235 / 91 | 16 457 / 466 | 24 652 | FB / — | |
|
|
Sylas | Mid | 10 | 2 | 8 | +8 | 5 | 58% | 310 / 126 | 16 945 / 479 | 30 650 | — / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 55% | 347 / 133 | 20 088 / 568 | 29 067 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 2 | 5 | 17 | -3 | 0.4 | 61% | 32 / 12 | 10 886 / 308 | 16 619 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre AP, 14 sept.
- Défaite contre RUD, 16 sept.
- Défaite contre SUE, 21 sept.
- Victoire contre MCON, 22 sept.
- Défaite contre SUE, 23 sept.
- Victoire contre FEC, 28 sept.
- Victoire contre RUD, 29 sept.
- Victoire contre BOOM, 30 sept.
- Victoire contre HRTS, 07 oct.
- Défaite contre SLY, 10 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
Ruddy Corporation
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Tournoi
- 2026 EMEA Masters Winter
- Phase
- Support
- Format
- bo3