- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 29 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 26–6 kills GNX
- Partie 2 4–22 kills Na'Vi
- Partie 3 5–17 kills Na'Vi
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 32 minutes 26–6 kills Victoire de GNX
- Partie 2 28 minutes 4–22 kills Victoire de Na'Vi
- Partie 3 31 minutes 5–17 kills Victoire de Na'Vi
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 5 | 9 | +11 | 75% | 803 | 36 329 | 400 | 50 308 | |
|
|
3 | 7 | 6 | 15 | +1 | 66% | 681 | 34 345 | 378 | 42 990 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 10 | -5 | 37% | 794 | 35 264 | 388 | 54 816 | |
|
|
3 | 5 | 13 | 11 | -8 | 38% | 865 | 37 569 | 414 | 43 877 | |
|
|
3 | 1 | 10 | 18 | -9 | 53% | 119 | 23 466 | 259 | 25 497 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 4 | 13 | +13 | 66% | 690 | 38 990 | 436 | 52 454 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 13 | +4 | 59% | 900 | 45 209 | 500 | 55 178 | |
|
|
3 | 10 | 7 | 15 | +3 | 51% | 878 | 37 514 | 418 | 54 546 | |
|
|
3 | 5 | 5 | 16 | +0 | 49% | 776 | 34 346 | 382 | 50 551 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 32 | -10 | 78% | 82 | 24 578 | 273 | 16 576 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 50% | 270 / 113 | 13 870 / 438 | 21 611 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 62% | 244 / 119 | 14 360 / 453 | 22 239 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 11 | 0 | 7 | +11 | ∞ | 69% | 302 / 135 | 15 404 / 486 | 28 322 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 50% | 310 / 142 | 14 945 / 471 | 19 808 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 54% | 45 / 18 | 9 533 / 301 | 12 483 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 50% | 263 / 129 | 10 833 / 342 | 23 747 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 67% | 237 / 100 | 11 716 / 370 | 12 661 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 33% | 265 / 119 | 10 484 / 331 | 12 655 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 67% | 327 / 152 | 14 350 / 453 | 20 335 | — / — | |
|
|
Nami | Soutien | 1 | 8 | 4 | -7 | 0.13 | 83% | 35 / 23 | 7 954 / 251 | 5 847 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Top | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 256 / 121 | 9 435 / 339 | 19 040 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 193 / 99 | 9 423 / 339 | 11 946 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 75% | 240 / 140 | 10 153 / 365 | 15 120 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 25% | 260 / 134 | 10 028 / 361 | 10 657 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 25% | 36 / 16 | 6 595 / 237 | 6 872 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 32% | 244 / 111 | 11 507 / 414 | 11 959 | — / — | |
|
|
Zaahen | Jungle | 13 | 0 | 4 | +13 | ∞ | 77% | 236 / 105 | 15 252 / 549 | 25 240 | FB / FT | |
|
|
Aurora | Mid | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 55% | 279 / 141 | 12 848 / 462 | 17 415 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 45% | 261 / 108 | 12 812 / 461 | 13 849 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 50% | 28 / 19 | 7 918 / 285 | 5 474 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 60% | 268 / 136 | 11 959 / 388 | 14 165 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 60% | 244 / 127 | 10 562 / 343 | 8 805 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 80% | 261 / 129 | 10 772 / 350 | 6 866 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 40% | 295 / 123 | 12 596 / 409 | 13 412 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 80% | 38 / 22 | 7 338 / 238 | 6 142 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 65% | 269 / 109 | 12 006 / 390 | 14 845 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 53% | 217 / 118 | 12 022 / 390 | 14 553 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 65% | 334 / 156 | 14 182 / 460 | 24 476 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 9 | 3 | 2 | +6 | 3 | 65% | 312 / 134 | 18 047 / 586 | 20 994 | FB / FT | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 100% | 19 / 16 | 8 706 / 283 | 5 255 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre G2, 24 août
- Défaite contre Na'Vi, 29 août
- Victoire contre FNC, 30 août
- Défaite contre KC, 05 sept.
- Défaite contre Na'Vi, 11 sept.
- Défaite contre KOI, 18 sept.
- Défaite contre RC, 03 oct.
- Victoire contre FLY, 05 oct.
- Défaite contre BRO, 06 oct.
- Défaite contre JDG, 08 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LEC
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
GX vs NAVI Highlights ALL GAMES | LEC Spring 2026 W4D1 | GiantX vs Natus Vincere
-
GX vs NAVI Highlights ALL GAMES | LEC Spring 2026 | GIANTX vs Natus Vincere
-
GX vs NAVI Highlights Game 3 | LEC Spring 2026 | GIANTX vs Natus Vincere
-
GX vs NAVI Highlights Game 3 | 2026 LEC Spring W4D1 | GIANTX vs Natus Vincere by Onivia
-
NAVI vs GX - Game 3 Highlights | Week 4 Day 1 LEC Spring 2026 | GIANTX vs Natus Vincere G3 W4D1
-
GX vs NAVI Highlights ALL GAMES | 2026 LEC Spring W4D1 | GIANTX vs Natus Vincere by Onivia
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 6 mois
- Phase
- Round robin
- Format
- bo3