- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 26 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 3–16 kills SN
- Partie 2 8–23 kills SN
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 24 minutes 3–16 kills Victoire de SN
- Partie 2 28 minutes 8–23 kills Victoire de SN
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 7 | 1 | -1 | 54% | 436 | 21 261 | 408 | 25 864 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 1 | -6 | 63% | 421 | 17 451 | 339 | 39 086 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 5 | -7 | 48% | 442 | 18 731 | 362 | 29 621 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 8 | -8 | 71% | 56 | 11 845 | 229 | 8 993 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 6 | -6 | 48% | 332 | 16 200 | 314 | 10 766 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 1 | 17 | +10 | 73% | 361 | 23 244 | 449 | 27 395 | |
|
|
2 | 10 | 0 | 13 | +10 | 59% | 513 | 25 527 | 495 | 35 047 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 12 | +6 | 51% | 497 | 23 939 | 463 | 38 746 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 8 | +6 | 46% | 503 | 26 797 | 524 | 36 174 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 24 | -4 | 69% | 52 | 15 083 | 292 | 16 623 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 100% | 199 / 129 | 8 624 / 358 | 24 220 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 33% | 166 / 110 | 7 541 / 313 | 3 153 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 33% | 215 / 126 | 8 562 / 356 | 8 620 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 33% | 194 / 100 | 8 290 / 344 | 10 391 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 67% | 31 / 26 | 5 363 / 223 | 2 236 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Top | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 56% | 243 / 136 | 11 943 / 496 | 16 396 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 75% | 174 / 109 | 10 183 / 423 | 7 147 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 50% | 247 / 142 | 10 744 / 446 | 18 741 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 75% | 256 / 136 | 14 181 / 589 | 21 492 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 81% | 26 / 21 | 6 817 / 283 | 4 930 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 25% | 222 / 106 | 8 827 / 321 | 14 866 | — / — | |
|
|
Malphite | Jungle | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 63% | 166 / 92 | 8 659 / 314 | 7 613 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Mid | 6 | 5 | 0 | +1 | 1.2 | 75% | 221 / 128 | 12 699 / 461 | 17 244 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 63% | 248 / 119 | 10 441 / 379 | 19 230 | — / — | |
|
|
Nami | Soutien | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 75% | 25 / 14 | 6 482 / 235 | 6 757 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 61% | 270 / 145 | 13 584 / 493 | 18 651 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 8 | 1 | 8 | +7 | 8 | 70% | 187 / 101 | 13 061 / 474 | 20 248 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 52% | 250 / 127 | 13 195 / 479 | 20 005 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 17% | 247 / 119 | 12 616 / 458 | 14 682 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 57% | 26 / 14 | 8 266 / 300 | 11 693 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre CCG, 13 août
- Victoire contre BLUE, 14 août
- Défaite contre Cupid, 20 août
- Victoire contre DOG, 26 août
- Défaite contre NRG, 07 sept.
- Victoire contre BLUE, 01 mai
- Victoire contre DOG, 07 mai
- Victoire contre MU, 14 mai
- Défaite contre CNV, 22 mai
- Défaite contre WU, 27 mai
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de NACL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo3