- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 39 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 23–11 kills BRO
- Partie 2 12–14 kills NS
- Partie 3 13–19 kills NS
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 37 minutes 23–11 kills Victoire de BRO
- Partie 2 33 minutes 12–14 kills Victoire de NS
- Partie 3 36 minutes 13–19 kills Victoire de NS
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 8 | 22 | +7 | 77% | 876 | 42 816 | 402 | 78 188 | |
|
|
3 | 14 | 8 | 19 | +6 | 70% | 1 039 | 51 353 | 482 | 83 725 | |
|
|
3 | 13 | 8 | 22 | +5 | 71% | 752 | 43 487 | 406 | 41 401 | |
|
|
3 | 3 | 10 | 30 | -7 | 65% | 127 | 28 929 | 270 | 34 534 | |
|
|
3 | 3 | 10 | 23 | -7 | 50% | 814 | 37 451 | 350 | 50 471 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 6 | 17 | +7 | 68% | 1 046 | 47 629 | 447 | 85 212 | |
|
|
3 | 12 | 9 | 10 | +3 | 50% | 945 | 45 023 | 420 | 64 681 | |
|
|
3 | 11 | 13 | 18 | -2 | 64% | 1 042 | 52 073 | 488 | 82 135 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 21 | -3 | 61% | 737 | 39 560 | 371 | 38 398 | |
|
|
3 | 2 | 11 | 34 | -9 | 85% | 122 | 28 704 | 270 | 22 430 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 70% | 305 / 142 | 13 750 / 374 | 16 921 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 6 | 1 | 12 | +5 | 6 | 78% | 297 / 108 | 16 726 / 455 | 17 589 | FB / — | |
|
|
Aurora | Mid | 8 | 2 | 10 | +6 | 4 | 78% | 301 / 134 | 15 786 / 429 | 26 806 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 8 | 4 | 7 | +4 | 2 | 65% | 344 / 134 | 18 809 / 511 | 36 888 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 1 | 3 | 18 | -2 | 0.33 | 83% | 54 / 23 | 10 826 / 294 | 10 387 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 64% | 346 / 155 | 17 434 / 474 | 28 745 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 55% | 243 / 108 | 12 625 / 343 | 18 824 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 64% | 383 / 150 | 15 963 / 434 | 30 500 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 55% | 358 / 133 | 16 056 / 436 | 22 830 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 91% | 35 / 20 | 8 875 / 241 | 7 082 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 25% | 222 / 133 | 10 200 / 305 | 14 151 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 50% | 212 / 100 | 12 176 / 364 | 7 167 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 75% | 306 / 119 | 13 980 / 418 | 28 685 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 75% | 341 / 143 | 16 583 / 496 | 30 254 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 67% | 33 / 14 | 8 411 / 251 | 16 856 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 29% | 286 / 139 | 11 467 / 343 | 15 092 | — / — | |
|
|
Poppy | Jungle | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 71% | 237 / 109 | 12 940 / 387 | 12 215 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 6 | 2 | 4 | +4 | 3 | 71% | 328 / 147 | 15 175 / 453 | 35 674 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 64% | 335 / 123 | 15 930 / 476 | 21 219 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 4 | 13 | -3 | 0.25 | 100% | 42 / 20 | 10 060 / 301 | 10 197 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 54% | 287 / 125 | 13 501 / 370 | 19 399 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 85% | 243 / 113 | 14 585 / 400 | 16 645 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 77% | 269 / 124 | 13 050 / 358 | 22 697 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 69% | 354 / 144 | 15 961 / 438 | 16 583 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 46% | 40 / 23 | 9 692 / 266 | 7 291 | FB / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 58% | 313 / 121 | 16 122 / 442 | 20 844 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 58% | 257 / 115 | 13 995 / 384 | 7 359 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 68% | 335 / 146 | 16 491 / 452 | 19 038 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 5 | 4 | 9 | +1 | 1.25 | 74% | 349 / 133 | 20 087 / 551 | 38 086 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 63% | 45 / 28 | 9 769 / 268 | 5 151 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
HANJIN BRION
-
Teddy
Jin-seong Park
-
Gideon
Min-seong Kim
-
Loki
Sang-min Lee
-
Casting
Shin Min-jae
-
Namgung
Seong-hoon Namgung
N’ont pas joué ce match
Nongshim RedForce
-
Scout
Ye-chan Lee
-
Lehends
Si-woo Son
-
Kingen
Seong-hoon Hwang
-
Taeyoon
Tae-yoon Kim
-
Sponge
Young-jun Bae
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre JDG, 03 oct.
- Défaite contre WE, 04 oct.
- Victoire contre Na'Vi, 06 oct.
- Victoire contre LGD, 13 oct.
- Défaite contre WE, 15 oct.
- Victoire contre BRO, 14 août
- Défaite contre DNS, 18 août
- Victoire contre DRX, 20 août
- Victoire contre BFX, 23 août
- Défaite contre BFX, 27 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 2
BNK FearX
Victoires: 1
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCK
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Phase
- Round 1-2
- Format
- bo3