- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 38 min 25 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 17–17 kills USE
1494 −9
ENSI.Score avant le match
1650 +9
—
Probabilité de victoireNon calculée pour ce match
—
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 34 minutes 17–17 kills Victoire de USE
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 4 | 2 | +4 | 59% | 263 | 13 962 | 416 | 31 498 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 8 | +1 | 65% | 261 | 13 329 | 397 | 19 432 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 6 | -2 | 53% | 308 | 15 375 | 458 | 20 589 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 3 | +0 | 35% | 338 | 15 306 | 456 | 13 673 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 11 | -3 | 65% | 27 | 8 440 | 252 | 9 105 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 4 | 3 | +2 | 53% | 331 | 17 411 | 519 | 28 496 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 8 | +2 | 71% | 267 | 14 844 | 442 | 19 817 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 2 | -2 | 35% | 272 | 13 181 | 393 | 21 991 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 8 | +0 | 59% | 291 | 14 367 | 428 | 16 287 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 10 | -2 | 65% | 32 | 9 529 | 284 | 5 397 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 8 | 4 | 2 | +4 | 2 | 59% | 263 / 109 | 13 962 / 416 | 31 498 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 65% | 261 / 115 | 13 329 / 397 | 19 432 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 53% | 308 / 143 | 15 375 / 458 | 20 589 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 35% | 338 / 131 | 15 306 / 456 | 13 673 | FB / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 65% | 27 / 13 | 8 440 / 252 | 9 105 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 35% | 272 / 86 | 13 181 / 393 | 21 991 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 71% | 267 / 110 | 14 844 / 442 | 19 817 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 59% | 291 / 135 | 14 367 / 428 | 16 287 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 4 | 3 | +2 | 1.5 | 53% | 331 / 125 | 17 411 / 519 | 28 496 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 1 | 3 | 10 | -2 | 0.33 | 65% | 32 / 21 | 9 529 / 284 | 5 397 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Publicité
Comparaison des équipes
- Victoire contre FEC, 28 sept.
- Victoire contre RUD, 29 sept.
- Victoire contre BOOM, 30 sept.
- Victoire contre HRTS, 07 oct.
- Défaite contre SLY, 10 oct.
- Victoire contre HMB, 28 sept.
- Victoire contre JSK, 29 sept.
- Défaite contre KHK, 30 sept.
- Victoire contre CG, 01 oct.
- Défaite contre KHK, 07 oct.
1 défaite
Série
1 défaite
70%
Taux de victoire 10
60%
73%
Taux de victoire 30
63%
−3 pts
Forme par rapport à l’habitude
10 derniers contre 30 derniers, pts
−3 pts
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
1
Avantage1 adversaire commun
1
-
Victoires: 1
perd: 1
Berlin International Gaming
perd: 1
Rencontres précédentes
3
Victoires5 confrontations
2
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PRM
Publicité
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1