- T3
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 2 h 15 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 18–2 kills HMB
- Partie 2 36–6 kills HMB
- Partie 3 27–12 kills HMB
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 25 minutes 18–2 kills Victoire de HMB
- Partie 2 24 minutes 36–6 kills Victoire de HMB
- Partie 3 25 minutes 27–12 kills Victoire de HMB
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 27 | 3 | 21 | +24 | 60% | 709 | 44 220 | 597 | 92 028 | |
|
|
3 | 25 | 1 | 25 | +24 | 62% | 643 | 39 565 | 534 | 57 145 | |
|
|
3 | 13 | 6 | 13 | +7 | 31% | 648 | 33 718 | 454 | 66 134 | |
|
|
3 | 11 | 6 | 17 | +5 | 38% | 699 | 34 057 | 459 | 43 158 | |
|
|
3 | 5 | 4 | 44 | +1 | 61% | 90 | 24 399 | 329 | 23 506 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 7 | 16 | 6 | -9 | 58% | 679 | 32 474 | 437 | 39 833 | |
|
|
2 | 5 | 14 | 0 | -9 | 59% | 265 | 16 837 | 345 | 18 156 | |
|
|
3 | 4 | 15 | 4 | -11 | 58% | 616 | 26 011 | 350 | 48 113 | |
|
|
3 | 2 | 17 | 5 | -15 | 19% | 562 | 24 458 | 328 | 39 517 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 5 | -4 | 58% | 137 | 8 681 | 343 | 12 999 | |
|
|
3 | 0 | 13 | 13 | -13 | 72% | 94 | 18 152 | 244 | 17 652 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 28% | 236 / 133 | 11 744 / 468 | 19 116 | FB / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 61% | 233 / 134 | 13 037 / 519 | 14 664 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 61% | 228 / 128 | 11 154 / 444 | 19 278 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 56% | 229 / 128 | 12 575 / 501 | 26 964 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 0 | 11 | +0 | ∞ | 61% | 31 / 25 | 7 424 / 296 | 3 453 | — / FT |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 214 / 109 | 7 791 / 310 | 11 019 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 50% | 150 / 105 | 8 125 / 323 | 5 291 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 100% | 213 / 129 | 8 880 / 354 | 15 993 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 50% | 233 / 114 | 9 178 / 365 | 13 150 | — / — | |
|
|
Nami | Soutien | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 100% | 39 / 26 | 5 748 / 229 | 5 626 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 8 | 2 | 5 | +6 | 4 | 36% | 188 / 108 | 10 895 / 458 | 23 809 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 11 | 0 | 10 | +11 | ∞ | 58% | 206 / 119 | 13 621 / 573 | 21 477 | FB / — | |
|
|
Twisted Fate | Mid | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 28% | 200 / 113 | 10 888 / 458 | 9 284 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 11 | 0 | 8 | +11 | ∞ | 53% | 230 / 130 | 15 505 / 652 | 28 919 | — / FT | |
|
|
Neeko | Soutien | 4 | 1 | 15 | +3 | 4 | 53% | 34 / 18 | 8 439 / 355 | 10 167 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 0 | 9 | 0 | -9 | 0 | 0% | 135 / 73 | 6 195 / 260 | 7 576 | — / — | |
|
|
Kayn | Jungle | 4 | 10 | 0 | -6 | 0.4 | 67% | 115 / 84 | 8 712 / 366 | 12 865 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 50% | 215 / 118 | 8 350 / 351 | 13 942 | — / — | |
|
|
Smolder | Bot | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 50% | 221 / 120 | 9 575 / 403 | 9 526 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 50% | 23 / 16 | 5 739 / 241 | 7 015 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 30% | 224 / 126 | 11 079 / 437 | 23 209 | — / FT | |
|
|
Poppy | Jungle | 7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 67% | 204 / 113 | 12 907 / 509 | 21 004 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 26% | 271 / 145 | 12 015 / 474 | 14 596 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 13 | 3 | 6 | +10 | 4.33 | 70% | 250 / 148 | 16 140 / 637 | 36 145 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 1 | 3 | 18 | -2 | 0.33 | 70% | 25 / 12 | 8 536 / 337 | 9 886 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 58% | 213 / 110 | 10 472 / 413 | 20 922 | — / — | |
|
|
Zaahen | Jungle | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 58% | 137 / 85 | 8 681 / 343 | 12 999 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 25% | 188 / 123 | 8 781 / 347 | 18 178 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 6 | 5 | 3 | +1 | 1.2 | 75% | 225 / 105 | 13 721 / 542 | 17 157 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 67% | 32 / 26 | 6 665 / 263 | 5 011 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
HMBLE
Colossal Gaming
-
Fragola
Alessandro Zappala
-
Nash
Alf-Kristian Sund
-
piskhello
Mattia Scandroglio
-
Sharon
Muhammed Mirza Esen
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre UCAM, 26 sept.
- Victoire contre WD, 27 sept.
- Défaite contre USE, 28 sept.
- Défaite contre SNSH, 29 sept.
- Défaite contre BAR, 30 sept.
- Victoire contre WD, 28 sept.
- Victoire contre SUE, 29 sept.
- Victoire contre LDS, 30 sept.
- Défaite contre USE, 01 oct.
- Défaite contre TSC, 02 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
Unicorns of Love Sexy Edition
perd: 1
-
Victoires: 1
White Dragons
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LIT
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
He Died as a Worthless Soldier — Until a System Sent Him Back to Become a Murim Legend
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo5