- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 25 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 22–6 kills T1
- Partie 2 20–17 kills T1
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 24 minutes 22–6 kills Victoire de T1
- Partie 2 31 minutes 20–17 kills Victoire de T1
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 4 | 12 | +12 | 67% | 577 | 30 848 | 558 | 62 750 | |
|
|
2 | 13 | 3 | 6 | +10 | 45% | 558 | 26 476 | 481 | 46 866 | |
|
|
2 | 9 | 6 | 12 | +3 | 50% | 402 | 23 812 | 435 | 27 986 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 13 | -3 | 38% | 472 | 21 054 | 380 | 30 974 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 30 | -3 | 73% | 58 | 16 672 | 303 | 16 154 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 8 | 6 | -2 | 46% | 451 | 21 066 | 378 | 35 009 | |
|
|
2 | 5 | 14 | 12 | -9 | 77% | 307 | 19 109 | 340 | 24 753 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 10 | -3 | 55% | 454 | 19 633 | 351 | 44 999 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 12 | -2 | 74% | 67 | 14 795 | 269 | 19 877 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 9 | -3 | 52% | 555 | 22 858 | 411 | 38 718 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 36% | 219 / 136 | 9 158 / 379 | 11 256 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 55% | 186 / 114 | 11 473 / 475 | 16 517 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 7 | 0 | 3 | +7 | ∞ | 45% | 272 / 151 | 12 321 / 510 | 18 020 | FB / — | |
|
|
Ashe | Bot | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 73% | 247 / 129 | 13 772 / 570 | 24 040 | — / FT | |
|
|
Seraphine | Soutien | 0 | 2 | 19 | -2 | 0 | 86% | 29 / 20 | 7 681 / 318 | 8 890 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 33% | 222 / 144 | 7 898 / 327 | 17 123 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 8 | 4 | -7 | 0.13 | 83% | 135 / 89 | 7 417 / 307 | 8 587 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Mid | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 33% | 201 / 129 | 8 851 / 366 | 8 974 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 50% | 241 / 125 | 9 656 / 400 | 13 021 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 83% | 35 / 26 | 6 970 / 288 | 10 727 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 40% | 253 / 139 | 11 896 / 380 | 19 718 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 45% | 216 / 111 | 12 339 / 395 | 11 469 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 6 | 3 | 3 | +3 | 2 | 45% | 286 / 135 | 14 155 / 453 | 28 846 | — / FT | |
|
|
Lucian | Bot | 8 | 2 | 4 | +6 | 4 | 60% | 330 / 137 | 17 076 / 546 | 38 710 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 60% | 29 / 19 | 8 991 / 288 | 7 264 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 76% | 232 / 132 | 11 735 / 375 | 27 876 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 4 | 6 | 8 | -2 | 0.67 | 71% | 172 / 100 | 11 692 / 374 | 16 166 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 59% | 250 / 122 | 12 215 / 391 | 26 035 | FB / — | |
|
|
Corki | Bot | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 53% | 314 / 133 | 13 202 / 422 | 25 697 | — / — | |
|
|
Nami | Soutien | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 65% | 32 / 24 | 7 825 / 250 | 9 150 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
T1
Nongshim RedForce
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre HLE, 12 sept.
- Victoire contre LØS, 24 oct.
- Défaite contre DK, 25 oct.
- Victoire contre CFO, 26 oct.
- Victoire contre KOI, 28 oct.
- Victoire contre BRO, 14 août
- Défaite contre DNS, 18 août
- Victoire contre DRX, 20 août
- Victoire contre BFX, 23 août
- Défaite contre BFX, 27 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCK
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
페이커도 펜타 킬이 먹고 싶었어요!! T1 vs NS LCK
-
T1 vs NS Higlights Game 2 | LCK 2026 | T1 vs NS RedForce
-
전원 9.0 이상 찍은 T1 VS NS 후푸평점
-
T1 vs NS Higlights ALL GAMES | LCK 2026 | T1 vs NS RedForce
-
페이커 아칼리 무임승차 성공 ㅋㅋㅋ T1 vs NS LCK
-
티젠전을 대비하는 페이커의 마음가짐!! T1 vs NS LCK
-
FAKER VUELVE A SER EL DE ANTES? 😱PARTIDAZO!🔥 | T1 vs NS Game 2 FULL GAME LCK SPRING 2026 en ESPAÑOL
-
Highlight T1 vs NS [GAME 2] – T1 Wins The Baron Fight And Ends The Game 🔥
-
Highlight T1 vs NS [GAME 2] – T1 Dominates The Fight And Pushes Forward 💀
-
T1 VS NS ALL GAMES: Peys Ashe Pentakil & Faker Akali Solo Kill ! LCK SPRING 2026 ROUND 1-2
-
FAKER SOLO KILL SCOUT T1 vs NS Highlights Game 2 | LCK Spring 2026 Round 1-2 | T1 VS NS REDFORCE
-
Faker Akali God Mode: All His Solo Kills Game 2 ! | T1 vs NS LCK Spring 2026 |
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 5 mois
- Phase
- Round 1-2
- Format
- bo3