- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 42 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 6–25 kills TSC
- Partie 2 18–25 kills TSC
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 35 minutes 6–25 kills Victoire de TSC
- Partie 2 42 minutes 18–25 kills Victoire de TSC
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 9 | 8 | -2 | 70% | 634 | 30 653 | 398 | 59 906 | |
|
|
2 | 6 | 10 | 9 | -4 | 64% | 573 | 28 150 | 367 | 63 017 | |
|
|
2 | 6 | 6 | 3 | +0 | 36% | 688 | 29 045 | 375 | 71 026 | |
|
|
2 | 3 | 11 | 9 | -8 | 56% | 498 | 26 191 | 339 | 20 683 | |
|
|
2 | 2 | 14 | 10 | -12 | 50% | 84 | 18 221 | 236 | 21 764 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 6 | 21 | +10 | 74% | 488 | 31 457 | 408 | 47 407 | |
|
|
2 | 15 | 4 | 18 | +11 | 66% | 737 | 42 178 | 546 | 80 670 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 24 | +5 | 66% | 769 | 34 694 | 452 | 64 840 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 36 | +5 | 84% | 67 | 22 001 | 288 | 19 132 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 24 | -5 | 56% | 464 | 26 823 | 350 | 48 842 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 67% | 273 / 117 | 13 423 / 384 | 24 523 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 67% | 223 / 120 | 11 553 / 331 | 8 702 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 33% | 330 / 153 | 12 447 / 356 | 27 493 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 83% | 284 / 108 | 13 896 / 398 | 33 972 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 50% | 45 / 32 | 7 973 / 228 | 3 740 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 3 | 13 | +0 | 1 | 64% | 230 / 127 | 13 025 / 373 | 22 094 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 6 | 2 | 13 | +4 | 3 | 76% | 227 / 104 | 14 441 / 413 | 17 146 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 5 | 0 | 11 | +5 | ∞ | 64% | 395 / 152 | 16 573 / 474 | 32 715 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 60% | 322 / 126 | 18 570 / 532 | 35 545 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 4 | 0 | 18 | +4 | ∞ | 88% | 46 / 17 | 10 902 / 312 | 8 984 | FB / FT |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 6 | 6 | -1 | 0.83 | 61% | 300 / 114 | 14 727 / 349 | 38 494 | FB / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 44% | 275 / 108 | 14 638 / 347 | 11 981 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 39% | 358 / 143 | 16 598 / 394 | 43 533 | — / FT | |
|
|
Corki | Bot | 5 | 6 | 5 | -1 | 0.83 | 56% | 350 / 118 | 16 757 / 397 | 25 934 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 1 | 8 | 8 | -7 | 0.13 | 50% | 39 / 16 | 10 248 / 243 | 18 024 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Volibear | Top | 1 | 6 | 11 | -5 | 0.17 | 48% | 234 / 99 | 13 798 / 327 | 26 748 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 10 | 4 | 8 | +6 | 2.5 | 72% | 261 / 91 | 17 016 / 404 | 30 261 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 4 | 4 | 13 | +0 | 1 | 68% | 374 / 143 | 18 121 / 430 | 32 125 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 8 | 3 | 10 | +5 | 2.67 | 72% | 415 / 128 | 23 608 / 560 | 45 125 | — / — | |
|
|
Nami | Soutien | 2 | 1 | 18 | +1 | 2 | 80% | 21 / 12 | 11 099 / 263 | 10 148 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre CF, 28 avr.
- Défaite contre TSC, 29 avr.
- Défaite contre MGZ, 30 avr.
- Défaite contre LLH, 06 mai
- Défaite contre TQDK, 13 mai
- Victoire contre MFSK, 29 sept.
- Victoire contre SUE, 30 sept.
- Victoire contre TP, 01 oct.
- Victoire contre CG, 02 oct.
- Défaite contre GL, 04 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EBL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Reporté de
- GMT+02:00
- Tournoi
- 2026 Esport Balkan League Spring
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo3