- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 12 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 26–13 kills ESB
- Partie 2 30–15 kills ESB
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 23 minutes 26–13 kills Victoire de ESB
- Partie 2 26 minutes 30–15 kills Victoire de ESB
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 5 | 16 | +12 | 60% | 421 | 25 776 | 525 | 45 983 | |
|
|
2 | 16 | 5 | 24 | +11 | 72% | 421 | 26 528 | 539 | 60 427 | |
|
|
2 | 16 | 3 | 19 | +13 | 64% | 487 | 28 760 | 594 | 59 162 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 34 | -3 | 69% | 49 | 15 811 | 324 | 19 491 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 16 | -6 | 34% | 355 | 17 942 | 366 | 34 542 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 13 | 6 | -4 | 53% | 349 | 18 371 | 373 | 38 201 | |
|
|
2 | 8 | 8 | 5 | +0 | 47% | 337 | 17 996 | 371 | 35 024 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 6 | -2 | 46% | 327 | 19 255 | 393 | 24 289 | |
|
|
2 | 2 | 14 | 13 | -12 | 53% | 38 | 12 262 | 251 | 12 775 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 3 | -10 | 18% | 386 | 19 332 | 392 | 23 901 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 31% | 162 / 109 | 8 058 / 357 | 10 019 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 6 | 2 | 14 | +4 | 3 | 77% | 176 / 100 | 11 157 / 495 | 15 830 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 1 | 18 | +2 | 3 | 81% | 214 / 136 | 10 940 / 485 | 18 271 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 13 | 2 | 9 | +11 | 6.5 | 85% | 232 / 124 | 15 062 / 668 | 18 142 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 3 | 3 | 18 | +0 | 1 | 81% | 19 / 11 | 7 559 / 335 | 12 689 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 6 | 3 | 1 | +3 | 2 | 54% | 156 / 103 | 9 167 / 407 | 18 567 | FB / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 38% | 137 / 85 | 8 601 / 381 | 8 239 | — / — | |
|
|
Xerath | Mid | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 46% | 179 / 113 | 7 669 / 340 | 11 555 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 1 | 7 | 0 | -6 | 0.14 | 8% | 171 / 105 | 7 875 / 349 | 5 574 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 46% | 23 / 20 | 5 575 / 247 | 6 187 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 37% | 193 / 121 | 9 884 / 376 | 24 523 | — / — | |
|
|
Talon | Jungle | 11 | 3 | 2 | +8 | 3.67 | 43% | 245 / 106 | 14 619 / 556 | 30 153 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 13 | 4 | 6 | +9 | 3.25 | 63% | 207 / 125 | 15 588 / 592 | 42 156 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 43% | 255 / 120 | 13 698 / 521 | 41 020 | — / FT | |
|
|
Karma | Soutien | 1 | 4 | 16 | -3 | 0.25 | 57% | 30 / 19 | 8 252 / 314 | 6 802 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 40% | 181 / 96 | 8 829 / 335 | 16 457 | FB / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 53% | 190 / 117 | 10 654 / 405 | 16 050 | — / — | |
|
|
Varus | Mid | 8 | 7 | 1 | +1 | 1.14 | 60% | 170 / 98 | 10 702 / 407 | 26 646 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 27% | 215 / 121 | 11 457 / 435 | 18 327 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 9 | 8 | -8 | 0.11 | 60% | 15 / 11 | 6 687 / 254 | 6 588 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre HRTS, 26 sept.
- Défaite contre BW, 27 sept.
- Défaite contre LDS, 28 sept.
- Victoire contre WD, 29 sept.
- Défaite contre UCAM, 30 sept.
- Défaite contre BRT, 19 août
- Défaite contre CKZ, 25 août
- Défaite contre BG, 27 août
- Défaite contre MVE, 02 sept.
- Défaite contre EXE, 04 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
perd: 1
CITA Kaizen
perd: 1
-
Victoires: 1
perd: 1
Meavedron
perd: 1
-
Victoires: 1
perd: 1
EXILE esports
perd: 1
-
Victoires: 1
Bohemian Guardians perd: 1
-
Victoires: 1
Team Brute
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HPM
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Tournoi
- 2026 Hitpoint Masters Spring
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3