- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 36 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 18–8 kills KOI
- Partie 2 7–18 kills VIT
- Partie 3 30–27 kills KOI
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 32 minutes 18–8 kills Victoire de KOI
- Partie 2 34 minutes 7–18 kills Victoire de VIT
- Partie 3 43 minutes 30–27 kills Victoire de KOI
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 8 | 13 | +12 | 50% | 1 053 | 56 116 | 519 | 85 351 | |
|
|
3 | 19 | 7 | 25 | +12 | 80% | 984 | 49 026 | 451 | 77 973 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 33 | -1 | 78% | 729 | 43 670 | 404 | 57 982 | |
|
|
3 | 4 | 16 | 14 | -12 | 34% | 837 | 38 095 | 355 | 53 895 | |
|
|
3 | 3 | 13 | 31 | -10 | 55% | 105 | 29 994 | 275 | 29 170 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 15 | 13 | +0 | 48% | 972 | 46 956 | 426 | 84 300 | |
|
|
3 | 11 | 11 | 17 | +0 | 56% | 910 | 44 146 | 411 | 68 050 | |
|
|
3 | 10 | 10 | 18 | +0 | 44% | 1 036 | 51 520 | 472 | 92 786 | |
|
|
3 | 9 | 8 | 16 | +1 | 47% | 714 | 41 163 | 375 | 43 727 | |
|
|
3 | 8 | 11 | 19 | -3 | 51% | 124 | 31 581 | 286 | 24 595 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 50% | 268 / 113 | 12 622 / 400 | 18 118 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 67% | 243 / 102 | 12 302 / 390 | 14 935 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 7 | 0 | 6 | +7 | ∞ | 72% | 280 / 130 | 14 113 / 447 | 24 918 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 8 | 0 | 5 | +8 | ∞ | 72% | 354 / 138 | 19 580 / 620 | 30 241 | — / FT | |
|
|
Neeko | Soutien | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 50% | 31 / 15 | 9 229 / 292 | 11 717 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 63% | 278 / 129 | 11 843 / 375 | 16 300 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 50% | 190 / 106 | 10 334 / 327 | 13 160 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 38% | 306 / 136 | 11 852 / 375 | 13 959 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 25% | 301 / 121 | 12 688 / 402 | 19 070 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 50% | 33 / 14 | 7 667 / 243 | 8 300 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 29% | 298 / 125 | 11 448 / 341 | 17 697 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 86% | 257 / 125 | 14 387 / 429 | 14 795 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 86% | 344 / 126 | 14 688 / 438 | 15 422 | — / FT | |
|
|
Yunara | Bot | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 14% | 312 / 132 | 13 680 / 408 | 11 551 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 43% | 33 / 19 | 7 840 / 234 | 3 822 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 7 | 0 | 3 | +7 | ∞ | 56% | 332 / 140 | 16 373 / 488 | 22 240 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 39% | 223 / 102 | 12 722 / 379 | 14 769 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 44% | 298 / 133 | 13 511 / 403 | 18 929 | FB / — | |
|
|
Lucian | Bot | 4 | 0 | 2 | +4 | ∞ | 33% | 353 / 137 | 17 472 / 521 | 23 167 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 56% | 34 / 22 | 9 318 / 278 | 4 063 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 23% | 271 / 99 | 14 025 / 325 | 18 080 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 6 | 6 | 18 | +0 | 1 | 80% | 229 / 106 | 16 981 / 393 | 28 252 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 10 | 4 | 15 | +6 | 2.5 | 83% | 360 / 136 | 20 225 / 468 | 37 633 | FB / — | |
|
|
Kalista | Bot | 11 | 5 | 8 | +6 | 2.2 | 63% | 387 / 127 | 22 856 / 529 | 43 559 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 2 | 6 | 20 | -4 | 0.33 | 73% | 41 / 17 | 12 925 / 299 | 13 631 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 8 | 11 | -6 | 0.25 | 48% | 300 / 138 | 15 930 / 369 | 29 510 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 4 | 4 | 10 | +0 | 1 | 52% | 301 / 114 | 18 107 / 419 | 15 798 | — / FT | |
|
|
Aurora | Mid | 9 | 7 | 8 | +2 | 1.29 | 63% | 368 / 116 | 21 593 / 500 | 51 412 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 4 | 6 | 16 | -2 | 0.67 | 74% | 382 / 127 | 21 360 / 494 | 50 549 | — / — | |
|
|
Pyke | Soutien | 8 | 5 | 5 | +3 | 1.6 | 48% | 57 / 26 | 14 596 / 338 | 12 232 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre BLG, 23 oct.
- Victoire contre CFO, 24 oct.
- Défaite contre DK, 25 oct.
- Défaite contre T1, 28 oct.
- Défaite contre KC, 31 oct.
- Défaite contre KOI, 12 sept.
- Défaite contre BFX, 03 oct.
- Victoire contre GAM, 05 oct.
- Victoire contre RC, 06 oct.
- Défaite contre KT, 12 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EWC
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
CAN'T PROVE IT... | G2 VS FNC | EWC 2026 EMEA QUALIFIERS ROUND 2
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 6 mois
- Tournoi
- 2026 Esports World Cup
- Phase
- EMEA Qualifier
- Format
- bo3