- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 30 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 12–28 kills RNC
- Partie 2 13–30 kills RNC
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 32 minutes 12–28 kills Victoire de RNC
- Partie 2 26 minutes 13–30 kills Victoire de RNC
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 10 | 12 | -2 | 80% | 368 | 22 222 | 393 | 34 650 | |
|
|
2 | 7 | 10 | 4 | -3 | 44% | 486 | 21 108 | 365 | 41 907 | |
|
|
2 | 5 | 14 | 6 | -9 | 45% | 525 | 26 058 | 449 | 30 972 | |
|
|
2 | 3 | 15 | 9 | -12 | 48% | 53 | 15 234 | 266 | 11 690 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 5 | -7 | 28% | 463 | 19 947 | 348 | 33 282 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 7 | 17 | +10 | 59% | 543 | 30 947 | 540 | 44 355 | |
|
|
2 | 16 | 1 | 11 | +15 | 47% | 513 | 28 245 | 495 | 43 758 | |
|
|
2 | 14 | 5 | 26 | +9 | 70% | 439 | 27 565 | 477 | 34 614 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 19 | +4 | 47% | 498 | 25 515 | 438 | 53 795 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 25 | -5 | 49% | 71 | 17 798 | 313 | 17 323 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 25% | 262 / 118 | 10 627 / 337 | 17 097 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 1 | 6 | 9 | -5 | 0.17 | 83% | 192 / 98 | 10 465 / 332 | 13 484 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 6 | 1 | +0 | 1 | 58% | 270 / 121 | 12 176 / 387 | 23 022 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 4 | 6 | 4 | -2 | 0.67 | 67% | 317 / 139 | 15 736 / 500 | 21 909 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 42% | 34 / 25 | 8 155 / 259 | 5 056 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 50% | 284 / 113 | 14 541 / 462 | 23 920 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 9 | 2 | 14 | +7 | 4.5 | 82% | 259 / 115 | 16 092 / 511 | 19 575 | FB / — | |
|
|
Viktor | Mid | 5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 64% | 303 / 126 | 15 684 / 498 | 40 879 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 7 | 4 | 9 | +3 | 1.75 | 57% | 304 / 121 | 16 716 / 531 | 19 714 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 1 | 4 | 13 | -3 | 0.25 | 50% | 37 / 15 | 8 990 / 285 | 4 986 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 31% | 201 / 118 | 9 320 / 359 | 16 185 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 7 | 4 | 3 | +3 | 1.75 | 77% | 176 / 103 | 11 757 / 453 | 21 166 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 31% | 216 / 121 | 8 932 / 344 | 18 885 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 1 | 8 | 2 | -7 | 0.13 | 23% | 208 / 124 | 10 322 / 398 | 9 063 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 2 | 9 | 5 | -7 | 0.22 | 54% | 19 / 14 | 7 079 / 273 | 6 634 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 10 | 0 | 3 | +10 | ∞ | 43% | 229 / 118 | 13 704 / 528 | 19 838 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 5 | 3 | 12 | +2 | 1.67 | 57% | 180 / 101 | 11 473 / 442 | 15 039 | — / — | |
|
|
K'Sante | Mid | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 30% | 195 / 117 | 9 831 / 379 | 12 916 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 10 | 3 | 8 | +7 | 3.33 | 60% | 239 / 122 | 14 231 / 549 | 24 641 | FB / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 2 | 4 | 12 | -2 | 0.5 | 47% | 34 / 16 | 8 808 / 340 | 12 337 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
L Guide Gaming
N’ont pas joué ce match
RAYN Clocks
Comparaison des équipes
- Victoire contre RNC, 17 juil.
- Défaite contre FNL, 19 juil.
- Victoire contre Arneb, 29 juil.
- Victoire contre Uwinks, 11 août
- Défaite contre NM, 05 sept.
- Victoire contre DFM.Acad, 22 mai
- Défaite contre RGaming, 28 mai
- Victoire contre LGuide, 04 juin
- Défaite contre LGuide, 17 juil.
- Défaite contre Arneb, 24 juil.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LJL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
RCK vs LGG D14M1 ハイライト | LJL 2026 SPRING | Meanwhile in Japan Highlights
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3