- T1
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 3 h 25 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 11–23 kills G2
- Partie 2 14–22 kills G2
- Partie 3 14–1 kills KC
- Partie 4 6–13 kills G2
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 34 minutes 11–23 kills Victoire de G2
- Partie 2 34 minutes 14–22 kills Victoire de G2
- Partie 3 28 minutes 14–1 kills Victoire de KC
- Partie 4 26 minutes 6–13 kills Victoire de G2
Statistiques des joueurs
4 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 15 | 8 | 15 | +7 | 71% | 1 308 | 60 204 | 490 | 96 121 | |
|
|
4 | 11 | 15 | 21 | -4 | 71% | 880 | 48 572 | 395 | 46 059 | |
|
|
4 | 9 | 12 | 22 | -3 | 71% | 1 015 | 44 251 | 362 | 71 880 | |
|
|
4 | 8 | 12 | 15 | -4 | 49% | 1 027 | 45 974 | 375 | 73 838 | |
|
|
4 | 2 | 12 | 33 | -10 | 81% | 102 | 30 141 | 245 | 23 182 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 21 | 5 | 22 | +16 | 55% | 1 247 | 61 651 | 497 | 112 457 | |
|
|
4 | 13 | 10 | 23 | +3 | 47% | 892 | 50 733 | 410 | 53 139 | |
|
|
4 | 13 | 8 | 20 | +5 | 67% | 1 042 | 48 324 | 394 | 72 937 | |
|
|
4 | 9 | 11 | 21 | -2 | 41% | 1 023 | 47 587 | 386 | 57 008 | |
|
|
4 | 3 | 11 | 41 | -8 | 56% | 126 | 34 361 | 276 | 24 651 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 55% | 305 / 144 | 12 846 / 381 | 22 383 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 4 | 6 | 4 | -2 | 0.67 | 73% | 219 / 109 | 13 112 / 389 | 13 061 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 73% | 259 / 131 | 11 056 / 328 | 20 931 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 64% | 362 / 124 | 17 982 / 533 | 33 283 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 73% | 38 / 17 | 8 461 / 251 | 8 605 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 39% | 263 / 140 | 13 643 / 404 | 13 459 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 57% | 244 / 109 | 15 461 / 458 | 15 439 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 7 | 2 | 5 | +5 | 3.5 | 52% | 299 / 147 | 14 911 / 442 | 31 821 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 5 | 3 | 11 | +2 | 1.67 | 70% | 322 / 129 | 16 221 / 481 | 40 029 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 1 | 2 | 18 | -1 | 0.5 | 83% | 37 / 16 | 10 682 / 317 | 9 684 | FB / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 5 | 7 | 3 | -2 | 0.71 | 57% | 215 / 98 | 11 975 / 347 | 22 131 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 71% | 234 / 125 | 13 265 / 385 | 13 227 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 64% | 281 / 151 | 11 690 / 339 | 22 371 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 64% | 359 / 111 | 15 205 / 441 | 30 776 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 4 | 11 | -4 | 0 | 79% | 19 / 13 | 8 202 / 238 | 4 282 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 3 | 7 | 9 | -4 | 0.43 | 55% | 256 / 108 | 13 519 / 392 | 16 496 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 68% | 251 / 97 | 14 983 / 435 | 15 623 | FB / — | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 55% | 244 / 134 | 12 055 / 350 | 11 680 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 12 | 1 | 6 | +11 | 12 | 82% | 361 / 128 | 20 741 / 602 | 45 253 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 77% | 30 / 18 | 10 315 / 299 | 6 896 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 50% | 266 / 144 | 12 074 / 428 | 17 799 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 71% | 262 / 122 | 13 716 / 486 | 15 820 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 5 | 0 | 4 | +5 | ∞ | 64% | 281 / 126 | 12 810 / 454 | 14 878 | FB / — | |
|
|
Varus | Bot | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 57% | 330 / 145 | 15 089 / 535 | 16 546 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 0 | 10 | +0 | ∞ | 71% | 17 / 9 | 7 072 / 251 | 2 363 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 258 / 131 | 9 561 / 339 | 9 205 | — / — | |
|
|
Cho'Gath | Jungle | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 176 / 97 | 8 420 / 299 | 4 465 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 100% | 259 / 146 | 9 484 / 336 | 11 143 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 306 / 135 | 11 478 / 407 | 8 538 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 29 / 20 | 6 337 / 225 | 3 381 | — / FT |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 33% | 241 / 135 | 9 079 / 343 | 11 525 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 165 / 103 | 8 479 / 320 | 3 951 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 83% | 194 / 119 | 8 695 / 329 | 13 700 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 100% | 257 / 125 | 11 928 / 451 | 15 516 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 100% | 28 / 19 | 6 406 / 242 | 7 932 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 69% | 246 / 134 | 10 864 / 410 | 17 848 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 62% | 221 / 116 | 11 869 / 448 | 17 612 | — / — | |
|
|
Tristana | Mid | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 62% | 240 / 152 | 11 874 / 449 | 18 293 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 69% | 258 / 137 | 13 211 / 499 | 18 637 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 62% | 30 / 18 | 7 027 / 266 | 4 690 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre GNX, 05 sept.
- Défaite contre G2, 06 sept.
- Défaite contre KOI, 19 sept.
- Victoire contre C9, 15 oct.
- Victoire contre MVK, 16 oct.
- Défaite contre FNC, 16 août
- Défaite contre GNX, 24 août
- Victoire contre VIT, 05 sept.
- Victoire contre KC, 06 sept.
- Victoire contre KOI, 20 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
Movistar KOI
Victoires: 1
-
Victoires: 1
GIANTX
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LEC
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
🔴G2 ESPORTS vs KARMINE CORP🔴SERIA O WIELKI FINAŁ🔴PLAYOFFS LEC SUMMER 2026🔴
-
G2 vs KC Highlights ALL GAMES | LEC Playoffs Summer 2026 | G2 Esports vs Karmine Corp
-
LEC Summer 2026 - Rájátszás - KC vs G2 (Bo5)
-
G2 vs KC Highlights ALL GAMES | LEC Summer Playoffs 2026 | G2 Esports vs Karmine Corp
-
G2 vs KC Highlights Game 4 | LEC Playoffs Summer 2026 | G2 Esports vs Karmine Corp G4
-
G2 vs KC Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Playoffs | G2 Esports vs Karmine Corp
-
🎟️UNE PLACE EN GRANDE FINALE | KARMINE CORP🟦🆚G2 ESPORTS👺 #LeagueOflegends #KarmineCorp #LEC
-
G2 vs KC Highlights Game 4 | LEC Summer Playoffs 2026 | G2 Esports vs Karmine Corp
-
KC vs G2 - Game 4 Highlights | Upper Final LEC Summer 2026 Playoffs | Karmine Corp vs G2 Esports G4
-
G2 vs KC - Game 4 | LEC Upper Bracket Playoffs | G2 Esports vs Karmine Corp
-
G2 Esports vs Karmine Corp – FULL SERIES HIGHLIGHTS 🔥 (Bo5) | LEC Playoffs 2026
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo5