- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 24 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 20–3 kills TESC
- Partie 2 20–5 kills TESC
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 20–3 kills Victoire de TESC
- Partie 2 25 minutes 20–5 kills Victoire de TESC
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 2 | 10 | +10 | 55% | 507 | 24 323 | 444 | 47 938 | |
|
|
2 | 11 | 1 | 14 | +10 | 63% | 507 | 27 596 | 501 | 40 541 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 19 | +5 | 65% | 456 | 25 632 | 467 | 28 239 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 14 | +5 | 50% | 380 | 21 023 | 382 | 23 583 | |
|
|
2 | 4 | 2 | 29 | +2 | 83% | 52 | 16 651 | 303 | 11 961 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 2 | 11 | 1 | -9 | 37% | 298 | 17 020 | 310 | 12 147 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 1 | -6 | 44% | 487 | 19 444 | 359 | 37 922 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 1 | -6 | 44% | 413 | 16 802 | 306 | 28 223 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 3 | -7 | 47% | 579 | 22 303 | 407 | 29 540 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 3 | -4 | 47% | 49 | 13 261 | 243 | 11 241 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 55% | 220 / 109 | 11 876 / 398 | 9 468 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 60% | 250 / 119 | 14 098 / 472 | 11 838 | — / FT | |
|
|
Akali | Mid | 6 | 2 | 3 | +4 | 3 | 45% | 273 / 132 | 13 242 / 443 | 26 359 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 60% | 285 / 131 | 15 756 / 528 | 20 527 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 2 | 0 | 15 | +2 | ∞ | 85% | 29 / 21 | 9 428 / 316 | 9 131 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 67% | 246 / 122 | 9 369 / 314 | 18 739 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 6 | 0 | -5 | 0.17 | 33% | 165 / 86 | 9 326 / 312 | 6 183 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 245 / 132 | 9 363 / 313 | 12 579 | FB / — | |
|
|
Zeri | Bot | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 33% | 335 / 131 | 12 288 / 411 | 17 574 | — / — | |
|
|
Yuumi | Soutien | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 33% | 17 / 14 | 6 812 / 228 | 7 223 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Top | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 45% | 160 / 106 | 9 147 / 367 | 14 115 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 70% | 206 / 129 | 11 534 / 463 | 16 401 | FB / — | |
|
|
Aurora | Mid | 6 | 0 | 7 | +6 | ∞ | 65% | 234 / 131 | 11 081 / 444 | 21 579 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 65% | 222 / 125 | 11 840 / 475 | 20 014 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 2 | 2 | 14 | +0 | 1 | 80% | 23 / 19 | 7 223 / 290 | 2 830 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 20% | 241 / 139 | 10 075 / 404 | 19 183 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 40% | 133 / 92 | 7 694 / 309 | 5 964 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 20% | 168 / 128 | 7 439 / 298 | 15 644 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 60% | 244 / 124 | 10 015 / 402 | 11 966 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 32 / 25 | 6 449 / 259 | 4 018 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre CFO.A, 08 juin
- Défaite contre DK.C, 09 juin
- Victoire contre CFO.A, 11 juin
- Défaite contre KT.C, 15 juin
- Victoire contre SGW, 15 juin
- Défaite contre BLG.J, 20 sept.
- Défaite contre KT.C, 22 sept.
- Défaite contre MKF, 22 sept.
- Défaite contre BLG.J, 24 sept.
- Défaite contre KT.C, 24 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de AM
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 mois
- Tournoi
- 2026 Asia Masters
- Phase
- groupe A
- Format
- bo3