- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 35 min 16 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 28–11 kills G2N
1563 +23
ENSI.Score avant le match
1735 −23
—
Probabilité de victoireNon calculée pour ce match
—
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 27 minutes 28–11 kills Victoire de G2N
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 1 | 12 | +8 | 75% | 293 | 15 915 | 591 | 23 550 | |
|
|
1 | 8 | 1 | 10 | +7 | 64% | 236 | 13 113 | 487 | 27 990 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 15 | +5 | 75% | 208 | 13 197 | 490 | 22 880 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 6 | +1 | 32% | 215 | 10 899 | 405 | 10 992 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 13 | -4 | 54% | 18 | 8 230 | 306 | 13 157 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 6 | 4 | -1 | 82% | 186 | 10 348 | 384 | 9 522 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 2 | -4 | 45% | 204 | 11 463 | 426 | 23 319 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 3 | -4 | 45% | 217 | 10 167 | 378 | 16 281 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 8 | -5 | 82% | 29 | 6 506 | 242 | 6 332 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 6 | -3 | 55% | 216 | 8 823 | 328 | 14 026 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 32% | 215 / 128 | 10 899 / 405 | 10 992 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Jungle | 6 | 1 | 15 | +5 | 6 | 75% | 208 / 109 | 13 197 / 490 | 22 880 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 8 | 1 | 10 | +7 | 8 | 64% | 236 / 134 | 13 113 / 487 | 27 990 | — / — | |
|
|
Syndra | Bot | 9 | 1 | 12 | +8 | 9 | 75% | 293 / 158 | 15 915 / 591 | 23 550 | — / — | |
|
|
Camille | Soutien | 2 | 6 | 13 | -4 | 0.33 | 54% | 18 / 11 | 8 230 / 306 | 13 157 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 45% | 217 / 127 | 10 167 / 378 | 16 281 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 5 | 6 | 4 | -1 | 0.83 | 82% | 186 / 119 | 10 348 / 384 | 9 522 | FB / — | |
|
|
Sylas | Mid | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 55% | 216 / 125 | 8 823 / 328 | 14 026 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 7 | 2 | -4 | 0.43 | 45% | 204 / 112 | 11 463 / 426 | 23 319 | — / — | |
|
|
Shen | Soutien | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 82% | 29 / 13 | 6 506 / 242 | 6 332 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Publicité
Comparaison des équipes
- Victoire contre FEC, 28 sept.
- Victoire contre RUD, 29 sept.
- Victoire contre BOOM, 30 sept.
- Victoire contre HRTS, 07 oct.
- Défaite contre SLY, 10 oct.
- Victoire contre MGZ, 28 sept.
- Défaite contre BOOM, 29 sept.
- Victoire contre SNSH, 30 sept.
- Victoire contre NBS, 01 oct.
- Défaite contre GL, 06 oct.
1 défaite
Série
1 défaite
70%
Taux de victoire 10
60%
73%
Taux de victoire 30
67%
−3 pts
Forme par rapport à l’habitude
10 derniers contre 30 derniers, pts
−7 pts
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
2
Avantage3 adversaires communs
2
-
Victoires: 1
Bomba Team
perd: 1
-
Victoires: 1
Frites Esports Club
Victoires: 1
-
perd: 1
Nightbirds
Victoires: 1
Rencontres précédentes
3
Victoires7 confrontations
4
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PRM
Publicité
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Phase
- Round robin
- Format
- bo1