- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 34 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 4–22 kills GNX
- Partie 2 11–17 kills GNX
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 4–22 kills Victoire de GNX
- Partie 2 34 minutes 11–17 kills Victoire de GNX
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 8 | 8 | -3 | 83% | 422 | 22 456 | 347 | 23 291 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 4 | -1 | 45% | 567 | 22 883 | 354 | 44 159 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 3 | -4 | 55% | 627 | 28 676 | 445 | 34 577 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 11 | -6 | 91% | 628 | 24 589 | 381 | 53 081 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 13 | -10 | 83% | 84 | 15 408 | 238 | 10 501 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 5 | 14 | +10 | 75% | 535 | 28 461 | 443 | 41 407 | |
|
|
2 | 12 | 2 | 16 | +10 | 74% | 633 | 34 497 | 532 | 46 681 | |
|
|
2 | 6 | 2 | 24 | +4 | 77% | 461 | 26 288 | 407 | 27 101 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 13 | +1 | 49% | 570 | 25 990 | 404 | 49 405 | |
|
|
2 | 1 | 2 | 27 | -1 | 71% | 68 | 17 427 | 270 | 10 378 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 25% | 276 / 132 | 10 241 / 332 | 26 738 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 195 / 113 | 9 996 / 324 | 7 117 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 100% | 295 / 115 | 11 682 / 379 | 21 661 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 75% | 308 / 132 | 13 932 / 452 | 16 912 | — / — | |
|
|
Shen | Soutien | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 75% | 44 / 28 | 7 114 / 231 | 3 411 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 32% | 307 / 138 | 13 199 / 428 | 24 043 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 1 | 14 | +1 | 2 | 73% | 221 / 106 | 12 569 / 407 | 13 478 | FB / — | |
|
|
Locke | Mid | 13 | 3 | 3 | +10 | 4.33 | 73% | 248 / 107 | 14 757 / 478 | 23 427 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Bot | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 59% | 306 / 139 | 14 909 / 483 | 22 645 | — / FT | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 0 | 18 | +0 | ∞ | 82% | 28 / 22 | 8 644 / 280 | 5 443 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 64% | 291 / 116 | 12 642 / 375 | 17 421 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 91% | 227 / 108 | 12 460 / 370 | 16 174 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 82% | 333 / 157 | 12 907 / 383 | 31 420 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 36% | 319 / 135 | 14 744 / 438 | 17 665 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 91% | 40 / 24 | 8 294 / 246 | 7 090 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 65% | 263 / 134 | 12 791 / 380 | 25 362 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 82% | 240 / 106 | 13 719 / 407 | 13 623 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 76% | 287 / 119 | 13 704 / 407 | 17 980 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 88% | 327 / 134 | 19 588 / 581 | 24 036 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 59% | 40 / 20 | 8 783 / 261 | 4 935 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre HRTH, 30 août
- Victoire contre VIT, 12 sept.
- Victoire contre Na'Vi, 18 sept.
- Victoire contre KC, 19 sept.
- Défaite contre G2, 20 sept.
- Victoire contre G2, 24 août
- Défaite contre Na'Vi, 29 août
- Victoire contre FNC, 30 août
- Défaite contre KC, 05 sept.
- Défaite contre Na'Vi, 11 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 2
Natus Vincere
perd: 2
-
Victoires: 1
Karmine Corp
perd: 2
-
perd: 1
G2 Esports
Victoires: 1
-
Victoires: 1
Team Vitality
perd: 1
-
Victoires: 1
Team Heretics
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LEC
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
🔴NA'VI vs SK GAMING🔴MOVISTAR KOI vs GIANTX🔴W3D2 LEC SUMMER 2026🔴
-
GX vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC W3D2 Summer 2026 | GiantX vs Movistar KOI
-
MKOI vs GX Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Summer Split | Movistar KOI vs GIANTX
-
MKOI vs GX Game 2 Highlights | LEC 2026 Summer Split | Movistar KOI vs GIANTX
-
GX vs MKOI Highlights Game 2 | LEC W3D2 Summer 2026 | GiantX vs Movistar KOI G2
-
MKOI vs GX Highlights Game 2 | LEC 2026 Summer Split | Movistar KOI vs GIANTX
-
MKOI vs GX ALL GAMES Highlights | LEC 2026 Summer Split | Movistar KOI vs GIANTX
-
GX vs MKOI - Game 2 Highlights | Week 3 Day 2 LEC Summer 2026 | GIANTX vs Movistar KOI G2 W3D2
-
GX vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC W3D2 Summer 2026 | GiantX vs Movistar KOI No spoilers
-
GX vs MKOI Highlights Game 1 | LEC W3D2 Summer 2026 | GiantX vs Movistar KOI G1 No spoilers
-
GX vs MKOI Highlights Game 2 | LEC W3D2 Summer 2026 | GiantX vs Movistar KOI G2 No spoilers
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo3