- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 39 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 6–27 kills KITS
- Partie 2 8–22 kills KITS
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 6–27 kills Victoire de KITS
- Partie 2 32 minutes 8–22 kills Victoire de KITS
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 10 | 1 | -2 | 63% | 530 | 25 590 | 407 | 38 649 | |
|
|
2 | 3 | 11 | 4 | -8 | 53% | 495 | 23 958 | 382 | 27 539 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 3 | -7 | 40% | 526 | 22 162 | 353 | 27 243 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 4 | -7 | 40% | 81 | 15 824 | 252 | 12 435 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 6 | -11 | 44% | 370 | 19 663 | 314 | 18 931 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 3 | 18 | +11 | 65% | 621 | 37 187 | 593 | 63 070 | |
|
|
2 | 12 | 3 | 24 | +9 | 72% | 494 | 29 383 | 468 | 43 480 | |
|
|
2 | 12 | 3 | 17 | +9 | 59% | 498 | 25 910 | 413 | 51 135 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 6 | +5 | 44% | 229 | 12 291 | 398 | 24 477 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 27 | -1 | 62% | 67 | 18 510 | 295 | 11 048 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 8 | +1 | 45% | 217 | 11 215 | 352 | 15 564 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 50% | 262 / 135 | 11 212 / 363 | 21 083 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 50% | 207 / 104 | 10 185 / 329 | 9 193 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 67% | 261 / 107 | 10 661 / 345 | 12 373 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 67% | 261 / 117 | 12 803 / 414 | 16 705 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 67% | 39 / 23 | 8 190 / 265 | 5 611 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 44% | 229 / 108 | 12 291 / 398 | 24 477 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 7 | 1 | 16 | +6 | 7 | 85% | 215 / 107 | 14 625 / 473 | 19 448 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 63% | 253 / 135 | 12 585 / 407 | 22 958 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 8 | 1 | 12 | +7 | 8 | 74% | 277 / 124 | 17 815 / 576 | 28 965 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Soutien | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 59% | 31 / 16 | 8 961 / 290 | 5 198 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Garen | Top | 6 | 5 | 0 | +1 | 1.2 | 75% | 268 / 102 | 14 378 / 452 | 17 566 | FB / — | |
|
|
Fiddlesticks | Jungle | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 38% | 163 / 90 | 9 478 / 298 | 9 738 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 13% | 265 / 115 | 11 501 / 361 | 14 870 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 38% | 234 / 88 | 11 155 / 351 | 10 834 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 13% | 42 / 20 | 7 634 / 240 | 6 824 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 45% | 217 / 105 | 11 215 / 352 | 15 564 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 59% | 279 / 99 | 14 758 / 464 | 24 032 | — / — | |
|
|
Hwei | Mid | 8 | 2 | 4 | +6 | 4 | 55% | 245 / 132 | 13 325 / 419 | 28 177 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 55% | 344 / 141 | 19 372 / 609 | 34 105 | — / FT | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 64% | 36 / 18 | 9 549 / 300 | 5 850 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre NCG, 11 juil.
- Défaite contre LYN.A, 12 juil.
- Défaite contre SDM, 14 juil.
- Défaite contre KITS, 19 juil.
- Défaite contre FUE, 20 juil.
- Victoire contre PLS, 19 juil.
- Victoire contre SDM, 20 juil.
- Défaite contre FUE, 28 juil.
- Victoire contre SDM, 12 août
- Défaite contre 3V, 19 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LRN
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Tournoi
- 2026 Liga Regional Norte Split 2
- Phase
- Round robin
- Format
- bo3