- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 43 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 9–22 kills 7D
- Partie 2 31–40 kills 7D
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 9–22 kills Victoire de 7D
- Partie 2 40 minutes 31–40 kills Victoire de 7D
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 6 | 6 | +12 | 51% | 598 | 32 858 | 453 | 73 371 | |
|
|
2 | 13 | 16 | 12 | -3 | 64% | 624 | 29 576 | 416 | 65 821 | |
|
|
2 | 5 | 13 | 8 | -8 | 33% | 576 | 24 232 | 345 | 49 394 | |
|
|
2 | 3 | 14 | 25 | -11 | 81% | 359 | 23 136 | 331 | 29 105 | |
|
|
2 | 1 | 13 | 22 | -12 | 53% | 77 | 17 453 | 245 | 26 786 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 21 | 6 | 18 | +15 | 62% | 619 | 35 839 | 506 | 67 111 | |
|
|
2 | 13 | 2 | 18 | +11 | 47% | 716 | 35 247 | 492 | 55 006 | |
|
|
2 | 12 | 9 | 38 | +3 | 83% | 426 | 29 701 | 421 | 56 204 | |
|
|
2 | 12 | 7 | 35 | +5 | 76% | 572 | 30 802 | 440 | 66 716 | |
|
|
2 | 4 | 16 | 34 | -12 | 64% | 58 | 22 342 | 313 | 25 620 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 33% | 301 / 151 | 10 841 / 353 | 16 763 | — / — | |
|
|
Poppy | Jungle | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 100% | 166 / 91 | 10 842 / 353 | 11 674 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 67% | 283 / 129 | 12 086 / 393 | 18 895 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 33% | 227 / 108 | 10 866 / 353 | 15 219 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 44% | 32 / 22 | 6 949 / 226 | 4 801 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 5 | 1 | 3 | +4 | 5 | 36% | 292 / 139 | 13 310 / 433 | 16 631 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 7 | 3 | 13 | +4 | 2.33 | 91% | 164 / 89 | 12 765 / 415 | 17 424 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 73% | 296 / 144 | 14 243 / 463 | 28 296 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 59% | 301 / 125 | 14 968 / 487 | 23 258 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 3 | 16 | -3 | 0 | 73% | 26 / 18 | 8 689 / 283 | 4 040 | — / FT |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 9 | 6 | -5 | 0.44 | 32% | 275 / 118 | 13 391 / 337 | 32 631 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 1 | 9 | 18 | -8 | 0.11 | 61% | 193 / 91 | 12 294 / 309 | 17 431 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 10 | 10 | 9 | +0 | 1 | 61% | 341 / 110 | 17 490 / 440 | 46 926 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 15 | 3 | 6 | +12 | 5 | 68% | 371 / 115 | 21 992 / 553 | 58 152 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 1 | 9 | 18 | -8 | 0.11 | 61% | 45 / 19 | 10 504 / 264 | 21 985 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 8 | 1 | 15 | +7 | 8 | 58% | 424 / 151 | 21 937 / 552 | 38 375 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 6 | 25 | -1 | 0.83 | 75% | 262 / 86 | 16 936 / 426 | 38 780 | — / FT | |
|
|
Orianna | Mid | 6 | 7 | 25 | -1 | 0.86 | 78% | 276 / 106 | 16 559 / 416 | 38 420 | — / — | |
|
|
Mel | Bot | 17 | 4 | 9 | +13 | 4.25 | 65% | 318 / 121 | 20 871 / 525 | 43 853 | FB / — | |
|
|
Pyke | Soutien | 4 | 13 | 18 | -9 | 0.31 | 55% | 32 / 14 | 13 653 / 343 | 21 580 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Malvinas
Seven Dark
-
GianKios
Gianfranco Casanova
-
Kumew
Leandro Gabriel Paiano Krenz
-
chilD
Jairo Aravena
-
Klyer
Felipe Santana
-
zheir
Ignacio Esteban Pavez
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre GLE, 08 juil.
- Défaite contre DEC, 09 juil.
- Défaite contre 7D, 10 juil.
- Défaite contre 9ZG, 15 juil.
- Défaite contre MAZ, 04 août
- Défaite contre Z3N, 04 juil.
- Défaite contre MAZ, 08 juil.
- Défaite contre GLE, 10 juil.
- Victoire contre MVG, 10 juil.
- Défaite contre VTC, 15 juil.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LAS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
Saturday World Cup Predictions, USA's Pay-to-Play Model, 7/10/26 | LatiNation Futbol Club
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 3 mois
- Tournoi
- 2026 Liga Regional Sur Split 2
- Phase
- Round robin
- Format
- bo3