- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 31 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 5–18 kills Volda
- Partie 2 25–16 kills LLS
- Partie 3 11–17 kills Volda
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 5–18 kills Victoire de Volda
- Partie 2 29 minutes 25–16 kills Victoire de LLS
- Partie 3 36 minutes 11–17 kills Victoire de Volda
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 12 | 15 | +1 | 69% | 797 | 39 093 | 408 | 67 479 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 18 | +4 | 82% | 614 | 37 958 | 405 | 40 259 | |
|
|
3 | 9 | 12 | 9 | -3 | 50% | 865 | 45 539 | 479 | 56 331 | |
|
|
3 | 4 | 9 | 6 | -5 | 31% | 888 | 37 249 | 393 | 53 859 | |
|
|
3 | 3 | 10 | 29 | -7 | 74% | 75 | 25 241 | 265 | 18 958 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 29 | 9 | 13 | +20 | 82% | 952 | 54 851 | 571 | 73 455 | |
|
|
3 | 8 | 12 | 25 | -4 | 64% | 725 | 36 308 | 381 | 46 933 | |
|
|
3 | 8 | 2 | 20 | +6 | 55% | 711 | 34 157 | 357 | 53 025 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 38 | -5 | 81% | 104 | 26 780 | 282 | 18 818 | |
|
|
3 | 3 | 10 | 28 | -7 | 61% | 707 | 36 808 | 385 | 39 587 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 290 / 139 | 11 728 / 383 | 16 374 | FB / — | |
|
|
Ivern | Jungle | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 100% | 180 / 102 | 10 923 / 357 | 8 059 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 266 / 146 | 11 400 / 373 | 19 424 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 290 / 118 | 13 637 / 446 | 12 141 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 26 / 17 | 7 539 / 246 | 4 138 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 56% | 255 / 121 | 11 093 / 363 | 14 928 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 67% | 260 / 120 | 13 624 / 445 | 12 091 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 67% | 249 / 121 | 12 181 / 398 | 18 117 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 11 | 1 | 4 | +10 | 11 | 83% | 290 / 132 | 18 327 / 599 | 23 689 | — / FT | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 72% | 41 / 29 | 8 475 / 277 | 4 401 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 24% | 271 / 132 | 12 504 / 431 | 19 118 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 10 | 0 | 6 | +10 | ∞ | 64% | 236 / 117 | 15 735 / 542 | 25 153 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 6 | 5 | 10 | +1 | 1.2 | 64% | 226 / 121 | 11 926 / 411 | 25 903 | — / — | |
|
|
Tristana | Bot | 6 | 4 | 3 | +2 | 1.5 | 36% | 253 / 97 | 15 404 / 531 | 23 058 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 5 | 20 | -5 | 0 | 80% | 15 / 9 | 7 997 / 275 | 7 597 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Top | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 44% | 197 / 103 | 9 634 / 332 | 19 071 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 0 | 8 | 9 | -8 | 0 | 56% | 168 / 90 | 9 236 / 318 | 14 312 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 4 | 6 | 4 | -2 | 0.67 | 50% | 214 / 102 | 10 632 / 366 | 17 769 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 7 | 5 | 5 | +2 | 1.4 | 75% | 281 / 143 | 14 263 / 491 | 26 653 | — / FT | |
|
|
Bard | Soutien | 2 | 6 | 12 | -4 | 0.33 | 88% | 28 / 14 | 8 647 / 298 | 8 628 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 9% | 327 / 146 | 13 017 / 364 | 18 367 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 82% | 198 / 105 | 11 300 / 316 | 7 047 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 6 | 3 | 3 | +3 | 2 | 82% | 305 / 122 | 15 767 / 441 | 22 152 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 55% | 322 / 120 | 16 498 / 462 | 21 132 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 82% | 34 / 16 | 9 705 / 272 | 7 223 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Top | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 65% | 259 / 128 | 13 430 / 376 | 19 026 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 59% | 279 / 121 | 13 948 / 391 | 13 184 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 5 | 12 | -4 | 0.2 | 76% | 262 / 117 | 13 495 / 378 | 11 047 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 11 | 3 | 4 | +8 | 3.67 | 88% | 381 / 132 | 22 261 / 623 | 23 113 | — / FT | |
|
|
Thresh | Soutien | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 82% | 35 / 22 | 9 658 / 270 | 5 789 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre B2U, 20 juil.
- Défaite contre VER, 27 juil.
- Victoire contre LEO, 03 août
- Défaite contre RUD, 10 août
- Défaite contre Volda, 17 août
- Défaite contre B2U, 03 août
- Victoire contre BRG, 12 août
- Victoire contre LLS, 17 août
- Défaite contre RUD, 24 août
- Défaite contre DMG, 26 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de NLC
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Phase
- Rounds
- Format
- bo3