- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 45 min 1 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 29–13 kills TLN
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 29–13 kills Victoire de TLN
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 3 | 8 | +8 | 66% | 276 | 16 484 | 539 | 41 935 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 16 | +5 | 76% | 205 | 13 787 | 451 | 19 981 | |
|
|
1 | 6 | 6 | 8 | +0 | 48% | 231 | 12 988 | 425 | 24 697 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 7 | +4 | 41% | 294 | 12 886 | 421 | 27 347 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 23 | -1 | 83% | 35 | 9 727 | 318 | 7 131 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 6 | 5 | +0 | 85% | 256 | 13 183 | 431 | 14 385 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 5 | +0 | 69% | 189 | 11 257 | 368 | 6 094 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 46% | 254 | 12 852 | 420 | 13 944 | |
|
|
1 | 1 | 9 | 10 | -8 | 85% | 40 | 8 400 | 275 | 8 706 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 6 | -7 | 46% | 225 | 9 765 | 319 | 11 131 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 41% | 294 / 156 | 12 886 / 421 | 27 347 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 6 | 1 | 16 | +5 | 6 | 76% | 205 / 103 | 13 787 / 451 | 19 981 | — / — | |
|
|
Kennen | Mid | 6 | 6 | 8 | +0 | 1 | 48% | 231 / 120 | 12 988 / 425 | 24 697 | — / — | |
|
|
Mel | Bot | 11 | 3 | 8 | +8 | 3.67 | 66% | 276 / 125 | 16 484 / 539 | 41 935 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 2 | 23 | -1 | 0.5 | 83% | 35 / 27 | 9 727 / 318 | 7 131 | — / FT |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 46% | 225 / 139 | 9 765 / 319 | 11 131 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 69% | 189 / 102 | 11 257 / 368 | 6 094 | — / — | |
|
|
Locke | Mid | 6 | 6 | 5 | +0 | 1 | 85% | 256 / 120 | 13 183 / 431 | 14 385 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 46% | 254 / 114 | 12 852 / 420 | 13 944 | — / — | |
|
|
Camille | Soutien | 1 | 9 | 10 | -8 | 0.11 | 85% | 40 / 23 | 8 400 / 275 | 8 706 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre JSK, 28 sept.
- Défaite contre ANB, 29 sept.
- Victoire contre vlr, 30 sept.
- Victoire contre BW, 06 oct.
- Défaite contre MKF, 09 oct.
- Défaite contre SLY, 29 juil.
- Défaite contre TLN, 30 juil.
- Défaite contre GL, 04 août
- Défaite contre JL, 05 août
- Défaite contre IJC, 06 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LFL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Phase
- Round robin
- Format
- bo1