- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 23 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 18–11 kills NiP
- Partie 2 13–20 kills LNG
- Partie 3 14–2 kills NiP
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 18–11 kills Victoire de NiP
- Partie 2 30 minutes 13–20 kills Victoire de LNG
- Partie 3 24 minutes 14–2 kills Victoire de NiP
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 6 | 15 | +9 | 67% | 824 | 41 305 | 484 | 68 282 | |
|
|
3 | 14 | 5 | 20 | +9 | 75% | 727 | 36 271 | 430 | 50 375 | |
|
|
3 | 11 | 8 | 26 | +3 | 82% | 571 | 34 348 | 400 | 40 859 | |
|
|
3 | 3 | 6 | 14 | -3 | 37% | 784 | 34 507 | 409 | 45 873 | |
|
|
3 | 2 | 8 | 34 | -6 | 79% | 109 | 23 404 | 274 | 16 394 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 10 | 15 | +1 | 82% | 832 | 39 764 | 462 | 60 511 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 11 | +2 | 42% | 714 | 33 886 | 392 | 46 107 | |
|
|
3 | 5 | 9 | 20 | -4 | 65% | 587 | 31 894 | 370 | 26 505 | |
|
|
3 | 4 | 11 | 16 | -7 | 39% | 711 | 29 715 | 345 | 44 277 | |
|
|
3 | 3 | 7 | 25 | -4 | 88% | 97 | 23 033 | 267 | 19 961 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 44% | 228 / 94 | 10 526 / 343 | 11 602 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 83% | 202 / 82 | 13 265 / 432 | 22 948 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 83% | 259 / 134 | 12 640 / 412 | 20 809 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 61% | 295 / 121 | 16 200 / 528 | 28 788 | FB / — | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 89% | 37 / 17 | 8 972 / 292 | 7 205 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Top | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 45% | 221 / 105 | 11 647 / 379 | 9 550 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 55% | 196 / 99 | 11 156 / 363 | 10 301 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 36% | 259 / 122 | 10 260 / 334 | 12 276 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 5 | 3 | 1 | +2 | 1.67 | 55% | 308 / 121 | 14 932 / 486 | 24 201 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 73% | 34 / 21 | 8 100 / 264 | 6 703 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 46% | 276 / 125 | 12 393 / 407 | 18 316 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 85% | 214 / 96 | 11 977 / 393 | 11 981 | FB / — | |
|
|
Sylas | Mid | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 62% | 249 / 124 | 11 425 / 375 | 14 217 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 62% | 300 / 109 | 13 256 / 435 | 24 929 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 69% | 32 / 15 | 7 649 / 251 | 4 422 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 7 | 2 | 9 | +5 | 3.5 | 80% | 256 / 132 | 14 206 / 466 | 32 094 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 2 | 15 | +1 | 1.5 | 90% | 216 / 89 | 12 879 / 422 | 15 353 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 4 | 3 | 12 | +1 | 1.33 | 80% | 243 / 109 | 12 037 / 395 | 22 826 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 4 | 4 | 14 | +0 | 1 | 90% | 283 / 116 | 14 947 / 490 | 19 032 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 2 | 2 | 16 | +0 | 1 | 90% | 42 / 25 | 9 430 / 309 | 10 116 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 0 | 0 | 3 | +0 | ∞ | 21% | 280 / 139 | 11 588 / 479 | 15 955 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 1 | 0 | 10 | +1 | ∞ | 79% | 155 / 93 | 9 106 / 376 | 5 930 | — / — | |
|
|
Diana | Mid | 8 | 0 | 3 | +8 | ∞ | 79% | 219 / 131 | 12 206 / 504 | 15 349 | FB / — | |
|
|
Xayah | Bot | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 79% | 229 / 98 | 11 849 / 489 | 14 565 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 79% | 40 / 34 | 6 783 / 280 | 4 767 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 237 / 133 | 8 033 / 332 | 4 463 | — / — | |
|
|
Bel'Veth | Jungle | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 50% | 175 / 95 | 7 859 / 325 | 851 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 209 / 127 | 7 418 / 306 | 9 175 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 100% | 241 / 122 | 9 885 / 408 | 17 278 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 100% | 21 / 16 | 5 503 / 227 | 3 142 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Ninjas In Pyjamas
LNG Esports
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre LNG, 15 août
- Victoire contre iG, 22 août
- Victoire contre EDG, 28 août
- Victoire contre JDG, 05 sept.
- Défaite contre LGD, 06 sept.
- Défaite contre iG, 02 août
- Défaite contre WBG, 08 août
- Défaite contre iG, 09 août
- Défaite contre NiP, 15 août
- Défaite contre WBG, 19 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
LNG vs NIP Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 3 | LNG Esports vs Ninjas in Pyjamas
-
LNG vs NIP Game 3 Highlights | LPL 2026 Split 3 | LNG Esports vs Ninjas in Pyjamas
-
LNG vs NIP Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 3 | LNG Esports vs Ninjas in Pyjamas
-
LNG vs NIP Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 3 | LNG Esports vs Ninjas in Pyjamas
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Phase
- Nirvana
- Format
- bo3