- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 46 min 43 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 15–20 kills WG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 37 minutes 15–20 kills Victoire de WG
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 4 | 4 | +3 | 73% | 305 | 18 230 | 495 | 31 606 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 2 | -1 | 40% | 275 | 13 043 | 354 | 23 215 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 9 | +1 | 80% | 219 | 13 206 | 359 | 12 011 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 4 | -3 | 33% | 258 | 11 455 | 311 | 10 605 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 13 | -5 | 87% | 32 | 8 912 | 242 | 5 883 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 11 | +5 | 95% | 231 | 15 939 | 433 | 19 310 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 6 | +4 | 60% | 334 | 17 178 | 467 | 22 915 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 14 | +2 | 95% | 327 | 16 223 | 441 | 33 257 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 18 | -3 | 95% | 43 | 9 731 | 264 | 10 293 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 9 | -3 | 45% | 304 | 12 657 | 344 | 17 847 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 33% | 258 / 102 | 11 455 / 311 | 10 605 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 80% | 219 / 117 | 13 206 / 359 | 12 011 | — / — | |
|
|
Locke | Mid | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 40% | 275 / 109 | 13 043 / 354 | 23 215 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 7 | 4 | 4 | +3 | 1.75 | 73% | 305 / 121 | 18 230 / 495 | 31 606 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 5 | 13 | -5 | 0 | 87% | 32 / 23 | 8 912 / 242 | 5 883 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 60% | 334 / 131 | 17 178 / 467 | 22 915 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 8 | 3 | 11 | +5 | 2.67 | 95% | 231 / 90 | 15 939 / 433 | 19 310 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 45% | 304 / 119 | 12 657 / 344 | 17 847 | — / FT | |
|
|
Viktor | Bot | 5 | 3 | 14 | +2 | 1.67 | 95% | 327 / 139 | 16 223 / 441 | 33 257 | — / — | |
|
|
Maokai | Soutien | 1 | 4 | 18 | -3 | 0.25 | 95% | 43 / 21 | 9 731 / 264 | 10 293 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre RDT, 22 mai
- Défaite contre WG, 29 juil.
- Victoire contre EXS, 06 août
- Victoire contre RSW, 13 août
- Défaite contre FCN, 20 août
- Défaite contre OTS, 12 févr.
- Défaite contre RAGE, 12 févr.
- Victoire contre ZZG, 29 juil.
- Défaite contre CE, 04 août
- Défaite contre TTB, 19 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPLOL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Phase
- Swiss
- Format
- bo1