- T3
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 2 h 27 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 27–12 kills ZENA
- Partie 2 20–6 kills ZENA
- Partie 3 23–10 kills ZENA
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 27–12 kills Victoire de ZENA
- Partie 2 27 minutes 20–6 kills Victoire de ZENA
- Partie 3 29 minutes 23–10 kills Victoire de ZENA
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 7 | 28 | +14 | 68% | 749 | 46 787 | 543 | 81 216 | |
|
|
3 | 20 | 5 | 19 | +15 | 55% | 758 | 40 128 | 468 | 78 606 | |
|
|
3 | 17 | 7 | 35 | +10 | 74% | 621 | 38 238 | 445 | 48 582 | |
|
|
3 | 11 | 0 | 27 | +11 | 55% | 668 | 35 795 | 420 | 75 386 | |
|
|
3 | 1 | 9 | 42 | -8 | 61% | 73 | 23 641 | 276 | 19 844 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 17 | 10 | -5 | 81% | 762 | 38 573 | 450 | 69 234 | |
|
|
3 | 7 | 14 | 9 | -7 | 56% | 665 | 28 963 | 338 | 41 994 | |
|
|
3 | 5 | 14 | 14 | -9 | 68% | 526 | 30 115 | 350 | 29 468 | |
|
|
3 | 3 | 13 | 21 | -10 | 85% | 68 | 20 927 | 244 | 16 066 | |
|
|
3 | 1 | 12 | 5 | -11 | 21% | 745 | 29 404 | 343 | 47 809 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 48% | 241 / 118 | 12 431 / 419 | 31 152 | — / FT | |
|
|
Sylas | Jungle | 8 | 4 | 11 | +4 | 2 | 70% | 219 / 100 | 14 088 / 474 | 20 435 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 63% | 250 / 143 | 14 072 / 474 | 31 183 | — / — | |
|
|
Tristana | Bot | 9 | 2 | 13 | +7 | 4.5 | 81% | 233 / 107 | 17 316 / 583 | 30 280 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 4 | 17 | -3 | 0.25 | 67% | 24 / 19 | 8 739 / 294 | 6 679 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nasus | Top | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 25% | 242 / 124 | 10 124 / 341 | 16 834 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 58% | 185 / 97 | 10 527 / 354 | 9 607 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 58% | 237 / 119 | 10 679 / 360 | 13 272 | FB / — | |
|
|
Corki | Bot | 4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 83% | 270 / 109 | 14 444 / 486 | 26 624 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 3 | 6 | 7 | -3 | 0.5 | 83% | 18 / 12 | 7 961 / 268 | 6 753 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 7 | 0 | 6 | +7 | ∞ | 65% | 206 / 100 | 12 338 / 465 | 22 160 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 65% | 172 / 115 | 10 662 / 402 | 12 905 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 55% | 218 / 123 | 11 973 / 452 | 16 636 | — / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 45% | 231 / 142 | 11 853 / 447 | 13 317 | FB / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 60% | 25 / 20 | 6 989 / 264 | 4 856 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Darius | Top | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 17% | 230 / 131 | 8 716 / 329 | 11 942 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 67% | 150 / 98 | 7 942 / 300 | 4 482 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 50% | 201 / 119 | 8 574 / 323 | 10 750 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 100% | 231 / 114 | 11 847 / 447 | 21 602 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 83% | 30 / 17 | 6 055 / 228 | 4 137 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Top | 1 | 0 | 11 | +1 | ∞ | 52% | 221 / 120 | 11 026 / 375 | 22 074 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 6 | 1 | 14 | +5 | 6 | 87% | 230 / 112 | 13 488 / 459 | 15 242 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 7 | 3 | 4 | +4 | 2.33 | 48% | 290 / 140 | 14 083 / 479 | 30 787 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 9 | 3 | 9 | +6 | 3 | 78% | 285 / 129 | 17 618 / 599 | 37 619 | FB / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 57% | 24 / 16 | 7 913 / 269 | 8 309 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 20% | 273 / 129 | 10 564 / 359 | 19 033 | — / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 80% | 191 / 113 | 11 646 / 396 | 15 379 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 60% | 227 / 117 | 9 710 / 330 | 17 972 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 4 | 7 | 2 | -3 | 0.57 | 60% | 261 / 123 | 12 282 / 418 | 21 008 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 5 | 9 | -5 | 0 | 90% | 20 / 14 | 6 911 / 235 | 5 176 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Zena Esports
TITANS
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre GMB, 06 août
- Victoire contre P11, 07 août
- Victoire contre TTS, 02 sept.
- Victoire contre GMB, 09 sept.
- Défaite contre LGoccioles, 10 sept.
- Victoire contre P11, 06 août
- Défaite contre ATA, 07 août
- Victoire contre P11, 19 août
- Victoire contre EKO, 27 août
- Défaite contre ZENA, 02 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LIT
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo5