- T2
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 4 h 8 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 17–11 kills TSW
- Partie 2 6–21 kills CFO
- Partie 3 29–23 kills TSW
- Partie 4 19–37 kills CFO
- Partie 5 11–18 kills CFO
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 17–11 kills Victoire de TSW
- Partie 2 27 minutes 6–21 kills Victoire de CFO
- Partie 3 33 minutes 29–23 kills Victoire de TSW
- Partie 4 32 minutes 19–37 kills Victoire de CFO
- Partie 5 32 minutes 11–18 kills Victoire de CFO
Statistiques des joueurs
5 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 26 | 24 | 44 | +2 | 85% | 1 094 | 67 831 | 438 | 105 744 | |
|
|
5 | 22 | 27 | 29 | -5 | 67% | 1 286 | 64 164 | 416 | 135 157 | |
|
|
5 | 18 | 18 | 35 | +0 | 65% | 1 513 | 75 286 | 487 | 158 019 | |
|
|
5 | 13 | 21 | 35 | -8 | 58% | 1 290 | 58 829 | 382 | 120 619 | |
|
|
5 | 3 | 21 | 59 | -18 | 78% | 170 | 41 558 | 270 | 40 515 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 32 | 16 | 38 | +16 | 64% | 1 498 | 80 244 | 523 | 118 453 | |
|
|
5 | 29 | 13 | 45 | +16 | 65% | 1 398 | 70 119 | 456 | 124 815 | |
|
|
5 | 24 | 18 | 59 | +6 | 77% | 1 064 | 64 443 | 421 | 104 858 | |
|
|
5 | 19 | 14 | 39 | +5 | 51% | 1 225 | 62 626 | 407 | 110 181 | |
|
|
5 | 6 | 21 | 72 | -15 | 72% | 151 | 43 874 | 285 | 30 555 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 6 | 0 | 7 | +6 | ∞ | 76% | 311 / 145 | 14 668 / 486 | 29 637 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 3 | 15 | -1 | 0.67 | 100% | 239 / 106 | 13 181 / 436 | 13 880 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 47% | 317 / 142 | 14 248 / 472 | 24 148 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 82% | 300 / 129 | 15 223 / 504 | 29 533 | — / FT | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 4 | 13 | -4 | 0 | 76% | 29 / 15 | 8 125 / 269 | 6 963 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 18% | 244 / 125 | 9 717 / 322 | 8 789 | — / — | |
|
|
Poppy | Jungle | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 82% | 194 / 110 | 10 774 / 357 | 16 778 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 45% | 293 / 134 | 11 993 / 397 | 25 854 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 6 | 5 | 0 | +1 | 1.2 | 55% | 317 / 144 | 15 441 / 511 | 23 970 | FB / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 73% | 26 / 19 | 7 519 / 249 | 4 245 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Urgot | Top | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 83% | 218 / 121 | 10 066 / 377 | 10 336 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 83% | 177 / 100 | 10 042 / 377 | 11 486 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 50% | 247 / 137 | 8 897 / 334 | 10 516 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 50% | 272 / 135 | 11 365 / 426 | 18 393 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 83% | 32 / 19 | 6 856 / 257 | 4 752 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 52% | 240 / 116 | 11 690 / 438 | 19 786 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Jungle | 5 | 0 | 13 | +5 | ∞ | 86% | 218 / 111 | 13 272 / 498 | 20 762 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 76% | 267 / 142 | 12 451 / 467 | 15 646 | FB / — | |
|
|
Lucian | Bot | 9 | 1 | 5 | +8 | 9 | 67% | 252 / 127 | 15 296 / 574 | 20 937 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 71% | 24 / 14 | 7 550 / 283 | 3 948 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 6 | 6 | 10 | +0 | 1 | 55% | 293 / 149 | 14 911 / 453 | 42 698 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 9 | 4 | 14 | +5 | 2.25 | 79% | 228 / 107 | 16 297 / 495 | 36 159 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 5 | 5 | 12 | +0 | 1 | 59% | 256 / 124 | 13 928 / 423 | 38 449 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 8 | 5 | 8 | +3 | 1.6 | 55% | 316 / 141 | 18 859 / 572 | 52 088 | — / FT | |
|
|
Seraphine | Soutien | 1 | 4 | 18 | -3 | 0.25 | 66% | 31 / 19 | 9 881 / 300 | 13 183 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Top | 4 | 5 | 9 | -1 | 0.8 | 57% | 289 / 128 | 14 467 / 439 | 37 033 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 6 | 9 | 12 | -3 | 0.67 | 78% | 198 / 89 | 13 540 / 411 | 28 825 | FB / — | |
|
|
Akali | Mid | 7 | 4 | 9 | +3 | 1.75 | 70% | 254 / 110 | 14 295 / 434 | 27 510 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 5 | 4 | 10 | +1 | 1.25 | 65% | 318 / 117 | 16 335 / 496 | 18 093 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 7 | 15 | -6 | 0.14 | 70% | 35 / 21 | 8 832 / 268 | 5 156 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 2 | 12 | 7 | -10 | 0.17 | 47% | 226 / 86 | 10 921 / 342 | 28 157 | — / — | |
|
|
Shyvana | Jungle | 12 | 5 | 5 | +7 | 2.4 | 89% | 232 / 103 | 17 149 / 537 | 33 027 | — / — | |
|
|
Lissandra | Mid | 3 | 9 | 10 | -6 | 0.33 | 68% | 225 / 115 | 10 881 / 341 | 23 977 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 2 | 6 | 9 | -4 | 0.33 | 58% | 295 / 149 | 14 280 / 447 | 26 088 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 0 | 5 | 16 | -5 | 0 | 84% | 38 / 21 | 8 414 / 263 | 5 746 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Garen | Top | 9 | 1 | 8 | +8 | 9 | 46% | 268 / 125 | 15 472 / 485 | 22 987 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 7 | 5 | 18 | +2 | 1.4 | 68% | 241 / 119 | 14 830 / 464 | 23 569 | FB / — | |
|
|
Sylas | Mid | 10 | 3 | 15 | +7 | 3.33 | 68% | 253 / 130 | 15 504 / 486 | 25 240 | — / — | |
|
|
Taliyah | Bot | 6 | 4 | 16 | +2 | 1.5 | 59% | 296 / 135 | 16 246 / 509 | 32 473 | — / — | |
|
|
Camille | Soutien | 5 | 6 | 19 | -1 | 0.83 | 65% | 31 / 11 | 11 397 / 357 | 12 143 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 7 | 5 | 1 | +2 | 1.4 | 73% | 238 / 109 | 13 598 / 424 | 24 329 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 73% | 218 / 114 | 11 162 / 348 | 11 192 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 64% | 245 / 130 | 10 875 / 339 | 23 529 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 82% | 330 / 131 | 15 559 / 485 | 31 917 | — / — | |
|
|
Pantheon | Soutien | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 82% | 40 / 27 | 8 282 / 258 | 9 871 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Volibear | Top | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 83% | 184 / 96 | 11 280 / 351 | 21 586 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 72% | 213 / 102 | 12 027 / 375 | 14 924 | FB / — | |
|
|
Viktor | Mid | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 67% | 331 / 157 | 15 876 / 495 | 30 565 | — / FT | |
|
|
Samira | Bot | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 72% | 315 / 138 | 16 926 / 527 | 22 980 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 83% | 35 / 26 | 8 576 / 267 | 5 063 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Team Secret Whales
CTBC Flying Oyster
-
Rest
Shih-Chieh Hsu
-
Kino
Hsin-Jung Chu Wu
-
shadow
Zhiqiang Zhao
-
Doggo
Tzu-Chuan Chiu
-
Pout
In-woong Han
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre CFO, 02 août
- Défaite contre CFO, 16 août
- Victoire contre GAM, 21 août
- Victoire contre CFO, 23 août
- Victoire contre CFO, 30 août
- Victoire contre TSW, 16 août
- Victoire contre MVK, 20 août
- Défaite contre TSW, 23 août
- Victoire contre MVK, 29 août
- Défaite contre TSW, 30 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCP
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
[JP] TSW vs CFO | LCP 2026 Split 3 Swiss Stage Week 4 Day 4
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo5