- T2
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 2 h 17 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 24–6 kills MKF
- Partie 2 23–17 kills MKF
- Partie 3 30–18 kills MKF
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 27 minutes 24–6 kills Victoire de MKF
- Partie 2 30 minutes 23–17 kills Victoire de MKF
- Partie 3 27 minutes 30–18 kills Victoire de MKF
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 26 | 8 | 27 | +18 | 69% | 730 | 38 765 | 463 | 76 051 | |
|
|
3 | 18 | 2 | 16 | +16 | 45% | 794 | 41 426 | 494 | 57 695 | |
|
|
3 | 17 | 11 | 26 | +6 | 57% | 742 | 42 577 | 501 | 65 706 | |
|
|
3 | 11 | 9 | 43 | +2 | 70% | 619 | 37 512 | 448 | 51 172 | |
|
|
3 | 5 | 11 | 49 | -6 | 69% | 95 | 26 262 | 313 | 24 639 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 18 | 6 | +0 | 53% | 775 | 42 030 | 497 | 69 882 | |
|
|
3 | 12 | 18 | 17 | -6 | 66% | 667 | 33 180 | 393 | 52 281 | |
|
|
3 | 6 | 14 | 20 | -8 | 64% | 518 | 30 182 | 360 | 37 861 | |
|
|
3 | 4 | 12 | 11 | -8 | 35% | 715 | 29 384 | 348 | 41 633 | |
|
|
3 | 1 | 15 | 27 | -14 | 68% | 76 | 20 591 | 245 | 12 084 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 7 | 2 | 2 | +5 | 3.5 | 38% | 236 / 108 | 13 516 / 500 | 13 592 | FB / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 1 | 14 | +2 | 3 | 71% | 221 / 107 | 12 270 / 454 | 17 189 | — / — | |
|
|
Jayce | Mid | 12 | 0 | 6 | +12 | ∞ | 75% | 262 / 136 | 13 688 / 506 | 31 212 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Bot | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 50% | 221 / 109 | 11 255 / 416 | 15 923 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 2 | 18 | -2 | 0 | 75% | 25 / 15 | 8 111 / 300 | 4 112 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 33% | 239 / 118 | 8 873 / 328 | 10 492 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 67% | 160 / 87 | 10 125 / 374 | 11 544 | — / — | |
|
|
Lux | Mid | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 50% | 229 / 124 | 8 429 / 312 | 12 034 | — / — | |
|
|
Viktor | Bot | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 33% | 253 / 129 | 11 267 / 417 | 17 427 | — / — | |
|
|
Shen | Soutien | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 67% | 29 / 22 | 6 325 / 234 | 3 641 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 57% | 292 / 125 | 13 861 / 461 | 23 179 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 4 | 14 | -2 | 0.5 | 70% | 197 / 102 | 12 058 / 401 | 10 848 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 61% | 256 / 136 | 12 222 / 406 | 14 355 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 11 | 4 | 7 | +7 | 2.75 | 78% | 328 / 132 | 19 479 / 648 | 34 141 | — / FT | |
|
|
Camille | Soutien | 2 | 6 | 10 | -4 | 0.33 | 52% | 42 / 27 | 9 019 / 300 | 9 041 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 29% | 282 / 120 | 11 178 / 372 | 15 425 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 47% | 186 / 112 | 9 782 / 325 | 11 488 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 65% | 229 / 139 | 12 678 / 421 | 18 036 | FB / — | |
|
|
Xayah | Bot | 9 | 6 | 2 | +3 | 1.5 | 65% | 308 / 128 | 17 187 / 571 | 29 713 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 59% | 30 / 19 | 7 402 / 246 | 3 846 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 40% | 266 / 154 | 14 049 / 520 | 20 924 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 6 | 4 | 15 | +2 | 1.5 | 70% | 201 / 114 | 13 184 / 488 | 23 135 | — / FT | |
|
|
Orianna | Mid | 10 | 5 | 11 | +5 | 2 | 70% | 212 / 130 | 12 855 / 476 | 30 484 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 4 | 6 | 9 | -2 | 0.67 | 43% | 193 / 118 | 11 843 / 439 | 15 642 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 3 | 3 | 21 | +0 | 1 | 80% | 28 / 21 | 9 132 / 338 | 11 486 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 44% | 194 / 111 | 9 333 / 346 | 15 716 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 2 | 6 | 12 | -4 | 0.33 | 78% | 172 / 94 | 10 275 / 381 | 14 829 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 7 | 7 | 8 | +0 | 1 | 83% | 209 / 107 | 12 073 / 447 | 22 211 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 7 | 8 | 4 | -1 | 0.88 | 61% | 214 / 107 | 13 576 / 503 | 22 742 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 5 | 14 | -5 | 0 | 78% | 17 / 12 | 6 864 / 254 | 4 597 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre SLY, 27 sept.
- Victoire contre UCAM, 04 oct.
- Victoire contre FEC, 06 oct.
- Victoire contre TLN, 09 oct.
- Défaite contre GL, 13 oct.
- Défaite contre MGZ, 29 sept.
- Victoire contre HMB, 30 sept.
- Victoire contre SNSH, 01 oct.
- Victoire contre BOOM, 02 oct.
- Défaite contre SLY, 04 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 2
UCAM Esports
Victoires: 1
perd: 1
-
perd: 1
Solary
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LES
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo5