- T3
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 2 h 21 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 23–12 kills SNSH
- Partie 2 22–4 kills SNSH
- Partie 3 18–6 kills SNSH
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 27 minutes 23–12 kills Victoire de SNSH
- Partie 2 25 minutes 22–4 kills Victoire de SNSH
- Partie 3 23 minutes 18–6 kills Victoire de SNSH
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 7 | 23 | +14 | 71% | 622 | 33 796 | 449 | 58 158 | |
|
|
3 | 16 | 5 | 26 | +11 | 68% | 654 | 37 775 | 502 | 50 799 | |
|
|
3 | 13 | 4 | 22 | +9 | 56% | 613 | 35 486 | 474 | 62 430 | |
|
|
3 | 9 | 4 | 33 | +5 | 67% | 614 | 34 378 | 459 | 38 909 | |
|
|
3 | 4 | 2 | 40 | +2 | 71% | 89 | 21 439 | 286 | 17 464 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 7 | 12 | 7 | -5 | 50% | 622 | 27 689 | 367 | 61 630 | |
|
|
3 | 6 | 10 | 5 | -4 | 44% | 699 | 33 475 | 445 | 54 759 | |
|
|
3 | 6 | 14 | 5 | -8 | 64% | 497 | 26 677 | 357 | 31 752 | |
|
|
3 | 3 | 15 | 7 | -12 | 44% | 574 | 26 000 | 347 | 50 210 | |
|
|
3 | 0 | 12 | 10 | -12 | 39% | 75 | 17 558 | 234 | 13 652 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 57% | 228 / 130 | 13 237 / 493 | 25 823 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 70% | 190 / 124 | 12 118 / 451 | 11 100 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 8 | 4 | 6 | +4 | 2 | 61% | 200 / 143 | 11 799 / 439 | 21 449 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 61% | 222 / 121 | 14 505 / 540 | 19 709 | — / FT | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 0 | 16 | +0 | ∞ | 70% | 32 / 19 | 7 852 / 292 | 6 372 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 50% | 199 / 100 | 10 131 / 377 | 23 237 | — / — | |
|
|
Sion | Jungle | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 25% | 176 / 109 | 8 617 / 321 | 8 902 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 6 | 5 | 4 | +1 | 1.2 | 83% | 229 / 124 | 12 005 / 447 | 33 743 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 58% | 247 / 136 | 13 332 / 496 | 28 443 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 50% | 29 / 22 | 6 740 / 251 | 5 212 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 45% | 183 / 104 | 10 565 / 419 | 15 667 | — / — | |
|
|
Cho'Gath | Jungle | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 64% | 218 / 127 | 11 516 / 457 | 16 546 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 9 | 1 | 7 | +8 | 9 | 73% | 256 / 148 | 13 436 / 533 | 20 554 | FB / — | |
|
|
Xayah | Bot | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 64% | 233 / 130 | 12 994 / 515 | 19 448 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 0 | 13 | +1 | ∞ | 64% | 24 / 17 | 6 741 / 267 | 6 511 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 50% | 189 / 98 | 7 779 / 308 | 15 141 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 100% | 177 / 113 | 9 815 / 389 | 10 443 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 220 / 142 | 8 186 / 325 | 11 188 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 25% | 229 / 124 | 10 542 / 418 | 10 626 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 28 / 22 | 5 543 / 220 | 3 297 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kled | Top | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 67% | 202 / 120 | 11 684 / 512 | 20 940 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 67% | 206 / 122 | 10 744 / 471 | 11 263 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 78% | 166 / 106 | 8 561 / 375 | 16 155 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 78% | 199 / 110 | 10 276 / 450 | 11 642 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 78% | 33 / 28 | 6 846 / 300 | 4 581 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Top | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 33% | 186 / 90 | 8 090 / 354 | 11 832 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 67% | 144 / 97 | 8 245 / 361 | 12 407 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 173 / 131 | 7 498 / 328 | 16 699 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 50% | 223 / 136 | 9 601 / 420 | 15 690 | FB / — | |
|
|
Soraka | Soutien | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 18 / 12 | 5 275 / 231 | 5 143 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Senshi eSports
The Bandits
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre HRTS, 27 sept.
- Défaite contre KHK, 28 sept.
- Victoire contre HMB, 29 sept.
- Défaite contre BIG, 30 sept.
- Défaite contre BAR, 01 oct.
- Victoire contre SNSH, 20 août
- Défaite contre DYN, 25 août
- Défaite contre MCON, 01 sept.
- Victoire contre ZNT, 03 sept.
- Défaite contre SNSH, 10 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
mCon esports
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ROL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 mois
- Tournoi
- 2026 Road Of Legends Summer
- Phase
- Support
- Format
- bo5