- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 50 min 42 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 29–27 kills Cupid
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 50 minutes 29–27 kills Victoire de Cupid
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 4 | 13 | +7 | 83% | 314 | 17 988 | 459 | 52 209 | |
|
|
1 | 8 | 6 | 13 | +2 | 72% | 265 | 17 081 | 436 | 24 621 | |
|
|
1 | 7 | 7 | 8 | +0 | 52% | 334 | 17 859 | 456 | 29 771 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 12 | -1 | 48% | 359 | 16 860 | 431 | 24 837 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 23 | -6 | 83% | 33 | 11 358 | 290 | 10 236 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 4 | 7 | +4 | 56% | 326 | 17 046 | 435 | 20 205 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 6 | +3 | 44% | 337 | 18 553 | 474 | 31 012 | |
|
|
1 | 5 | 6 | 13 | -1 | 67% | 27 | 12 762 | 326 | 15 723 | |
|
|
1 | 5 | 7 | 11 | -2 | 59% | 279 | 14 615 | 373 | 22 416 | |
|
|
1 | 3 | 9 | 13 | -6 | 59% | 243 | 14 531 | 371 | 23 708 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 7 | 7 | 8 | +0 | 1 | 52% | 334 / 119 | 17 859 / 456 | 29 771 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 8 | 6 | 13 | +2 | 1.33 | 72% | 265 / 120 | 17 081 / 436 | 24 621 | FB / — | |
|
|
Syndra | Mid | 11 | 4 | 13 | +7 | 2.75 | 83% | 314 / 143 | 17 988 / 459 | 52 209 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 2 | 3 | 12 | -1 | 0.67 | 48% | 359 / 116 | 16 860 / 431 | 24 837 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 7 | 23 | -6 | 0.14 | 83% | 33 / 17 | 11 358 / 290 | 10 236 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 8 | 4 | 7 | +4 | 2 | 56% | 326 / 130 | 17 046 / 435 | 20 205 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 9 | 13 | -6 | 0.33 | 59% | 243 / 88 | 14 531 / 371 | 23 708 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 5 | 7 | 11 | -2 | 0.71 | 59% | 279 / 120 | 14 615 / 373 | 22 416 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 6 | 3 | 6 | +3 | 2 | 44% | 337 / 125 | 18 553 / 474 | 31 012 | — / — | |
|
|
Pyke | Soutien | 5 | 6 | 13 | -1 | 0.83 | 67% | 27 / 15 | 12 762 / 326 | 15 723 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Cupid Esports
Vivo Keyd Stars Academy
-
Buero
Daniel Nunes de Jesus
-
Qats
Thiago Augusto
-
SuperCleber
Cleber Nantes
-
sarolu
Victor Satoru Noguchi
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre VKS.A, 25 sept.
- Défaite contre T1E.A, 28 sept.
- Victoire contre FUE, 06 oct.
- Défaite contre MU, 08 oct.
- Défaite contre DSG, 10 oct.
- Victoire contre FNL, 21 sept.
- Défaite contre Cupid, 23 sept.
- Défaite contre DK.C, 23 sept.
- Victoire contre FNL, 25 sept.
- Défaite contre Cupid, 25 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
perd: 1
Dplus KIA Challengers
perd: 2
-
Victoires: 2
FENNEL
Victoires: 2
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de WSCI
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 semaines
- Phase
- Groupe C
- Format
- bo1