- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 7 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 23–22 kills NBS
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 53 minutes 23–22 kills Victoire de NBS
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 5 | 2 | +6 | 57% | 520 | 27 555 | 516 | 50 778 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 8 | +1 | 57% | 377 | 19 590 | 367 | 32 629 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 14 | +1 | 78% | 356 | 20 943 | 392 | 24 041 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 11 | +2 | 61% | 410 | 19 009 | 356 | 41 147 | |
|
|
1 | 0 | 9 | 18 | -9 | 78% | 41 | 13 043 | 244 | 5 906 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 3 | 10 | +6 | 86% | 499 | 27 637 | 518 | 54 216 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 7 | +6 | 64% | 476 | 22 488 | 421 | 43 902 | |
|
|
1 | 5 | 6 | 8 | -1 | 59% | 343 | 21 874 | 410 | 34 414 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 12 | -4 | 59% | 361 | 17 281 | 324 | 17 310 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 18 | -8 | 82% | 38 | 13 080 | 245 | 11 587 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 4 | 8 | +1 | 1.25 | 57% | 377 / 118 | 19 590 / 367 | 32 629 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 3 | 14 | +1 | 1.33 | 78% | 356 / 122 | 20 943 / 392 | 24 041 | — / FT | |
|
|
Syndra | Mid | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 61% | 410 / 121 | 19 009 / 356 | 41 147 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 11 | 5 | 2 | +6 | 2.2 | 57% | 520 / 110 | 27 555 / 516 | 50 778 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 9 | 18 | -9 | 0 | 78% | 41 / 24 | 13 043 / 244 | 5 906 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Top | 1 | 5 | 12 | -4 | 0.2 | 59% | 361 / 117 | 17 281 / 324 | 17 310 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 5 | 6 | 8 | -1 | 0.83 | 59% | 343 / 113 | 21 874 / 410 | 34 414 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 64% | 476 / 139 | 22 488 / 421 | 43 902 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 9 | 3 | 10 | +6 | 3 | 86% | 499 / 96 | 27 637 / 518 | 54 216 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 8 | 18 | -8 | 0 | 82% | 38 / 25 | 13 080 / 245 | 11 587 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre FEC, 28 sept.
- Victoire contre RUD, 29 sept.
- Victoire contre BOOM, 30 sept.
- Victoire contre HRTS, 07 oct.
- Défaite contre SLY, 10 oct.
- Défaite contre KCB, 28 sept.
- Victoire contre PCIFIC, 29 sept.
- Défaite contre HRTS, 30 sept.
- Défaite contre BIG, 01 oct.
- Défaite contre UCAM, 02 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
perd: 1
Berlin International Gaming
perd: 1
-
Victoires: 1
Team Heretics Academy
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 semaines
- Tournoi
- 2026 EMEA Masters Summer
- Phase
- Swiss
- Format
- bo1