- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 3 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 4–18 kills vlr
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 29 minutes 4–18 kills Victoire de vlr
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 2 | 1 | +0 | 75% | 196 | 10 091 | 344 | 4 866 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 0 | -4 | 50% | 208 | 9 499 | 324 | 20 358 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 2 | -3 | 50% | 299 | 11 402 | 389 | 15 149 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 1 | -3 | 25% | 35 | 6 834 | 233 | 6 132 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 0 | -4 | 0% | 275 | 10 452 | 357 | 18 557 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 0 | 6 | +9 | 83% | 297 | 15 648 | 534 | 35 924 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 7 | +3 | 67% | 246 | 12 078 | 412 | 17 842 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 10 | +1 | 67% | 223 | 11 998 | 409 | 20 670 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 7 | +1 | 50% | 244 | 12 757 | 435 | 12 738 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 15 | +0 | 83% | 30 | 8 238 | 281 | 4 875 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 6 | 0 | -4 | 0.33 | 50% | 208 / 131 | 9 499 / 324 | 20 358 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 75% | 196 / 117 | 10 091 / 344 | 4 866 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 299 / 143 | 11 402 / 389 | 15 149 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 275 / 123 | 10 452 / 357 | 18 557 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 25% | 35 / 23 | 6 834 / 233 | 6 132 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 50% | 244 / 128 | 12 757 / 435 | 12 738 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 67% | 223 / 115 | 11 998 / 409 | 20 670 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 67% | 246 / 139 | 12 078 / 412 | 17 842 | FB / — | |
|
|
Lucian | Bot | 9 | 0 | 6 | +9 | ∞ | 83% | 297 / 134 | 15 648 / 534 | 35 924 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 0 | 15 | +0 | ∞ | 83% | 30 / 23 | 8 238 / 281 | 4 875 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Berlin International Gaming
N’ont pas joué ce match
Valerion
Comparaison des équipes
- Victoire contre MGZ, 28 sept.
- Défaite contre BOOM, 29 sept.
- Victoire contre SNSH, 30 sept.
- Victoire contre NBS, 01 oct.
- Défaite contre GL, 06 oct.
- Victoire contre SC, 29 sept.
- Défaite contre TLN, 30 sept.
- Défaite contre RUD, 01 oct.
- Victoire contre MGZ, 02 oct.
- Défaite contre SLY, 06 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
MAGAZA
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 semaines
- Tournoi
- 2026 EMEA Masters Summer
- Phase
- Swiss
- Format
- bo1