- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 44 min 23 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 10–24 kills GSMC
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 38 minutes 10–24 kills Victoire de GSMC
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 7 | 5 | -3 | 90% | 171 | 11 034 | 380 | 11 906 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 6 | -4 | 80% | 278 | 12 271 | 423 | 17 861 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 2 | -2 | 40% | 239 | 10 255 | 353 | 16 374 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 8 | -4 | 90% | 36 | 7 306 | 252 | 4 673 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 2 | -2 | 30% | 231 | 9 135 | 315 | 18 316 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 11 | +5 | 79% | 329 | 16 854 | 581 | 31 039 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 9 | +5 | 67% | 189 | 12 549 | 432 | 17 672 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 11 | +2 | 63% | 234 | 12 562 | 433 | 19 268 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 5 | +1 | 33% | 253 | 12 896 | 444 | 31 957 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 20 | +1 | 92% | 32 | 9 637 | 332 | 7 428 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Top | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 30% | 231 / 123 | 9 135 / 315 | 18 316 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 7 | 5 | -3 | 0.57 | 90% | 171 / 99 | 11 034 / 380 | 11 906 | FB / — | |
|
|
Syndra | Mid | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 40% | 239 / 116 | 10 255 / 353 | 16 374 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 80% | 278 / 121 | 12 271 / 423 | 17 861 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 90% | 36 / 27 | 7 306 / 252 | 4 673 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 33% | 253 / 157 | 12 896 / 444 | 31 957 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 7 | 2 | 9 | +5 | 3.5 | 67% | 189 / 94 | 12 549 / 432 | 17 672 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 63% | 234 / 110 | 12 562 / 433 | 19 268 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 8 | 3 | 11 | +5 | 2.67 | 79% | 329 / 133 | 16 854 / 581 | 31 039 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 2 | 1 | 20 | +1 | 2 | 92% | 32 / 23 | 9 637 / 332 | 7 428 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre MFSK, 29 sept.
- Victoire contre SUE, 30 sept.
- Victoire contre TP, 01 oct.
- Victoire contre CG, 02 oct.
- Défaite contre GL, 04 oct.
- Défaite contre BOOM, 26 sept.
- Défaite contre MGZ, 27 sept.
- Victoire contre TSC, 28 sept.
- Défaite contre FEC, 29 sept.
- Défaite contre TP, 30 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
Team Phantasma
Victoires: 1
perd: 2
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 semaines
- Tournoi
- 2026 EMEA Masters Summer
- Phase
- Swiss
- Format
- bo1