- T1
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 4 h 36 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 7–15 kills WBG
- Partie 2 4–25 kills WBG
- Partie 3 13–5 kills iG
- Partie 4 20–7 kills iG
- Partie 5 5–11 kills WBG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 7–15 kills Victoire de WBG
- Partie 2 30 minutes 4–25 kills Victoire de WBG
- Partie 3 27 minutes 13–5 kills Victoire de iG
- Partie 4 48 minutes 20–7 kills Victoire de iG
- Partie 5 30 minutes 5–11 kills Victoire de WBG
Statistiques des joueurs
5 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 20 | 14 | 14 | +6 | 74% | 1 514 | 75 173 | 452 | 93 345 | |
|
|
5 | 8 | 12 | 26 | -4 | 75% | 1 345 | 61 295 | 380 | 100 974 | |
|
|
3 | 8 | 5 | 19 | +3 | 72% | 724 | 37 446 | 356 | 35 869 | |
|
|
5 | 7 | 9 | 18 | -2 | 42% | 1 305 | 58 107 | 350 | 84 995 | |
|
|
5 | 4 | 14 | 33 | -10 | 85% | 233 | 41 485 | 250 | 41 036 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 5 | -7 | 66% | 308 | 16 703 | 281 | 10 050 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 20 | 6 | 24 | +14 | 68% | 1 507 | 70 013 | 431 | 106 885 | |
|
|
5 | 19 | 10 | 26 | +9 | 72% | 1 487 | 71 421 | 436 | 108 568 | |
|
|
5 | 15 | 10 | 22 | +5 | 60% | 1 407 | 66 437 | 407 | 132 271 | |
|
|
5 | 6 | 9 | 50 | -3 | 90% | 831 | 50 618 | 310 | 47 160 | |
|
|
5 | 3 | 14 | 46 | -11 | 77% | 172 | 40 414 | 247 | 33 374 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 29% | 240 / 96 | 9 550 / 320 | 13 234 | — / — | |
|
|
Rengar | Jungle | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 57% | 178 / 86 | 9 146 / 306 | 5 445 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 71% | 231 / 112 | 9 806 / 328 | 14 333 | — / — | |
|
|
Draven | Bot | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 86% | 302 / 132 | 14 001 / 469 | 15 081 | — / — | |
|
|
Pyke | Soutien | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 86% | 45 / 20 | 7 455 / 250 | 3 736 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 53% | 246 / 117 | 11 432 / 383 | 17 092 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 100% | 152 / 82 | 9 585 / 321 | 11 877 | — / — | |
|
|
Tristana | Mid | 11 | 2 | 4 | +9 | 5.5 | 100% | 277 / 132 | 17 152 / 574 | 26 996 | FB / FT | |
|
|
Zeri | Bot | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 80% | 321 / 126 | 14 344 / 480 | 14 169 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 87% | 37 / 22 | 7 564 / 253 | 3 162 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Irelia | Top | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 25% | 219 / 94 | 9 256 / 312 | 12 140 | — / — | |
|
|
Rell | Jungle | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 75% | 130 / 84 | 7 557 / 255 | 4 605 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 75% | 254 / 110 | 11 577 / 390 | 17 763 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 100% | 227 / 104 | 11 512 / 388 | 18 025 | — / — | |
|
|
Nami | Soutien | 0 | 8 | 4 | -8 | 0 | 100% | 22 / 18 | 6 422 / 217 | 6 844 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 52% | 255 / 137 | 13 060 / 440 | 27 804 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 3 | 0 | 17 | +3 | ∞ | 80% | 151 / 78 | 10 444 / 352 | 11 646 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 60% | 273 / 147 | 13 051 / 440 | 22 484 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 10 | 1 | 7 | +9 | 10 | 68% | 296 / 133 | 15 323 / 517 | 23 810 | FB / FT | |
|
|
Lulu | Soutien | 1 | 2 | 18 | -1 | 0.5 | 76% | 15 / 12 | 8 562 / 289 | 7 255 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Top | 1 | 0 | 5 | +1 | ∞ | 46% | 230 / 138 | 10 248 / 385 | 16 075 | — / — | |
|
|
Nidalee | Jungle | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 62% | 198 / 106 | 10 540 / 396 | 14 127 | — / FT | |
|
|
Tristana | Mid | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 69% | 262 / 127 | 13 013 / 488 | 15 623 | — / — | |
|
|
Draven | Bot | 5 | 0 | 2 | +5 | ∞ | 54% | 230 / 107 | 13 376 / 502 | 15 830 | — / — | |
|
|
Ashe | Soutien | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 77% | 43 / 24 | 7 430 / 279 | 10 391 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 20% | 250 / 136 | 9 323 / 350 | 23 834 | — / — | |
|
|
Poppy | Jungle | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 113 / 68 | 7 094 / 266 | 8 020 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 80% | 217 / 116 | 8 603 / 323 | 19 241 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 3 | 2 | 0 | +1 | 1.5 | 60% | 234 / 101 | 10 181 / 382 | 9 188 | FB / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 32 / 23 | 5 824 / 219 | 7 005 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 70% | 358 / 128 | 18 520 / 385 | 30 662 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 75% | 332 / 104 | 17 756 / 369 | 15 989 | — / — | |
|
|
Neeko | Mid | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 60% | 328 / 132 | 15 937 / 331 | 34 640 | — / — | |
|
|
Draven | Bot | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 70% | 458 / 115 | 24 331 / 505 | 34 097 | — / — | |
|
|
Ashe | Soutien | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 60% | 85 / 17 | 13 232 / 275 | 14 799 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Top | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 100% | 359 / 128 | 17 744 / 369 | 35 695 | — / — | |
|
|
Volibear | Jungle | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 100% | 238 / 88 | 13 549 / 281 | 9 819 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 57% | 438 / 119 | 19 148 / 398 | 22 857 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 57% | 383 / 125 | 17 887 / 371 | 41 707 | — / — | |
|
|
Heimerdinger | Soutien | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 71% | 43 / 18 | 11 075 / 230 | 13 078 | FB / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Top | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 40% | 258 / 120 | 10 533 / 348 | 12 884 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 80% | 194 / 99 | 9 150 / 303 | 5 753 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 100% | 270 / 124 | 10 962 / 363 | 18 615 | — / — | |
|
|
Draven | Bot | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 297 / 133 | 11 953 / 395 | 10 312 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 100% | 38 / 20 | 6 946 / 230 | 5 266 | FB / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 5 | 1 | 3 | +4 | 5 | 73% | 297 / 135 | 14 878 / 492 | 27 846 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 91% | 177 / 100 | 9 946 / 329 | 5 798 | — / — | |
|
|
Tristana | Mid | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 64% | 282 / 129 | 13 467 / 445 | 16 990 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 1 | 0 | 7 | +1 | ∞ | 73% | 273 / 108 | 12 278 / 406 | 18 011 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 73% | 45 / 26 | 7 389 / 244 | 2 874 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Invictus Gaming
N’ont pas joué ce match
Weibo Gaming
Comparaison des équipes
- Victoire contre WE, 06 sept.
- Victoire contre LGD, 08 sept.
- Défaite contre AL, 12 sept.
- Défaite contre TES, 17 sept.
- Victoire contre JDG, 19 sept.
- Défaite contre NiP, 30 juil.
- Victoire contre LNG, 08 août
- Défaite contre NiP, 13 août
- Défaite contre iG, 16 août
- Victoire contre LNG, 19 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
WBG vs. IG Playoffs Match 2 Round 1 | LPL SPRING SPLIT (2024)
-
🔴 2024职业联赛 WBG VS IG LPL PLAYOFFS - English Co-Stream - IWDominate #LPLWatchParty 🔴
-
IG vs WBG Highlights ALL GAMES | LPL 2024 Spring Playoffs R1 | Invictus Gaming vs Weibo Gaming
-
WBG vs IG Highlights ALL GAMES R1 LPL Spring Playoffs 2024 Weibo Gaming vs Invictus Gaming by Onivia
-
WBG vs IG - Game 5 | Round 1 S14 LPL Spring Playoffs 2024 | Weibo Gaming vs Invictus Gaming G5 full
-
Bình luận trực tiếp Tiếng Việt LPL 2024 : WBG vs IG | Playoffs R1 | Ngày 2 | BLV BetMan
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Phase
- Support
- Format
- bo5