- T2
- LoL
- bo2
- Terminé
- Durée 1 h 36 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 15–7 kills SHG
- Partie 2 27–14 kills SHG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 26 minutes 15–7 kills Victoire de SHG
- Partie 2 35 minutes 27–14 kills Victoire de SHG
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 3 | 19 | +12 | 78% | 504 | 29 854 | 481 | 62 463 | |
|
|
2 | 14 | 6 | 17 | +8 | 73% | 540 | 28 930 | 468 | 33 048 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 21 | +3 | 67% | 76 | 18 897 | 304 | 22 641 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 16 | +5 | 54% | 645 | 31 191 | 503 | 34 554 | |
|
|
2 | 0 | 7 | 26 | -7 | 60% | 393 | 21 277 | 344 | 38 329 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 8 | 5 | +2 | 71% | 478 | 25 636 | 411 | 38 276 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 10 | -3 | 68% | 369 | 20 025 | 323 | 24 935 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 13 | -7 | 78% | 81 | 15 259 | 244 | 21 904 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 11 | -8 | 57% | 481 | 20 580 | 329 | 48 173 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 7 | -5 | 43% | 491 | 22 893 | 372 | 32 412 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zac | Top | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 53% | 186 / 115 | 9 056 / 342 | 15 115 | — / — | |
|
|
Taliyah | Jungle | 6 | 0 | 4 | +6 | ∞ | 67% | 220 / 109 | 12 357 / 467 | 13 262 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 60% | 276 / 140 | 12 993 / 491 | 16 294 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 6 | 2 | 4 | +4 | 3 | 67% | 256 / 136 | 12 502 / 472 | 9 892 | — / — | |
|
|
Rumble | Soutien | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 67% | 25 / 11 | 7 850 / 296 | 12 534 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 43% | 240 / 124 | 10 083 / 381 | 21 518 | — / — | |
|
|
Nidalee | Jungle | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 71% | 175 / 101 | 8 398 / 317 | 8 025 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 43% | 198 / 123 | 8 076 / 305 | 14 512 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 71% | 234 / 121 | 10 217 / 386 | 15 302 | FB / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 86% | 33 / 24 | 5 867 / 222 | 5 221 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Skarner | Top | 0 | 4 | 18 | -4 | 0 | 67% | 207 / 83 | 12 221 / 346 | 23 214 | — / — | |
|
|
Brand | Jungle | 9 | 3 | 15 | +6 | 3 | 89% | 284 / 102 | 17 497 / 495 | 49 201 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 48% | 369 / 145 | 18 198 / 515 | 18 260 | — / FT | |
|
|
Kalista | Bot | 8 | 4 | 13 | +4 | 2 | 78% | 284 / 135 | 16 428 / 465 | 23 156 | — / — | |
|
|
Pyke | Soutien | 7 | 2 | 11 | +5 | 3.5 | 67% | 51 / 22 | 11 047 / 313 | 10 107 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Top | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 43% | 251 / 110 | 12 810 / 362 | 10 894 | — / — | |
|
|
Jax | Jungle | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 64% | 194 / 91 | 11 627 / 329 | 16 910 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 71% | 283 / 125 | 12 504 / 354 | 33 661 | — / — | |
|
|
Draven | Bot | 6 | 6 | 4 | +0 | 1 | 71% | 244 / 105 | 15 419 / 436 | 22 974 | — / — | |
|
|
Ashe | Soutien | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 71% | 48 / 21 | 9 392 / 266 | 16 683 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Fukuoka SoftBank Hawks gaming
V3 Esports
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre GAM, 19 mai
- Défaite contre DCG, 24 mai
- Défaite contre TSW, 25 juil.
- Défaite contre DFM, 30 juil.
- Défaite contre GZ, 06 août
- Défaite contre SG, 21 juil.
- Victoire contre HANDS, 31 janv.
- Défaite contre WCW, 01 févr.
- Défaite contre KC, 27 févr.
- Défaite contre DFM.Acad, 28 févr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LJL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
V3(Bini ドレイヴン) VS SHG(Forest ブランド) Game 2 D1M2 ハイライト - LJL 2024 Summer by YAMA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Reporté de
- GMT+02:00
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo2